Гость
Статьи
Парень уже второй раз …

Парень уже второй раз напоминает мне о возрасте. Это я усложняю или он бред несет?

Недавно познакомилась с парнем. Было несколько свиданий. Мне 29. И интим у меня будет ( если вообще будет именно с ним, в первый раз) видно, что я ему нравлюсь, но он мне куда меньше. Поняла, во многом, что часы тикают, что пора закрывать некоторые гештальтики. Поэтому стараюсь смотреть на некоторые вещи более позитивно, иногда нейтрально. Но это невероятно тяжело. Никаких бабочек в животе. Вроде бв получалось, как-то свыклась. Но произошли 2 ситуации, кторые не только раздражают, но и ранят жутко...
В ресторане, когда мы вечером были на террасе, пошла помыть руки и в отражении в зеркале увидела седой волосок, решила, что срежу его в отеле, когда вернусь, что вы думаете? Он мне сообщил прямо за столом, что у меня таки седой волос типа в шутку " ты стареешь" я это проглотила, решила, что не буду драматизировать. Сегодня, вспоминая историю виз в паспорте, поделившись с ним воспоминаниями, он мне заявил " и да, тебе скоро 30, становишься старше и старше , много воспоминаний"

Это не то, что не корректно, это просто глупо даже звучит с его стороны, но страшно еще другое, после нескольких намеков на старость, яне представляю, как ложиться с ним в постель..... Он же засмеет, узнав........ #семья

Автор
193 ответа
Последний — Перейти

Как ложиться впервые с мужчиной, который делает вам неприятно? Говорили ли вы ему, о неуместности шуток?

Мужчина может оказаться крайне не эмпатичным. Присматривайтесь, новые отношения всегда риск и фортуна (повезет/не повезет)

Понимаю, что часики тикают. Что если бы вы выбирали партнера по критерию ( хороший из достойных)…?

Какой мужчина кажется вам достойным?

Гость
#1

ниче вам не показалось. Шлите нах садиста. к тому же еще и.тупого

Дама
#2

Эээ, девушка! Не советовала бы с ним вообще иметь дело! Или дурак, или вы ему подчеркнуто не нравитесь на самом деле.

#3

Не берите в голову.
Старение организма начинается лет в 25. Так что все ок.

Гость
#4
Дама

Эээ, девушка! Не советовала бы с ним вообще иметь дело! Или дурак, или вы ему подчеркнуто не нравитесь на самом деле.

Ответил, что не хотел меня никак этим задеть и что мол это не предмет для обсуждения....

Гость
#5
Дама

Эээ, девушка! Не советовала бы с ним вообще иметь дело! Или дурак, или вы ему подчеркнуто не нравитесь на самом деле.

и то и другое. Нормальный человек если не нравится приглашать никуда не будет

Гость
#7

Он , конечно, бред несет, а вы все усложняете. Ну, пошутил и пошутил, а вы наплюйте. Ближе к тридцати часто подкалывают. А вот насчет постели подумайте - тактичностью он не обладает, вполне может не адекватно воспринять вашу девственность. Может, даже сбежит, решив, что вы его женить на себе заставите. И совершенно точно, скажет что-то обидное для вас.

Дама
#8

Кстати, а сколько ему лет самому то?

Гость
#12
Дама

Кстати, а сколько ему лет самому то?

30

.
#13

Он хамл0. Не сделает счастливой женщину. Такие любят ещё себя нахваливать. Мерзко это. Он не развивает душу. Зато язык у таких хорошо развит. Опасный тип. Он тебе нужен? Я к 30 тоже спешила, комплекс и схватила не своё. Избавилась и стало легче жить. Страхи толкают девушек на глупости, торопятся, берут не своё.

Гость
#14
Дама

Кстати, а сколько ему лет самому то?

30 лет

Гость
#15

Седина в 29? На разводку похоже. А если правда, значит правда стареешь, что не так?

Гость
#16
.

Он хамл0. Не сделает счастливой женщину. Такие любят ещё себя нахваливать. Мерзко это. Он не развивает душу. Зато язык у таких хорошо развит. Опасный тип. Он тебе нужен? Я к 30 тоже спешила, комплекс и схватила не своё. Избавилась и стало легче жить. Страхи толкают девушек на глупости, торопятся, берут не своё.

Не хамло, а говорит правду.

Гость
#17
Мария Бурлакова

Как ложиться впервые с мужчиной, который делает вам неприятно? Говорили ли вы ему, о неуместности шуток?

Мужчина может оказаться крайне не эмпатичным. Присматривайтесь, новые отношения всегда риск и фортуна (повезет/не повезет)

Понимаю, что часики тикают. Что если бы вы выбирали партнера по критерию ( хороший из достойных)…?

Какой мужчина кажется вам достойным?

мужчина- иностранец. Немец. Старше на год. Не красавец совершенно. Я миниатюрная на его фоне. Все подружки сказали. С лица воды не пить, мы все не идеальны. У меня никакой искры и притяжении не возникло. Целовались, но перед интимом я жутко напилась, по 2 причинам, к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно. Я не лишена чувства юмора, и над собой посмеяться могу. Но чувство уверенности в себе, как и привлекательности после этих комментариев значительно пошатнулось.

Гость
#18

Почему женщины правду не любят?

Гость
#19
Мария Бурлакова

Как ложиться впервые с мужчиной, который делает вам неприятно? Говорили ли вы ему, о неуместности шуток?

Мужчина может оказаться крайне не эмпатичным. Присматривайтесь, новые отношения всегда риск и фортуна (повезет/не повезет)

Понимаю, что часики тикают. Что если бы вы выбирали партнера по критерию ( хороший из достойных)…?

Какой мужчина кажется вам достойным?

Ну какие часики в таком юном возрасте?

Гость
#20
Гость

мужчина- иностранец. Немец. Старше на год. Не красавец совершенно. Я миниатюрная на его фоне. Все подружки сказали. С лица воды не пить, мы все не идеальны. У меня никакой искры и притяжении не возникло. Целовались, но перед интимом я жутко напилась, по 2 причинам, к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно. Я не лишена чувства юмора, и над собой посмеяться могу. Но чувство уверенности в себе, как и привлекательности после этих комментариев значительно пошатнулось.

К нему не тянуло - ну и зачем ты с ним???

Дама
#22
Гость

30

Тогда тем более дурак!

Гость
#23
Гость

Почему женщины правду не любят?

дело не правде, и даже не в том, что порой эту правду не принято озвучивать ( банальный факт- возраст не более) дело в том, что сказано это было совершенно не к месту. Я про одно, а тут он- со своим нелепым комментарием

Дама
#24

Гм. В первом посте вы писали, что интим только впереди. А тут уже оказывается он был?! Как так то

Гость
#25

Я автор. И сейчас только что написал " это разве плохо, что я сказал, что у тебя скоро День Рождения? И что у тебя полно впечатлений, не важно, насколько старше ты стала?"

да он, похоже, совсем не понимает, ЧТО пишет.

" и да, тебе скоро 30, становишься старше и старше" для меня это абсолютно разная подача мыслей.......

Гость
#26
Дама

Гм. В первом посте вы писали, что интим только впереди. А тут уже оказывается он был?! Как так то

Его не случилось, потому что мне от алкоголя стало плохо прямо на самом интересном месте.

Гость
#28
Сэмми

Красота какая! Он ей уже про старость вещает, а она его собирается девственностью "порадовать". 😂
Автор, 100%, узнав, он свалит. "Старушки"-девственнницы в постели не нужны.

Автор не девственница. Она пишет о первом сексе именно с этим мужчиной, а не вообще о первом сексе.

Гость
#29
Гость

Автор не девственница. Она пишет о первом сексе именно с этим мужчиной, а не вообще о первом сексе.

К сожалению, в принципе, в первый раз.

Сэмми
#30
Гость

Автор не девственница. Она пишет о первом сексе именно с этим мужчиной, а не вообще о первом сексе.

Поясните тогда фразу "Он же засмеет, узнав.......". Узнав ЧТО?

Гость
#31
Сэмми

Поясните тогда фразу "Он же засмеет, узнав.......". Узнав ЧТО?

Да я уже написала, черным по белому. Как есть.

Сэмми
#32
Гость

Да я уже написала, черным по белому. Как есть.

Ну звиняйте,я поняла по вашей теме, что вы дема, а розовый гость заявил, что нет. Вот мы и спорим потихоньку в полночь, да или нет. 😁

Дама
#33

Девушка, милая... Не надо так и с таким... В первый раз.

Сэмми
#34
Сэмми

Ну звиняйте,я поняла по вашей теме, что вы дема, а розовый гость заявил, что нет. Вот мы и спорим потихоньку в полночь, да или нет. 😁

Дема=дева,

#35
Гость

мужчина- иностранец. Немец. Старше на год. Не красавец совершенно. Я миниатюрная на его фоне. Все подружки сказали. С лица воды не пить, мы все не идеальны. У меня никакой искры и притяжении не возникло. Целовались, но перед интимом я жутко напилась, по 2 причинам, к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно. Я не лишена чувства юмора, и над собой посмеяться могу. Но чувство уверенности в себе, как и привлекательности после этих комментариев значительно пошатнулось.

“к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно”

Ну вот и ответ. Он почувствовал, что Вас к нему не тянет, и начал язвить.
И Ваш возраст не имеет к этому никакого отношения. Если бы седого волоса не было, он бы нашёл сломанный ноготь или кривой палец .

Дама
#37
Дама

фуу старопердулькинская девственница, небось на *** тож седые волосья

Просто антидама какая то явилась... Ладно, изменю свой ник с учетом этой самозванки

Дама
#38
Свидетель из Фрязино

“к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно”

Ну вот и ответ. Он почувствовал, что Вас к нему не тянет, и начал язвить.
И Ваш возраст не имеет к этому никакого отношения. Если бы седого волоса не было, он бы нашёл сломанный ноготь или кривой палец .

а зачем у нее пальцы кривые? сама виновата, что артрит не лечит свой

Гость
#40

Он вас унижает чтобы просто присунуть нахаляву. Халявоеб обыкновенный. Если хотите почпокаться то едьте в турцию. Вам там еще и комплиментов наговорят. Моя плдруга туда постоянно ездит за чпоканьем. Звала меня но я не езжу потому что я ***

Гость
#41
Гость

Ответил, что не хотел меня никак этим задеть и что мол это не предмет для обсуждения....

Таказачем этот хуилла это обсуждает если это не предмет для обсуждений? Вероятно он сам комплексует из за возраста

Гость
#42
Гость

и то и другое. Нормальный человек если не нравится приглашать никуда не будет

Так то нормальный а это халявоеб. Хочет с минимальными затратами присунуть

Гость
#43
Гость

назовите его ласково 3,14дорасиной и тоже скажите . что задет не хотели

Или можно сказать во время когда он достанет член что у него *** маленький и захихикать и отказаться от секса а на его возмущение сказать что это не предмет для обсуждений

Гость
#44
Гость

мужчина- иностранец. Немец. Старше на год. Не красавец совершенно. Я миниатюрная на его фоне. Все подружки сказали. С лица воды не пить, мы все не идеальны. У меня никакой искры и притяжении не возникло. Целовались, но перед интимом я жутко напилась, по 2 причинам, к нему не тянуло вообще + был страх неопытности. И тут пошли комментарии то про волос седой, то про 30 лет уже неоднократно. Я не лишена чувства юмора, и над собой посмеяться могу. Но чувство уверенности в себе, как и привлекательности после этих комментариев значительно пошатнулось.

Он немецкий неликвид. Задумайтесь почему ему немки не дают

#45
Дама

а зачем у нее пальцы кривые? сама виновата, что артрит не лечит свой

Дама, у Вас яйца вывалились, подберите)

#46

А вообще я слышала немцы грубые и без чувства юмора

Гость
#47

По описанию он урод. В плане поведения.
И да, согласна, он вас оскорбил, потому что понял, что у вас не тянет к нему. Типа ответил так.

Гость
#48

Один мужик, который будто бы запал на меня, говорил мне, что я не красавица, причём несколько раз так. А потом удивлялся, почему я даже общаться с ним не хочу. После того свидания с оскорблениями я моментально стёрла его из своего круга общения. Пусть ищет красавиц, доминант чёртов!
Он думал оскорбить меня, и я закомплексую тут же, а он меня приголубит, типа благородный такой. Будто это для меня честь - быть с ним, спать с ним. Чтобы я типа думала: хоть кто-то на меня позарился))))

Гость
#49
Гость

По описанию он урод. В плане поведения.
И да, согласна, он вас оскорбил, потому что понял, что у вас не тянет к нему. Типа ответил так.

С момента встречи прошло 3 нед. Пишет каждый день и мы уже с ним купили билеты на след. встречу. То есть, никакой злобы не было(

Гость
#50
Гость

Один мужик, который будто бы запал на меня, говорил мне, что я не красавица, причём несколько раз так. А потом удивлялся, почему я даже общаться с ним не хочу. После того свидания с оскорблениями я моментально стёрла его из своего круга общения. Пусть ищет красавиц, доминант чёртов!
Он думал оскорбить меня, и я закомплексую тут же, а он меня приголубит, типа благородный такой. Будто это для меня честь - быть с ним, спать с ним. Чтобы я типа думала: хоть кто-то на меня позарился))))

Жуть. У меня были встречи, свидания, конечно.. Но до 26-27 я думала могу не спешно выбирать, как и меня выбирали, до интима дело не дошло, затянуло, вот теперь страшно, кажется, что нужно прогнуться по полной(

Следующая тема