Гость
Статьи
Помогите!!!!! МЕня …

Помогите!!!!! МЕня пугает мое состояние!!!

Добрый вечер... Расскажу вам историю... ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ...
В начале ноября прошлого года мой лучший друг познакомил меня с парнем...Понравились друг другу. Около 3х недель пили чай по вечерам, но так и не поцеловались (он не настаивал, а у меня такой дурацкий характер - первая не полезу)... да и останавливало меня то, что у него в разговорах всплывали мелкие воспоминания о бывшей...

Через месяц знакомства сказал, что пока лучше не видеться...А другу был комментарий - Она такая хорошая - до рейса трогать не буду (он моряк). И все... около месяца не общались... потом поздравлял с праздниками, иногда ставил лайки и комментировал фотки (типа очень красивая). Я писала вконтакте смс - отвечал, но когда как..иногда сухо..иногда нормально...

Ушел в рейс - я иногда писала, спрашивала как дела, отвечал сухо, но продолжал оставлять комменты и лайки... Пришел... Позвонил... Спросил есть ли кто - говорю - серьезных нет, есть один - ухаживает...Договорились, что позвонит "завтра" и пойдем на чай... "Завтра" не наступило... через несколько дней с моим лучшим другом (который познакомил) ходил на пиво... как известно говорили и обо мне, что именно - не говорит, но прошли к выводу хорошая... Через 2 недели - статус "влюблен", фотки с моря с девушкой, и, как вижу, это не очередная "на день"... а серьезно.

Меня раздирает на части...постоянно думаю, не могу ничем отвлечься и что делать не знаю... Со мной такое ОЧЕНЬ редко...

пс. Если догадка, что что-то сказал друг - в последнее время начал проявлять интерес как к девушке... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я в замешательстве

Помогите
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Буквально

#2

я что-то понять не могу.Он вам что-то обещал? ну новая девушка,а вы тут при чем,у вас же не было отношений,так шуры-муры крутили

Гость
#3

Надо сразу водку было наливать,а не чаи пустые гонять

Я
#4

Че за мода одно и то же постить?

Гость
#5

успокоиться, переключиться на дела..

#6

Бедная девушка, а ведь вы, наверное, уже представили себе, как назовёте ваших общих детей, примерили на себя его фамилию, решили какие имена подходят или нет под его отчество, и почти купили маленькую смешную собаку.

#7

Что там ещё полагается, белое платье, зелёный забор?

Муромец Илья
#8

полностью согласна с постом ╧1. даже не стоит думать об этом. Выкиньте из головы и заведите кавалера без "уходов в рейс". нормального.

Марта
#9
Миланья91

Что там ещё полагается, белое платье, зелёный забор?

и белую простынь на болконе после брачной ночи вывешивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: