Гость
Статьи
Необычное хобби.

Необычное хобби.

Стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, который постоянно ставит ставки на спорт? Он работает, получает где - то тысяч 40 рублей, но постоянно ставит, каждый день, это как болезнь. Квартиры своей нет, ничего нет, живет с родителями. Плюс имеет кредит, который не платит уже давно. Живет одним днем, выйграл тысяч 20- пошел прокутил, протанцевал в кафе. Но он заводной, веселый, душа компании гламурный несмотря ни на что, старается таким быть. Всегда одет чисто, красиво, надушен . Ничего более предложить не может. Проигрывает естесственно больше чем выигрывает. Ставить нс спорт- как смысл жизни. Модет выиграть и уехать отдыхать далеко. С одной стороны романтика, а с другой непредсказуемость. Вы бы стали с таким связывать жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потусить с таким если свободна можно.
А жизнь лучше связывать с умным мужчиной, а не с ту_поватым павлином.

Гость
#2

Если вы рассматриваете его как вариант, то вы идеальная пара по уму!

Одинокий Волк
#3

Конечно, не стоит. Но такие как раз очень нравятся женщинам.)))

Падаван 🤦‍♂️
#4

Игроман - может и выиграть много и проиграться до нитки - тут дело в везении. Но вероятность того что нищим останется всю жизнь на много больше вероятности богатства - так что если тебе с милым рай и в шалаше - вперёд)

Падаван 🤦‍♂️
#5
Гость

Потусить с таким если свободна можно.
А жизнь лучше связывать с умным мужчиной, а не с ту_поватым павлином.

Потусить? Лучше сразу связывать себя с тем мужчиной с которым ты видишь своё будущее. А тусовщицы пусть тусуются мимо нормальных мужчин. Принципиально не встречаюсь с тусовщицами больше одной ночи.

Гость
#6

Он свободный по своей натуре человек, таким и останется, если вы легкая - то это ваш типаж, если плодячка с борщами, то ничего общего, только посмотреть

Гость
#7

А ему надо чтобы вы связывали с ним жизнь? Человек живёт как хочет, отдыхает, о каком связывании жизни речь?

Одинокий Волк
#8
Падаван 🤦‍♂️

Игроман - может и выиграть много и проиграться до нитки - тут дело в везении. Но вероятность того что нищим останется всю жизнь на много больше вероятности богатства - так что если тебе с милым рай и в шалаше - вперёд)

Нет. Проиграется в пух и прах - 100%. Это психология.
Фокус в том, что негативные эмоции переживаются сильнее, чем позитивные. Следовательно они и вызывают большую зависимость. Поэтому любой игроман подсознательно хочет проиграть. Ведь он эмоциональный наркоман.
Этим объясняется то, почему 95% новичков сливаются на бирже. Виновата психология человека. Чтобы заработать на бирже надо перестать играть.)

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

Потусить? Лучше сразу связывать себя с тем мужчиной с которым ты видишь своё будущее. А тусовщицы пусть тусуются мимо нормальных мужчин. Принципиально не встречаюсь с тусовщицами больше одной ночи.

А я про ночь ничего и не писала)
Пример: был у меня товарищ, который любил по клубам и барам ходить. Я была свободна и серьёзные отношения мне были не нужны. Ходили веселились с ним вместе, платит каждый сам за себя, и никаких ночей у нас небыло.

Гость
#10
Падаван 🤦‍♂️

Игроман - может и выиграть много и проиграться до нитки - тут дело в везении. Но вероятность того что нищим останется всю жизнь на много больше вероятности богатства - так что если тебе с милым рай и в шалаше - вперёд)

У игроманов мне кажется только один итог.
Он или просто все прос_рет
Или все таки выиграет, но все это богатство снова прос_рет.

Они не умеют сохранять то что выиграли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: