Гость
Статьи
Нахожусь в …

Нахожусь в замешательстве. Ступор

Два года было моральное истощение. Все навалилось одним разом. Вышла из долгих отношений, сложности на работе, с друзьями ссоры, не принятие себя, проблемы, все одно на одно. Хотелось закрыться в маленькой тёмной комнатке, обнять колени руками и просто исчезнуть. Но поработав над собой удалось выйти из этого состояния.
В первый раз за долгий период времени нахожусь в балансе с собой. Внутреннее состояние и внешнее, все прекрасно . Ощущение , что люблю жизнь.
Хорошая работа , но хочется заниматься и развиваться в другой сфере, я знаю, что у меня есть способности к этому и все получится . Но для этого нужно переехать в другой город, соответсвенно другие расходы.
Ключевой момент: когда жила в гражданском браке (детей нет) взяли мужу огромный кредит, так как срочно были нужны и соответственно оформили на меня по моей дурной доброте, ему не давали, я знала что у него будет возможность его закрыть через пол года , но все пошло не по плану и в итоге кредит так и висит на мне, не всегда у него есть возможность его закрыть и закрывается все через раз, хотя уверяли меня что все будет закрываться вне зависимости от обстоятельств (наивная, жалко же).
И теперь боюсь , что уеду в другой город, брошу стабильную работу от которой воротит , а долг буду вообще платить сама эти пару лет. Но и сидеть здесь, понимаю что жизнь проходит, а в сфере которой хочу развиваться, можно хорошо зарабатывать, но нужно отказаться от стабильности . Считаю это не совсем рационально в своей ситуации , но и бездействовать не могу. Голова кругом. Сама виновата, но мы же семья были я не могла поступить иначе и отвернуться.
Диссонанс.

Девочки, кто был в такой ситуации, уверенна , я не одна такая.

VV
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найти такого же наивного МЧ и повесить на него кредит (он возьмет и закроет ваш).

#2

Я не девочка, но есть совет от моего первого руководителя, который я всегда соблюдал и, как в последствии показал опыт, все становилось только лучше:
Если тебя приглашают, то всегда соглашайся на должность выше / зарплату больше / работу лучше.

У Вас немного другое - вы сами себя приглашаете в другой город и есть сфера, в которой хотите развиваться.
Согласитесь сами с собой и езжайте.

Что у Вас есть в Вашем городе? Стабильная работа, которая не позволяет закрыть кредит?
Ну так 10 тыс. в месяц без премий это тоже стабильность )))

А кредит сейчас не прям большая проблема - не будет денег, признают Вас банкротом и не выдадут потом новые кредиты. Да и фиг с ним ))

Потом на нового мужа оформите ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: