Гость
Статьи
ВКонтакте. я в …

ВКонтакте. я в замешательстве!

Захожу в контакт - сообщение от парня, который мне нравится, но мы толком не знакомы!! у него девушка есть ...
он пишет - цитата : " Привет. А что я делаю у тебя в закладках?))))"

я в шоке!

какую-то муть написала..
а вообще так неприятно...
Думаешь - что ты хозяин на своей странице - ,а - нет, это не так(((

юнона
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо хоть не думаешь что ты хозяйка интернета

krasava
#2

А он у вас в закладках в браузере, или на самом сайте?

Акварель
#3

а в каких собственно он у вас в закладках???? хм, очень интересно как он об этом узнал....

Римма
#4

не смогла остаться равнодушной к данной записи и, озадачившись, нашла вот что: http://vkontakte.ru/club5573335. Теперь и у тебя есть возможность узнать, у кого ты в закладках.

&
#5

а как он узнал?

Римма
#6

очень легко. В этой группе написано, что делать, чтобы узнать, у кого ты в закладках. Я сама щас была очень удивлена))

&
#7

о, вау. Тоже посмотрела - я у 155 людей в закладках, причем моего мч там нету)) Хахаха

Гость
#8

А что именно делать, чтобы узнать? Очень интересно!!!

Римма
#9

Чтобы узнать У КОГО ВЫ В ЗАКЛАДКАХ, нужно:
1) Удостовериться что у вас есть подменю "Закладки"
2) Нужно, чтобы хоть один человек был добавлен в закладки (чтобы его добавить щёлкните на надпись "Добавить в закладки" под аватаркой жертвы
3) Зайти на сайт http://durov.ru и вверху ввести свой эмеил и пароль, которые вконтакте.
4) справа вверху нажать надпись "Bookmarks" и если вы есть у кого-нибудь в закладках внизу будет графа "Who bookmarked me"

Гость
#10

УУ... я в закладках всего у двух людей, и то, я их даже не знаю.........

&
#11

8, зайди по ссылке durov.ru залогинься, а потом зайди в закладки (последняя ссылка там кажется) и нажми "у кого я в закладках". тока там на инглише.

Я вышла, на всякий случай пароль поменяла.

ShaLLy
#12

Уу... Я в закладках всего у двоих парней, и то я с ними не знакома.........

Римма
#13

))) у меня тоже было несколько жертв в закладках, но я их удалила))

Римма
#14

у меня страница ваще закрытая, поэтому не поняла, зачем меня ваще инкогнито какие-то добавили в закладки

Moi
#15

а как-нибудь в на этом сайте видно, кто был у тебя в гостях на моей страничке? кто просматривал?

#16

а зачем вообще этот дубликат на http://durov.ru ?

&
#17

16, чтоб пароли тырить

Римма
#18

я как раз тока что пыталась найти, но нет ничо, по ходу.

#19

17...

пароли тырить ?

вот блин...а я заходила туда....

надо сменить будет.

юнона
#20

да.. как оказалась он это сделал, так как сказала Римма.

Я после этого всех удалила из закладок... на всякий случай)))

кстати, чужие мнения тоже можно читать!((

радует, что пока сообщения хоть никто не видит!

Гость
#21

блин, пароль лучше сменить, да? я хочу временно поменять, чтоб на тот сайт зайти, а он у меня из одних цифр, сейчас видимо, поменяли что-то на сайте, нельзя из одних цифр пароль делать

Гость
#22

Охренеть, я у 44-х человек в закладках)) пойду рассматривать кто такие

Гость
#23

а как добавить кого то в закладки?

Гость
#24

у меня нет закладок в меню,
и вообще у меня все на английском почему то

Гость
#25

23, когда смотрите анкету человека, то под фото есть кнопка добавить в закладки, написать сообщение, добавить в друзья и прочее

Гость
#26

24, а язык можно менять в настройках

Guest
#27

Ха, а я у трех в закладках. Причем, одна из них - плохо знакомая деушка.

Веселый сервис.

Guest
#28

Юнона, а как мнения читать ? :)

Юлька
#29

А у меня почему-то не отрывается эта страничка:((( Просто пустое окно!

Анирад
#30

А я почему-то не могу залогинится... ввожу е-мейл, пароль а потом еще выдает окошко, где нужно ввести цифры, что показаны на рисунке, так вот - делаю и ничего, не входит...(((

Гость
#31

ОууууЕеее... спасибо за ссылочку давно хотел узнать как это делать...

асёл
#32

телки, а вы уверены, что вы у тех людей в закладках точно есть?
это может быть вполне карточный фокус, чтобы воровать ваши пароли :)
Типа генерируется несколько идов, у которых вы якобы в закладках (а реально - нифига) и все.
Соционика, ***

Лоллипоп
#33

блин у меня не получается...тут у всех интернет эксплоер?с оперы не получается((((

Анирад
#34

а у меня уже вышло, с оперы... потом быстренько вышла и сразу поменяла пароль))

Лоллипоп
#35

а почемуу меня не выходит?((((

у меня там "..." и абсолютно пустая страница - белый лист

Бестолковая
#36

Я с мозилы залезла, с оперы не идет

глава семьи
#37

что за бред.. у меня ни с оперы ни с эхсплоера не идет

Мурка
#38

у меня нет закладок и кнопок добавить в закладки тоже нет...

Guest
#39

асёл, ты и правда осел :)

Если бы целью ресурса было своровать пароль - по идее на ресурсе можно было бы залогиниться под любым паролем. Но не получается :)

А после входа под своими правильными данными загружается корректная информация с вашей персональной страницы - т.е. все подтягивается с БД Контакта

Гость
#40

как интересно. С сайта я фотку давным-давно удалила. И всю инфо стерла. Но если заходить с дуров. - и фото на месте и инфо. Почему?

Маня
#41

У меня как у Мурки - нет такой ссылочки - "добавить закладку", интересно почему?

юнона
#42

отвечаю.

узнать мнения другого человека:пишете что-то в его мнениях, потом нажимаете "просмотр", и просмотриваете все мнения оставленные этому человеку.

все!

юнона
#43

41, вначале в настройках поставьте флажок напротив "закладки" - сервис появится!

сможете добавлять.

Гость
#44

а я ни у кого не в закладках

ПИПИ
#45

Народ я не пойму...если на сайте дуров .ру написать свой пароль его украдут...твоя страничка будет потом какик нить вирусы рассылать чтоли???

Римма
#46

народ, ну вы ващеееееееееееее........... Кому, нах, нужны ваши пароли? Если так испужались после идентификации вуайеристов, то смените пароль, да и фсе)

Принцесса
#47

Ребята, а у меня на этой вкладке обозначены только мои закладки, а других нет... Это значит, что меня ни у кого в закладках нет или я что-то не так поняла?

Вся в ожидании
#48

А я в закладках девушки незнакомой! чудеса)

Izabella
#49

Ни фига себе!!!!!!!!!!!!!

я периодически захожу на страничку бывшей девушки моего мужа (нравится она мне, очень симпатичная )))) Слава богу что я не добавила ее в закладки, а то она подумала бы что я совсем ***!!!

а не изобрели еще как посмотреть кто заходил на твою страничку?

1
#50

мне кажецца, осел 32 прав