Гость
Статьи
замешательство

замешательство

всем привет ! я бы хотела поделиться историей . у меня есть молодой человек , с которым мы начали жить вместе , ввиду того, что я начала много работать и мы перестали видеться. я не знаю, в чем дело, но иногда я люблю его без памяти, а иногда могу «забыть» о нем. к нам на работу устроился молодой человек , он мне очень приглянулся , мы смотрим друг на друга, тут же отводим взгляды , однажды я не могла уехать с коллегой домой , пришлось вызвать такси и тогда он сказал «ничего не вызвай, со мной поедешь» . я не понимаю, что со мной

7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Обычное дело. Если у женщины нет нравственного барьера на секс вне брака, то её постоянно тянет к разным мужчинам. Поэтому всех, кто был согласен со мной переспать (до свадьбы) я серьёзно не воспринимал. Порядочная девушка до свадьбы будет девственна.

#2
Ве 🌴

Обычное дело. Если у женщины нет нравственного барьера на секс вне брака, то её постоянно тянет к разным мужчинам. Поэтому всех, кто был согласен со мной переспать (до свадьбы) я серьёзно не воспринимал. Порядочная девушка до свадьбы будет девственна.

к слову, с молодым человеком мы достаточно долго и он мой первый молодой человек. мы расставались много раз, я могла общаться с другими мальчиками , но до секса не доходило , останавливало и почти всегда я об этом даже не задумывалась )

#3
Эсмиральда

к слову, с молодым человеком мы достаточно долго и он мой первый молодой человек. мы расставались много раз, я могла общаться с другими мальчиками , но до секса не доходило , останавливало и почти всегда я об этом даже не задумывалась )

А молодой человек с работы, что вы чувствуете по отношении к нему, перешли ли черту?

Персик
#4

О каком замешательстве идет речь, выбор?

Алена Поклонская
#5
Alex

А молодой человек с работы, что вы чувствуете по отношении к нему, перешли ли черту?

сначла делаем а потом думаем)))) типичная ситуация одно и тоже уже читаю!!

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#7
Alex

А молодой человек с работы, что вы чувствуете по отношении к нему, перешли ли черту?

нет, просто иногда разговариваем , смотрим друг на друга , улыбаемся , сегодня он мне купил мороженое и отвёз домой снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: