Гость
Статьи
Как отбить парня?

Как отбить парня?

добрый вечер . Нравится уже давно мне один парень ... Но у него есть девушка . Я пыталась смирится на счет него , но никак не выходит , хочу быть с им . Мне кажется у него тоже есть симпатия ко мне , так как мы и целовались он меня может начать обнимать ... Но продолжает быть он с той девушкой! Дайте совет...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему минет.

Гость
#2

Может эам вместе быть?

Гость
#3

Поговорите с ним, отношения портить это последнее. Целовались вы когда у него была девушка?

Подлива
#4

Сделай анилингус ему

#5
Гость

Поговорите с ним, отношения портить это последнее. Целовались вы когда у него была девушка?

Да! Были немного выпившие .... На следующий день ответил что это была синька и ещё что-то что заставило его это сделать , но он не понимает что

#6
Гость

Сделай ему минет.

Как вы это представляете ? Я подхожу к ему и говорю мол давай отсосу😂?

Лаура
#7
VikiGumi

Как вы это представляете ? Я подхожу к ему и говорю мол давай отсосу😂?

Разденься перед ним и скажи я хочу тебя

Гость
#8

Автор ты дура. У него есть девушка и мутит с тобой. Представь себя на месте той девушки

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#9

Палкой по почкам

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#12

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: