Полтора суток без сна, частенько так работала, в больнице. Жесть, организм изнашивается быстро.
Гость
[4274757307]
#9
мой рекорд: день, ночь и еще день. Бывало такое один раз а вообще могу день работать и ночь - не вопрос. Одну ночь не поспать ничего страшного.
Гость
[3576405867]
#11
Есть сайт overemployed где люди одновременно на нескольких удаленных работах работают. Т.е. профессионально совмещаю на нескольких интеллектуальных работах одновременно и получают 2-3 зарплаты чтобы разбогатеть.Так вот, сон у них приоритетнее всех работ. 7 с половины часов критичны у меня ща работа, мага, два фриланса так вот лучше выспаться и с утра бодрым голосом вещать на планерке как вы героически работаете, как вырос объем работ, чем проспать или сидеть с больной башкой весь день.
*
[233519434]
#12
Когда-то на свадьбе подруги гуляли 3 дня и 2 ночи без сна Но гулять - не работать.
На стимуляторах день, ночь, день. Потом организм истощится и стимуляторы ничего кроме тремора и беспорядка в голове вызывать не будут, проверено. Нужно будет отоспаться и на следующий день работоспособность будет 60-70%.
В школе могла рубиться в комп всю ночь и пойти на следующий день на уроки без ущерба для учебы. В универе могла спать через день , то есть учиться днём, работать ночью, следующий день - снова учеба и только потом спать. Даже на выходных оставались силы потусить. Сейчас мне 27, и после декрета с постоянной удаленной работой батарейка села. Теперь мне нужен полноценный сон каждую ночь, уначе на следующий день я буду умирать) Плюс при наличии маленького ребёнка я не могу позволить весь выходной день проваляться в постели, что спасало в молодости. Мой ответ - 8 часов работы)
Гость
[1290886572]
#15
Зачем??
Гость
[3457383824]
#16
Gold24
Более менее нормально функционировать могу часов 12-14 потом вырубать начинает. Дальнейшее сопротивление сну считаю бессмысленным.
можно сколько угодно, но можно умереть
Дыкяэто
[148134683]
#17
Я не нашел в опроснике свой вариант - Более года.
Гость
[1678062397]
#18
Gold24
Более менее нормально функционировать могу часов 12-14 потом вырубать начинает. Дальнейшее сопротивление сну считаю бессмысленным.
Еще если и с нагрузкой на твой сРакаТан члена Георгия, то вряд ли. От силы 3-4 часа. Если тебя Жора будет пялить часа полтора без передышки, то вообще 2.