Гость
Статьи
Парень переспрашивает …

Парень переспрашивает все по несколько раз

Очень нравится молодой человек, ему 28 лет, мне 22 года. Его действия мне совершенно непонятны, переписывается со мной раз в месяц, причем на совершенно отдаленные темы. Начинает расспрашивать про то, где живу, где учусь, кем работаю, хотя почти на все эти вопросы он знает ответ. Переспрашивает постоянно все по несколько раз, при личной встрече может задавать вопросы, которые спрашивал в вк. Фотки лайкает в сотсетях. Общение с ним мне очень приятно, но я не совсем понимаю, испытывает ли он ко мне какое-то влечение и интерес, или же я накручиваю себя, и на самом деле я ему безразлична, а он просто общительный человек?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
паирпаир
#1

щизофреник

#2

Может, со многими переписывается. В результате не запоминает ответы.

Сумрак
#3

Это Леха Щербаков, я его знаю он такой. Бегите от него афтор))))

Гость
#4

Вы ему совершенно неинтересны, общается еще с кучей девушек, поэтому и не запоминает информацию. Это жестко, но правда.

Элен
#5

Переписывается с несколькими девушками, вот и не помнит, что спрашивал, что нет.

Diana
#6

Может он параноик-шизофреник, у меня такой был

Гость
#7

Необязательно, что ему другая интересна. Может быть сам по себе не очень высокого интеллекта, а таким нужно сто раз переспросить, но даже после этого они будут сомневаться. Ещё может быть от того, что в интернете часто слишком сидит, память кратковременная работает, а долговременная гораздо слабее. Это у многих сейчас. То есть, интеллект тут лишь косвенно имеет значение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: