Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Нужен ваш совет..
В начале отношений с парнем (для меня мужчиной моей мечты) я узнаю о том что он от меня скрывает любовницу, с которой у него уже довольно длительные отношения (как сказал его друг) ради секса, у нас ещё ничего нет, что он ей дорожит, но вроде без заморочек о будущем (с его слов).
Иначе говорит с тобой бы не познакомился.
У меня после этого все будто оборвалось, никаких чувств к нему больше нет, доверия нет. Я не могу понять кто я ему и зачем я ему вообще.
Он не знает о том что я знаю. То что она есть абсолютно точно.

Скажите ваши мнения. И ваши действия если бы вы оказались в подобной ситуации.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений бы точно с ним не начинала. Не надо на нем циклиться. Познакомьтесь с мужчиной без любовниц

Гость
#2

Молодец! Вы девушка с мозгами! Но я бы поговорила с ним сначала, в любой непонятной ситуации нужно разговаривать.
А другу какой смысл было рассказывать про любовницу вам?

Гость
#3
Гость

Молодец! Вы девушка с мозгами! Но я бы поговорила с ним сначала, в любой непонятной ситуации нужно разговаривать.
А другу какой смысл было рассказывать про любовницу вам?

Благодарю за ответ! Мотивы друга неизвестны. я тоже задавала себе этот вопрос, по его мнению ничего в этом такого нет, он просто нормальный взрослый парень/мужчина.
И вроде бы так и есть, всё нормально, но как я смогу его принять/полюбить зная что у него уже есть эта женщина?

Гость
#4
Гость

Отношений бы точно с ним не начинала. Не надо на нем циклиться. Познакомьтесь с мужчиной без любовниц

Благодарю за ответ. Думаю стоит ли..

Гость
#5
Гость

Отношений бы точно с ним не начинала. Не надо на нем циклиться. Познакомьтесь с мужчиной без любовниц

Благодарю за ответ, тоже думаю стоит ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: