Гость
Статьи
Мужчина без высшего …

Мужчина без высшего образования. Стоит ли связываться?

Мужчина без высшего образования ни на что не годен? Если мужчна в свое время не получил высшее образование, не важно, работает он по нему или переучился, то он не может ничего довести до конца в этой жизни? Мужчина со средним специальным образованием просто рабочий и ***?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гу
#1

сложно ответить. Тоже вероятно, что и среди рабочих простых есть те, кто занимается самообразованием. Но вероятность невысокая. Это скорее исключение из правила.

Гость
#2

Да, это бы длан.

Гость
#3

Да, просто рабочий.
А что , не устраивает ?

Гость
#4

А вам с ним диссертацию писать? Что вы мозги себе парите...

Гость
#5

Мало ли какие обстоятельства у людей были, ну не получил и что
Если уж так надо, то может потом получить

Гость
#6

Чушь. Есть мужчины, которые с золотыми руками, зарабатывают больше тех кто с в/о. Если вам поговорить о классической музыке, то вы и среди инженеров таких редко встретите

Гость
#7

По горшку и крышка.
Не важно без образования мужчина или женщина , будут в паре с себе подобными.

Гость
#8

для мастеров ногтевого сервиса в самый раз. Да, это рабочие, но не значит, что плохие

#9

Билли Гѣйтсъ тожѣ высшѣго обраования нѣ получилъ.

Гость
#10

А вы сами то кто? Мастер по бровям- ногтям?😊😊

#11

Как по мне высшее образование в наше время не так сильно решает. Деньги можно зарабатывать на практически всем. И скорее всего, если мужчина не получил высшее образование, значит у него есть какие-то источники заработка. По крайней мере, можно об этом у него узнать, потом уже думать, связываться с ним или нет)

Гость
#12

Но образованное общество конечно лучше безграмотного.

Гость
#13

Я ПТУ закончил, но при этом у меня доход выше в несколько десятков раз чем у большинства людей с высшим образованием. У меня свой цех по производству товаров для животных и 4 магазина, бизнесу уже более 15 лет. И более того скажу Вам: большинство крупных бизнесменов это братки из 90х годов у ко орых воо.ще образования нет.

Гость
#14
Гость

Я ПТУ закончил, но при этом у меня доход выше в несколько десятков раз чем у большинства людей с высшим образованием. У меня свой цех по производству товаров для животных и 4 магазина, бизнесу уже более 15 лет. И более того скажу Вам: большинство крупных бизнесменов это братки из 90х годов у ко орых воо.ще образования нет.

Судя по темам форума , у женщин с заработками нелады , в отличие от мужчин .

Катя Мраморная
#15

Откуда людям с форума знать, с кем стоит вам связываться. У вас образование физик- ядерщик, медицинское, вы доктор наук? И вы думаете, что мужчина со средне-специальным не сможет поддержать беседу с вами о квантовой физике, но для вас это принципиально важно? Тогда наверно не стоит.

Инесса
#16

Гланое не наличие высшего оьращования, а то, кем он работаео и сколько щарабатывает. А то есть полно с высшим и толку, там ларпоатв и 100 тыщ даже нет

Бабкин сквиш
#17

Выбирайте мужчины с высшим, если не хотите смотреть, как жрут г@вно

Гость
#18

Посмотрите сколько зарабатывают плиточники, сварщики, водители большегрузов, это так, самое на виду

Гость
#19
Гость

Посмотрите сколько зарабатывают плиточники, сварщики, водители большегрузов, это так, самое на виду

Они тупее моей болонки.

Гость
#20

не туда смотришь, у Абрамовича его тоже нет, у Тинькова.. да много у кого

Гость
#21

Не надо, он будет плохо влиять на образование детей.

#22

Бред это. Хоть и сам с высшим, получаю второе, но знаю множество успешных мужчин с СПО.

Гость
#23
Олег Олегович

Бред это. Хоть и сам с высшим, получаю второе, но знаю множество успешных мужчин с СПО.

Мусор, замети себя сам под лавку.

#24
Гость

Мусор, замети себя сам под лавку.

Спрячься, недоразумение

Гость
#25

Для меня такие туповатые и простоватые

#26

Нет. Они глупые и бесперспективные.

Гость
#27
Гость

Они тупее моей болонки.

Но умнее тебя и твоих родителей

Гость
#28

Почему обязательно простой рабочий? У меня пример перед глазами, пошел на работу после выпускного, только 11 классов, сейчас у него успешное ИП интернет-торговля товарами для художников, стабильный бизнес много лет.

Гость
#29
Гость

не туда смотришь, у Абрамовича его тоже нет, у Тинькова.. да много у кого

Это исключения. К тому же, не думаю, что эти мужчины плохо образованы. Такие, как они, учатся всю жизнь, постоянно узнают новое, развивают мозг.

Гость
#30
Гость

Это исключения. К тому же, не думаю, что эти мужчины плохо образованы. Такие, как они, учатся всю жизнь, постоянно узнают новое, развивают мозг.

о том и речь, что корочка это просто формальность (в рф, по крайней мере). у кого есть цель и мозги, и без нее добиваются успеха.. у кого нет, и диплом не поможет

#31

Дело не в образовании как таковом, а в характеристиках самого человека: в том, кем он себя видит в этой жизни, к чему стремится, в кругу каких людей хочет быть, ограничен он или, наоборот, способен развиваться и меняться, познавая новое. Так выходит, что образование в какой-то степени выступает показателем личностных характеристик человека.
Конечно, надо смотреть и на самого человека, но отсутствие в/о значительно ограничивает возможности трудоустройства и, соответственно, выбора окружения, которое тоже влияет на личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: