Гость
Статьи
Бьет и издевается

Бьет и издевается

После очередного раза у меня было сотрясение мозга и ушибы, синяки по всему телу. Я хотела уйти, но он слезно извинялся, говорил, что любит и не может без меня. В итоге я его простила, не ушла тогда, но он начал проявлять свою злость езе и на детях...
У меня и так была низкая самооценка, а сейчас вообще ниже некуда. Психика не выдерживает, срываюсь на всех
Девочка, как вырваться из этого ада?? Гле настоящие мужчины??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!! Вам самой надо спасться и детей своих спасать, а вы все про мужиков???! Да какая вас сейчас разница где они??

Наталья
#2

Это наша низкая самооценка (((

Гость
#3

А чего вы ждете от тирана, что он в один день станет милосердным? Такого не бывает. Уходить конечно и не возвращаться к нему не под каким предлогом жалости и его уговоров.

Оксана
#4

Настоящие мужики там, где настоящие женщины, которые не позволяют поднимать на них руки.

Гость
#5

Правильно вам тут написали! Вам надо о себе подумать и о детях, а вы всё - где мужики??? Берете свою жизнь в руки, шлёте на *** своего мудилу и начинаете жизнь без него, только со своими детьми!

Гость
#6
Оксана

Настоящие мужики там, где настоящие женщины, которые не позволяют поднимать на них руки.

Настоящие женщины там, где их уважают

Гость
#7
Гость

Настоящие женщины там, где их уважают

Ага уважают после моей вонючей дырки. В рот берут его после меня когда я месяцами не подмываюсь.😁

Гость
#8

Нормальные мужчины есть , но они с нормальными женщинами . А вы помойка

#9
Автор

После очередного раза у меня было сотрясение мозга и ушибы, синяки по всему телу. Я хотела уйти, но он слезно извинялся, говорил, что любит и не может без меня. В итоге я его простила, не ушла тогда, но он начал проявлять свою злость езе и на детях...
У меня и так была низкая самооценка, а сейчас вообще ниже некуда. Психика не выдерживает, срываюсь на всех
Девочка, как вырваться из этого ада?? Гле настоящие мужчины??

как вырваться? уходишь и всё. я тебе помог? без форума не догадалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: