Гость
Статьи
Мужчина что с ним что …

Мужчина что с ним что без него..

Появился мужчина, но вот какой то заботы и эмоций приятных Я не чувствую от него..к примеру с бывшим мы могли поехать на выходные в загородный отель и там отдохнуть, лес, спа, новые эмоции ..постоянно ходили в рестораны, на концерты, театр , романтик ..а с этим как то пресно , встретимся, попьем кофе, пройдемся, потом к себе зовёт...ну такое..что есть он что его нет никакой разницы. #отношения

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А можно было для начала написать какую заботу ты проявляешь к нему ? Ведь пока только из твоих слов видно что ты хочешь чтобы человек тебя веселил и покрывал твои проблемы за свой счет . А ты ему давала секс от которого так же получаешь удовольствие что не есть для тебя работай , а получение удовольствие и пользы . Получается игра в одни ворота так в жизни не бывает поэтому и не дает ничего этого вам . Молодец понимает что в отношениях должны быть оба , а не один все давать а второй только брать потому что ему так удобно .

Гость
#4

У вашего нового мужчины мало денег. Или он жалеет тратить деньги.

#5

Первый пункт - это финансы , может они ему позволяют.
Второй - может он такой человек, которому ничего этого не надо, или ему не интересно, для него и такой отдых банальный хорошо.
Третье - попробуйте предложить ему сами какую то активность

Гость
#6

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.

Гость
#8

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.

Гость
#9
Гость

У вашего нового мужчины мало денег. Или он жалеет тратить деньги.

Судя по твоему ответу проблема с финансами у тебя . Раз для тебя только такие ответы в жизни . У меня проблем с бабками нету , с квартирой тоже . Но я бы так же не стал бы решать ее проблемы и быть клоуном для нее . Она мне не жена и у нас нету общих детей , поэтому я ей ничего не должен . А вот если оба двигаемся , тогда да можно и помогать и веселить .

Гость
#17
Гость

Судя по твоему ответу проблема с финансами у тебя . Раз для тебя только такие ответы в жизни . У меня проблем с бабками нету , с квартирой тоже . Но я бы так же не стал бы решать ее проблемы и быть клоуном для нее . Она мне не жена и у нас нету общих детей , поэтому я ей ничего не должен . А вот если оба двигаемся , тогда да можно и помогать и веселить .

Да, у меня проблема с финансами. Это не значит, что нет бедных мужчин, что нет жадных мужчин. Автору мог такой попасться.

Гость
#19

Хочешь загородные отели, спа, рестораны, а ты готова это оплачивать? Если да, то в чем проблема? Снимай отель и приглашай своего мужчину. Это же тебе надо, а не ему. В крайнем случае пополам расходы. Дурачков мало осталось, халявы не будет.

Гость
#20
Гость

Да, у меня проблема с финансами. Это не значит, что нет бедных мужчин, что нет жадных мужчин. Автору мог такой попасться.

А вы помните золотое правило ведь в жизни пару фактически создаются из ровни . Это только в фильмах олигарх женится на доярке , в жизни все не так . Ведь что может быть общего у доярки с ним ? Разве что молоко которое он покупает в магазине , а интересы , отдых , круг общение разные. Поэтому судя по тексту автора она далеко от него не ушла так что парень не еб.... дочь миллионера чтобы ей потыкать и баловать чтобы хоть как то соответствовать ее статусу . Если она хочет бурной жизни пусть идет и зарабатывает на это все и в будущем встретит себе такого же и буду вместе жить , веселиться и радоваться жизнью .

Гость
#21
Гость

Фуфуфу, нищуки ночью как тараканы полезли, д.рочеры облезлые.
Автор, не надо было с кассиром макдака знакомиться, не давай больше таким.

Послушай ее она дело говорит . По ее словам сразу видно жизненный опыт за булочки отдавать ватрушечки . А то станешь как она злая , агрессивная и кругом одни онанисты и лысые люди вас будут преследовать .

Гость
#22
Гость

А вы помните золотое правило ведь в жизни пару фактически создаются из ровни . Это только в фильмах олигарх женится на доярке , в жизни все не так . Ведь что может быть общего у доярки с ним ? Разве что молоко которое он покупает в магазине , а интересы , отдых , круг общение разные. Поэтому судя по тексту автора она далеко от него не ушла так что парень не еб.... дочь миллионера чтобы ей потыкать и баловать чтобы хоть как то соответствовать ее статусу . Если она хочет бурной жизни пусть идет и зарабатывает на это все и в будущем встретит себе такого же и буду вместе жить , веселиться и радоваться жизнью .

Так я чай не Мальдивы прошу , а всего лишь разнообразить досуг. Мы ж не пенсионеры какие что поели и на диван

Гость
#23
Гость

Так я чай не Мальдивы прошу , а всего лишь разнообразить досуг. Мы ж не пенсионеры какие что поели и на диван

*** хочет, чтобы его содержали за наличие опарыша в штанах.

Гость
#24

Время революции большой
Не забудем ни за что на свете,
С радостью на парад мы шли с тобой,
И об этом мы расскажем нашим детям.
С праздником тебя я поздравляю,
В мире и согласии жить желаю!
Пусть сбываются твои мечты,
Будь с историей страны всегда на «ты».

Гость
#25
Гость

Послушай ее она дело говорит . По ее словам сразу видно жизненный опыт за булочки отдавать ватрушечки . А то станешь как она злая , агрессивная и кругом одни онанисты и лысые люди вас будут преследовать .

Я не виновата, что здесь кунсткамера, одни уродцы и убогие.

Гость
#26
Гость

Так я чай не Мальдивы прошу , а всего лишь разнообразить досуг. Мы ж не пенсионеры какие что поели и на диван

Автор вы ожили ? А где же ответ на другие вопросы ? Что лично вы делаете для него ?

Гость
#27
Гость

Автор вы ожили ? А где же ответ на другие вопросы ? Что лично вы делаете для него ?

Скорее всего, лишь периодически раздвигает перед ним ноги и на серьезных щах думает, что за это ее надо водить по отелям и ресторанам.

Гость
#28
Гость

Я не виновата, что здесь кунсткамера, одни уродцы и убогие.

А ты с этими людьми наверное встречалась в живую что так уверенно пишешь об этом ? Может проблема в тебе и в твоем выборе мужчин ?

Гость
#29
Гость

А вы помните золотое правило ведь в жизни пару фактически создаются из ровни . Это только в фильмах олигарх женится на доярке , в жизни все не так . Ведь что может быть общего у доярки с ним ? Разве что молоко которое он покупает в магазине , а интересы , отдых , круг общение разные. Поэтому судя по тексту автора она далеко от него не ушла так что парень не еб.... дочь миллионера чтобы ей потыкать и баловать чтобы хоть как то соответствовать ее статусу . Если она хочет бурной жизни пусть идет и зарабатывает на это все и в будущем встретит себе такого же и буду вместе жить , веселиться и радоваться жизнью .

Мое правило жизни, что мужчина хотя бы в начале знакомства должен радовать женщину, ходить с ней в кафе и в кино,если денег у обоих мало и они ровня. Я. даже, гуляния в парках допускаю.))

Гость
#30
Гость

Автор вы ожили ? А где же ответ на другие вопросы ? Что лично вы делаете для него ?

Я для него?? С какого рожна??? Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой

Гость
#31
Гость

Скорее всего, лишь периодически раздвигает перед ним ноги и на серьезных щах думает, что за это ее надо водить по отелям и ресторанам.

Естественно

Гость
#32
Гость

А ты с этими людьми наверное встречалась в живую что так уверенно пишешь об этом ? Может проблема в тебе и в твоем выборе мужчин ?

Ваше моральное уродство и хроническая нищета через экран чувствуется, чур меня с таким гэ в жизни встречаться, свят свят свят.

Гость
#33
Гость

*** хочет, чтобы его содержали за наличие опарыша в штанах.

Заметь не я это написал а констатирую факты, мне жаль тебя что тебе приходится за пару копеек на которые тебя содержит *** , отплачивать ему ротовыми услугами гоняя опарыша . Надо было слушаться родителей учится и работать и тогда бы была лодка меда во рту .

Гость
#34
Гость

Заметь не я это написал а констатирую факты, мне жаль тебя что тебе приходится за пару копеек на которые тебя содержит *** , отплачивать ему ротовыми услугами гоняя опарыша . Надо было слушаться родителей учится и работать и тогда бы была лодка меда во рту .

Дешёвый перевод стрелок, ничего нового от ОМП с опилками в тыкве.

Гость
#35

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
#36
Гость

Я для него?? С какого рожна??? Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой

Автор вы сами смогли ответить на свой вопрос . Если вы так к нему относитесь что я ничего тебе не должна у нас только секс . Он согласен с вами , секс так секс не кто некому ничего не должен. А эти все хитрые заходы с бабушками оставьте кому то другому . Мир уже давно изменился вас некто не ограничивает в правах гуляйте , работаете , зарабатываете . А не сидите на ровном месте и орите что все вам должны .

Гость
#37

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
#38
Гость

Естественно

Ты для него ничего не делаешь и он для тебя. Все честно. К чему тогда эти темы, если ты и сама прекрасно понимаешь, что не заслужила рестиков и отелей.

Гость
#39
Гость

Хочешь загородные отели, спа, рестораны, а ты готова это оплачивать? Если да, то в чем проблема? Снимай отель и приглашай своего мужчину. Это же тебе надо, а не ему. В крайнем случае пополам расходы. Дурачков мало осталось, халявы не будет.

Халява это ехать в отели с тем, кто не даёт ничего. Женщина не обязана вас бесплатно обслуживать.

Гость
#40
Гость

Ваше моральное уродство и хроническая нищета через экран чувствуется, чур меня с таким гэ в жизни встречаться, свят свят свят.

Судя по ответу вы психически больной человек . Ведь чувствовать через экран человека не возможно , судя по словам "чур меня " вы еще и склоны в гадание верить и какие то знаки . Извините но общение с вами мне уже не интересно , ведь такому человеку ничего не доказать , он живет в своем мире

Гость
#41
Гость

Ты для него ничего не делаешь и он для тебя. Все честно. К чему тогда эти темы, если ты и сама прекрасно понимаешь, что не заслужила рестиков и отелей.

Рестики и отели нужны мужлу.

Гость
#42
Гость

Дешёвый перевод стрелок, ничего нового от ОМП с опилками в тыкве.

Вы когда пишите мне ответ вы хоть попытайтесь временно мозг включить . Потому что смешно читать от человека за опилки в голове который пару слов связал и считает себя героем . Полный ответ дайте в чем вы не согласны ?

Гость
#43
Гость

Скорее всего, лишь периодически раздвигает перед ним ноги и на серьезных щах думает, что за это ее надо водить по отелям и ресторанам.

)))) вообще то ноги в отелях раздвигают, непонятно где секс у авторицы, если нет отелей

Гость
#44
Гость

Ты для него ничего не делаешь и он для тебя. Все честно. К чему тогда эти темы, если ты и сама прекрасно понимаешь, что не заслужила рестиков и отелей.

Почему автор не заслужила? Просто неудачного парня себе нашла. Надо с новым знакомиться. Хорошо, что этот свое истинное лицо показал.

Гость
#45
Гость

Вы когда пишите мне ответ вы хоть попытайтесь временно мозг включить . Потому что смешно читать от человека за опилки в голове который пару слов связал и считает себя героем . Полный ответ дайте в чем вы не согласны ?

Словарь купи для начала.

Гость
#46
Гость

Халява это ехать в отели с тем, кто не даёт ничего. Женщина не обязана вас бесплатно обслуживать.

Не проблема, тогда пускай озвучивает ценник за свои услуги - анал, клиссика, минет. И пусть тогда не обижается, когда к ней будут относиться, как к сами знаете кому.

Гость
#47

Автор, секс где происходит, если нет отелей? В кустах??

Гость
#48

Это все, на что достойна

Гость
#49
Гость

Почему автор не заслужила? Просто неудачного парня себе нашла. Надо с новым знакомиться. Хорошо, что этот свое истинное лицо показал.

Так они ровня друг другу. Что она для него ничего не делает, что он для нее. Такой бабе лучшего и не светит.

Гость
#50
Гость

Не проблема, тогда пускай озвучивает ценник за свои услуги - анал, клиссика, минет. И пусть тогда не обижается, когда к ней будут относиться, как к сами знаете кому.

А ценника нет, любимой и так все дают. Вот у тебя мама попросит помощи, ты так ответь ей, как написал.

Гость
#51
Гость

Автор, секс где происходит, если нет отелей? В кустах??

У нормальных людей есть квартиры, где они чпокуются. Это только у бесквартирных секс в отелях

Гость
#52
Гость

Так они ровня друг другу. Что она для него ничего не делает, что он для нее. Такой бабе лучшего и не светит.

Она то делает, яйца его опорожняет.

Гость
#53

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

#54

Не твой человек. Зачем с таким общаться, наступая себе на горло ?

Гость
#55

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость
#56
Гость

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Заткнись уже, прос ради все, теперь кукарекаете.

Гость
#57
Гость

У нормальных людей есть квартиры, где они чпокуются. Это только у бесквартирных секс в отелях

Бюджетный секс в квартире будет после свадьбы. До этого никаких брожений по чужим хатам и никакого приведения к себе халявщиков.

Гость
#58
Гость

Словарь купи для начала.

Тяжело тебе наверное с мужиками , общаясь с ними как Эллочка Людоедка. Теперь ясно твоя ненависть к мужскому полу .... Можно было тебе что то попытаться объяснить ну я не думаю что ты поймешь это правильно . Так что прощай короткий отрывок в моей жизни .

Гость
#59
Гость

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.

Вы перепутали форум с доской объявлений в доме престарелых 😏

Гость
#60
Гость

Автор, секс где происходит, если нет отелей? В кустах??

У него дома

Гость
#61
zero333kk

иш ты сте----рва !!!концерт ей ресторан !! а дачное поле с картошкой не хочешь ?? сапоги и рукавицы с ведром !!!!-------------алчные тетки !! расплодилось вас как тараканов !!! позорище---и сюда еще пишет !! театры ей подавай !! я б тебе и копейки не дал а не ресторан !!!

Вот правильно!!!) Долой алчных тёток, дорогу *** парам! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻