Гость
Статьи
Что делать я ещё ни …

Что делать я ещё ни одному мужчине действительно не было нужна

Я не встретила своего человека ? Но мне под *** лет ? Мне 30.Никто не вернулся ни разу ко мне .не скажу ,что не было серьезных людей ,они были ,просто после ссор никто не возвращался .ведь жизнь одна ,живём раз и больше нам не предоставится возможности ,если тебе было хорошо с человеком ,была может любовь

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж прямо никто-никто не пытался вернулся - значит, дело в вас. Пересмотрите какие-то черты своего характера. Уж в 30 лет можно научиться себя контролировать.

Гость
#2
Гость

Если уж прямо никто-никто не пытался вернулся - значит, дело в вас. Пересмотрите какие-то черты своего характера. Уж в 30 лет можно научиться себя контролировать.

Они все говорили хорошая,красивая.а толку ! Ушли и все .ну я вспыльчивая ,на работе боюсь сказать ,выпрут ,молчу как забитая мышь ,а мужчине если он груб ,поступил как то могу сказать грубо строго ,матерится могу .

Падаван 🤦‍♂️
#3

Похоже что ты нагулялась 🤣.

Гость
#4
Гость

Они все говорили хорошая,красивая.а толку ! Ушли и все .ну я вспыльчивая ,на работе боюсь сказать ,выпрут ,молчу как забитая мышь ,а мужчине если он груб ,поступил как то могу сказать грубо строго ,матерится могу .

Из-за этого не бросают, я могу так обложить, что мама дорогая и на работе тоже, просто не цепляешь

Гость
#5
Гость

Они все говорили хорошая,красивая.а толку ! Ушли и все .ну я вспыльчивая ,на работе боюсь сказать ,выпрут ,молчу как забитая мышь ,а мужчине если он груб ,поступил как то могу сказать грубо строго ,матерится могу .

Да вы там мозг по полной выносите, похоже, а не просто "грубо строго". Знаете, очень легко оправдывать свои косяки мол вспыльчивая, любите такой, какая есть. И ждать, что все будут принимать вас такой какашкой. Не будут. Меняйтесь.

Гость
#6
Гость

Они все говорили хорошая,красивая.а толку ! Ушли и все .ну я вспыльчивая ,на работе боюсь сказать ,выпрут ,молчу как забитая мышь ,а мужчине если он груб ,поступил как то могу сказать грубо строго ,матерится могу .

Классический случай - "Молодец против овец, а против молодца - и сам овца!"
ps. Рекомендую рассмотреть возможность родов за деньги с раздельным проживанием с мужчиной с поочередным проживанием ребенка. Хоть какой-то позитивный след оставите на планете.

галя 8 499 146 43 41
#7

анегдот дед мороз еврейский подходите детки покупайте подарки ха ха

Гость
#8
Гость

Классический случай - "Молодец против овец, а против молодца - и сам овца!" ps. Рекомендую рассмотреть возможность родов за деньги с раздельным проживанием с мужчиной с поочередным проживанием ребенка. Хоть какой-то позитивный след оставите на планете.

все эти овцы тоже волки,не может человек все время быть волком или овцой

Алина
#9

Автор. Вам только тридцать! А не уже. Почему вы слушаете кого-то? Пусть треплят, обычно это делают люди несчастней нас. Кто лучше нас тем не до нас. Вы молоды, живите радуйтесь, занимайтесь собой. Мужчина, роды, это не самое важное в жизни. Это придёт, но видимо позже и если вам нужно. Идите на танцы! После занятия танцами меняется энергетика, мужчины так и липнут. Воспользуйтесь советом! Не пожалеете.

Гость
#11

В миллиардный раз спрашиваешь что делать. Перечитай все советы, что тебе написали в этом году.

Гость
#12
Гость

Из-за этого не бросают, я могу так обложить, что мама дорогая и на работе тоже, просто не цепляешь

видимо с ло шками общаетесь или с истеричками, такими же как вы...

Гость
#13
Гость

видимо с ло шками общаетесь или с истеричками, такими же как вы...

Лошшарра- это ты, а я - руководитель и мнение таких как ты на пальце вертела, давай, повякай еще, убогое

Гость
#14

У меня точно так же. Три месяца назад перестали общаться с мужчиной. Даже с новым годом не поздравляет. Не только он ,но и вообще никто,с кем я общалась. Ещё написать сама. Но передумала,не буду этого делать

Гость
#15
Гость

Они все говорили хорошая,красивая.а толку ! Ушли и все .ну я вспыльчивая ,на работе боюсь сказать ,выпрут ,молчу как забитая мышь ,а мужчине если он груб ,поступил как то могу сказать грубо строго ,матерится могу .

Блин вы меня описали впрям. Вы не Овен?

Гость
#16
Гость

Из-за этого не бросают, я могу так обложить, что мама дорогая и на работе тоже, просто не цепляешь

А вы сами как думаете ,чем вы зацепили мужчину ? Опишите себя. Будет подсказка какая-то

Алина
#17
Гость

Лошшарра- это ты, а я - руководитель и мнение таких как ты на пальце вертела, давай, повякай еще, ***

А я а я а я королева всех бензоколонок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: