Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас было больше всего поклонников

В какой период жизни (конкретно возраст) у вас было больше всего поклонников/обращали внимание?

Ири
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От 3 до 7. Все мальчики в детском саду были мои. Сейчас мне 23.

Гость
#2

Всегда, когда рядом не было мужчины.
(официального парня или мужа)

Гость
#3

В 19, а потом в 32

Гость
#4
Гость

Всегда, когда рядом не было мужчины.
(официального парня или мужа)

Тпк они же все просто переспать хотят ,это их главная цель у этих поклонников .у меня их нет ,потому что просятся те кто хочет секс и при этом у них есть жена девушка , и ходят и просят его у всех свободных женщин ! Либо парни которые раз в месяц мне время уделяют .

Гость
#5

Всегда по чуть чуть .но казалось больше 18 до 25.

Лера
#6

В 18-20.

Гость
#7

19, 24

Автор
#8

Всегда много, но качество существенно улучшилось в 28. Сейчас 33. Небо и земля из-за окружения. Те поклонники, что были в 18-23.. нет уж, спасибо)

Гость
#9

Сейчас мне 32. Вот сейчас их больше всего. В 19 были, но мало. Мама говорит, что к 35 пик будет

Гость
#10

17-22, потом нашла себе аленя снабженца

Гость
#11

24,26- прям расцвет
С 27 уже интерес пропал

Я
#12

Хм... В 18-25 и в 30-33. Дальше не знаю, мне 33:)

Гость
#13

21-24

Гость
#14

21-33, сейчас 35. Переживаю период расставания, поэтому никого не замечаю даже. Хотя летом подходили, знакомились.

Гость
#15

В 19 лет как и у всех. Но качество их было так себе, зато много. Сейчас меньше гораздо, но качество повысилось.

Гость
#16

Всегда были поклонники.В молодости это естественно.Сейчас мне 37.И скажу прямо,что желающих поубавилось.Оно и понятно: в моем возрасте мужики почти все женаты,им ухаживать и обхаживать даму уже нет необходимости,дома едят. Остались те,кто ищет приключения на стороне,без обязательств,они и в кладываться особо не стремятся,ленивые,дома ведь жена в запасе,я не дам-жена даст:)

Гость
#17
Гость

Всегда были поклонники.В молодости это естественно.Сейчас мне 37.И скажу прямо,что желающих поубавилось.Оно и понятно: в моем возрасте мужики почти все женаты,им ухаживать и обхаживать даму уже нет необходимости,дома едят. Остались те,кто ищет приключения на стороне,без обязательств,они и в кладываться особо не стремятся,ленивые,дома ведь жена в запасе,я не дам-жена даст:)

Поэтому качество снизилось.Под качеством подразумеваю силу и желание мужчины обладать мною.В молодости я могла пол года мурыжить парня и при этом иметь с него ништяки,без секса. с взрослым мужчиной так не выходит,не хотят пол года возить меня по клубам ради слабенькой перспективы переспать:)

Гость
#18

Между первым и вторым браком. Это самое веселое и классное время в моей жизни. Карьера на пике, вокруг богатые состоявшиеся мужчины, и каждый к тебе хоть чуть-чуть неравнодушен.

Гость
#19

23-24 года был мой расцвет. Прямо все мужчины были моими. Золотое время, со свидания на свидание бегала. Затем был первый муж, с ним рассталась в 29 лет. Полгодика погуляла и вышла замуж второй раз,.родила ребенка. Ну и все, теперь уж отгуляла свое. Зато есть что вспомнить

Тайный мизантроп
#20

28-31. После первых родов. До этого была очень худой, грудь небольшая. Прическа не шла. Плюс работала и училась без выходных, оплачивала ипотеку. В 28 хорошо отдохнула в декрете, набрала недостающий вес, отрастила волосы и стала красоткой. И самое главное - муж очень любил, это добавляло уверенности.

Гость
#21

в 19-20 и 23-24, потом к 28 поправилась при нехудой фигуре раньше, и почти все.
Сейча 40, их мало, женатики, ну так свободных вообще мало, те кто подкатывалв 20 сейчас женаты.
Так несколько неженатых тоже, думала лет в 36 все конец, уж на женщин если и зарятся то от необходимости без эмоций каких то.
Не крашусь, но е мое и так если оденусь ярко летят аки мухи. Любят они яркое очень. Причм приличное что то футболка яркая лонгслив лиловый.
Ах да еще вес большой.
А так много бывает когда в окружении их много, как на работу устраиваешься, их много после универа, ну и еще как то так куда попадешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: