Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет обвисает большая грудь?

Я комплексную, что у меня 1,5-2 размер груди, знакомые говорят: успокойся, она уже в 20 с небольшим висит.
Девушки, у кого большая: во сколько лет она у вас обвисла?
А сделанные тоже обвисают? #внешность #фигура

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй размер может и до 30 не обвиснуть если не рожала.

Гость
#2

У всех по разному, с 4 после родов не отвисла

Гость.
#3

Сделанные, это уродство. Даже не вздумай.

Гость
#4

большая натуральная и не может прямо таки стоять даже в 20

Гость
#5

Кожа у всех женщин теряет эластичность где-то после 32-36 лет, после этого грудь обвисает.

Гость
#6

При чем тут лет?
Большая сразу висит. Маленькая, как правило, стоит.
Сделанная стоит, но рано или поздно подвиснет, поэтому при смене имплантов ставят размер побольше.

Гость
#7
Гость

У всех по разному, с 4 после родов не отвисла

Сиси 4 размера стоят после родов?
Сказки Вумана😁
А пи\ся у тебя как у целки?

Гость
#8

Большая грудь (больше 2 размера) может отвиснуть уже в 15 лет.
Особенно если был лишний вес, а потом похудение.
Лишний вес + похудение = п\\из.\\да пышным сисям.
Беременность + роды = пи\\з\\да пышным сисям.
Что касается скромных сись.
Они держатся подольше.
Могут и не отвиснуть, если баба худая.
Но там другая проблема.
Инволюция молочной железы после родов/с возрастом -> унылые пустые мешочки.

Гость
#9

В 24 года, после родов и кормления. Была красивая 4-ка, полная и почти стоячая, уменьшилась до 3, провисла и потеряла форму.

гость
#10
Гость

Кожа у всех женщин теряет эластичность где-то после 32-36 лет, после этого грудь обвисает.

😲😱😬

Гость
#11

Сделанные тоже отвисают.
Опять же факторы, которые поганят силиконовые сиси
1) разжирение (и потом похудение)
2) беременность и роды
Если баба худая как доска, то силикон может и не отвиснуть.
Но там другая проблема.
На худом теле видны края имплантов + рябь импланта при наклоне тела.
Это может выглядеть довольно стремно.
Для натуральности нужен слой жирка.

Гость
#12
Гость

Сделанные тоже отвисают.
Опять же факторы, которые поганят силиконовые сиси
1) разжирение (и потом похудение)
2) беременность и роды
Если баба худая как доска, то силикон может и не отвиснуть.
Но там другая проблема.
На худом теле видны края имплантов + рябь импланта при наклоне тела.
Это может выглядеть довольно стремно.
Для натуральности нужен слой жирка.

У жирух свои сиси до пупа, зачем им инородные тела еще пихать в себя?

Машутка
#13

Так и есть, как вам говорят. У меня к 19 уже были две огромные отвисшие груши. Ничего хорошего в большой груди нет, уж поверьте. Радуйтесь тому что есть и не думайте увеличивать. Про силикон не знаю, но думаю со временем все равно обвиснет.

Гость
#14
Гость

У жирух свои сиси до пупа, зачем им инородные тела еще пихать в себя?

До разжирения если ставили силикон.
Отдуплись.

Гость
#15

А на огромные природные сиси силикон и не ставят.
Это глупо.
Хирург порекомендует подтяжку якорную.

Гость
#18
Гость

У жирух свои сиси до пупа, зачем им инородные тела еще пихать в себя?

Как это зачем?
Некоторые уменьшают и корректируют форму, чтобы всё стояло.

Гость
#19
Гость

Как это зачем?
Некоторые уменьшают и корректируют форму, чтобы всё стояло.

Жир лучше откачай и от целлюлита избавься, свинота.

Гость
#20
Гость

У всех по разному, с 4 после родов не отвисла

Ой не свисти, свистунья...Это такие, как ты в 50 пишут тут, что выглядят на 25, а теперь и гравитация на тебя действовать перестала, мда...Ты там не себя, а Мерлин Монро в зеркале видишь, однако)) Так та не рожала.

Гость
#21
Машутка

Так и есть, как вам говорят. У меня к 19 уже были две огромные отвисшие груши. Ничего хорошего в большой груди нет, уж поверьте. Радуйтесь тому что есть и не думайте увеличивать. Про силикон не знаю, но думаю со временем все равно обвиснет.

У подруги в 12 лет вырос быстро размер 4-5, конечно, все висит, как иначе? Ну если есть комплексы, можно же сделать подтяжку?

Гость
#22
Гость

Жир лучше откачай и от целлюлита избавься, свинота.

Это вы о себе вероятно, закомплексованная бабища? Уж с чем с чем, а с весом в жизни проблем не было, генетика хорошая. Я очень стройная высокая девушка, и всю жизнь мечтала потолстеть немного, но увы и ах - стройность мой крест. Зато есть могу что угодно, нигде не откладывается. Грудь 2,75 (почти 3) и всё устраивает, ничего нигде не висит. Талия 53 см, бёдра - 86. Завидуй молча, дурилка картонная!

Гость
#23
Гость

А на огромные природные сиси силикон и не ставят.
Это глупо.
Хирург порекомендует подтяжку якорную.

Ой такой ужас эти якорные швы. Уж лучше с отвисшей чем с покромсаной? Как Франкенштейн какой-то. Нет? У меня есть шрамик от удаления родинки, мне он не нравится, переживаю. А тут вся грудь изрезана 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Ой не свисти, свистунья...Это такие, как ты в 50 пишут тут, что выглядят на 25, а теперь и гравитация на тебя действовать перестала, мда...Ты там не себя, а Мерлин Монро в зеркале видишь, однако)) Так та не рожала.

У всех по-разному, просто. Я видела «родную» стоячую 3-4 но правда 1 раз в жизни у молодой подруги.

Гость
#25

Зависит от размера, комплекции и индивидуальных особенностей. Второй размер может и до 35 сохраниться, третий, как повезет, может до 30 быть стоячим, а может в 25 уже быть не в лучшем виде, ну а 4 и больше уже с 20 висит, это законы физики. Правда и висеть грудь может по разному, если полная, объемная и соски не опущены это одно, а если пустые уши спаниеля другое. Ну и после родов, все что больше двойки точно обвиснет и потеряет форму. Ну и не верьте тем кто тут пишет, что в 35 лет с 2 детьми и 4 размером, стоит как у девочки, они выдают желаемое за действительное. Большая силиконовая грудь конечно дольше сохранится, но если все же обвиснет, то выглядеть это будет еще хуже, чем натуральная, огромные шары, болтающиеся на тонкой коже.

#26
Гость

Большая грудь (больше 2 размера) может отвиснуть уже в 15 лет.
Особенно если был лишний вес, а потом похудение.
Лишний вес + похудение = п\\из.\\да пышным сисям.
Беременность + роды = пи\\з\\да пышным сисям.
Что касается скромных сись.
Они держатся подольше.
Могут и не отвиснуть, если баба худая.
Но там другая проблема.
Инволюция молочной железы после родов/с возрастом -> унылые пустые мешочки.

Да ты знаток!🤣

Гость
#27
Гость

У всех по-разному, просто. Я видела «родную» стоячую 3-4 но правда 1 раз в жизни у молодой подруги.

Ну так молодая подруга не рожала и не кормила пока видать, насколько молодая, ей может 16 - конечно не успела отвиснуть, она еще растет у нее, а тут тиотка рожавшая строчит про свою вечно стоящую, она у нее на пружинах, не иначе...

Гость
#28

1,5-2 размер груди это маленькая грудь
в общем провисает после 20

Гость
#29
Гость

Как представил твоё тела, сразу блевать потянуло, мерзкая свиноматка.

А я как твой вялый отросток представила, так сразу 🤮🤮

KarnivalRou
#30

есть подружки 40+ и них грудь даже 3.5+ в идеальном состоянии, а есть однокласницы 30 лет и у половины полторушку проще еластичным бинтом заматать и прикинутса парнем

KarnivalRou
#31

Вопрос на столько же дебильный как и вопрос когда у парней перестает *** стоять

Гость
#32

38 лет, 2й размер. Не рожала, абортов не делала.
Не обвисла и пока даже намека на это не видно. Абсолютно девичья форма, как и в 18 лет.
Но я уже морально готова к любым изменениям

Гость
#33

У вас очень маленькая грудь, всего то 2 размер. Такая может и до 40 лет не обвиснуть, а может и в 20 лет висеть после кормления. Большая грудь начинается с 4 размера

Гость
#34

всегда была большая, с возрастом и весом подросла.5 размер.никогда не стояла, но и не отвисла некрасиво. красивая форма, красивые соски, плюс я высокая, туловище достаточной длины, и получается от пупа много расстояния, соответственно выглядит достаточно высокой.

Гость
#35

вот тут важное замечание сделали. если соски не смотрят вниз, а расположены как бы достаточно высоко на груди, грудь выглядит даже подвисшая вполне задорно и красиво.

Гость
#36

Автор, так у вас маленькая грудь. Почему она должна отвиснуть?
У меня примерно 1,5, мне 40- пока ещё совсем не изменилась. Хотя кормила двух детей. И маленькая грудь у всех подруг не провисшая еще пока.
Зато у двух подруг в 19 лет ,у которых большая грудь - она уже висела до
пупа. Большая грудь ещё у молодых девушек отвисает.

Гость
#37

У меня между 4 и 5, с подросткового возраста стоячей не была, но и до пупа не висит, полная и округлая, смотрится достаточно красиво, эстетически проблем нет. Только приходится все время в лифчике ходить, даже дома и упражнения регулярно делать. По мне ваш 2 размер лучше, меньше заморочек.

Гость
#38

26 лет, 3.5 размер, заметила что года 2 назад подвисать начала, боюсь что будет дальше. Сестра в 19 родила, с тех пор висит конкретно.

Гость
#39
Гость

Ну так молодая подруга не рожала и не кормила пока видать, насколько молодая, ей может 16 - конечно не успела отвиснуть, она еще растет у нее, а тут тиотка рожавшая строчит про свою вечно стоящую, она у нее на пружинах, не иначе...

Вас так бомбит прям😂Во первых я не тетка, грудью я не кормила. Моя 4ка стоит настолько насколько это возможно при большой груди.

Александр
#40
Машутка

Так и есть, как вам говорят. У меня к 19 уже были две огромные отвисшие груши. Ничего хорошего в большой груди нет, уж поверьте. Радуйтесь тому что есть и не думайте увеличивать. Про силикон не знаю, но думаю со временем все равно обвиснет.

У моей жены такие ! Я безумно рад ! люблю такие

Гость
#41

Опять женщины с маленькой грудью расписываются за чужую большую грудь) И конечно, она выходит отвисшей чуть ли не с детства и уродливой)) Мне 35+, грудь тройка, но ничего пока не висит. Грудь не так идеально прекрасна, как была в 16 лет, но и карандаш под ней не удержится.
Но раз обладательницы маленькой груди, как обычно в таких темах, говорят гадости в адрес большегрудых, то и я должна сказать горькую правду. Маленькие сиськи очень часто изначально имеют некрасивую форму - они зачастую низко посаженные, вытянутые и острые, могут быть полусдутыми и подвисшими без всякого влияния гравитации. Красивая маленькая грудь встречается редко. Так что отвисла она с возрастом или нет, уже не столь важно.

Гость
#42
Гость

Большая грудь (больше 2 размера) может отвиснуть уже в 15 лет.
Особенно если был лишний вес, а потом похудение.
Лишний вес + похудение = п\\из.\\да пышным сисям.
Беременность + роды = пи\\з\\да пышным сисям.
Что касается скромных сись.
Они держатся подольше.
Могут и не отвиснуть, если баба худая.
Но там другая проблема.
Инволюция молочной железы после родов/с возрастом -> унылые пустые мешочки.

В школе, помнится, проходили медосмотр всех заставили раздеться топлес. Так вот нам было по 12-13 лет, и грудь 3-4 размера у некоторых висела уже в те годы.

Гость
#43
Гость

26 лет, 3.5 размер, заметила что года 2 назад подвисать начала, боюсь что будет дальше. Сестра в 19 родила, с тех пор висит конкретно.

Да, кормление ребенка грудью очень часто пагубно сказывается на форме большое груди. Тут мелкогрудые смогут быть в выигрыше, но тоже далеко не всегда))

Гость
#44
Гость

Опять женщины с маленькой грудью расписываются за чужую большую грудь) И конечно, она выходит отвисшей чуть ли не с детства и уродливой)) Мне 35+, грудь тройка, но ничего пока не висит. Грудь не так идеально прекрасна, как была в 16 лет, но и карандаш под ней не удержится.
Но раз обладательницы маленькой груди, как обычно в таких темах, говорят гадости в адрес большегрудых, то и я должна сказать горькую правду. Маленькие сиськи очень часто изначально имеют некрасивую форму - они зачастую низко посаженные, вытянутые и острые, могут быть полусдутыми и подвисшими без всякого влияния гравитации. Красивая маленькая грудь встречается редко. Так что отвисла она с возрастом или нет, уже не столь важно.

А по мне так наоборот, большая грудь очень редко бывает красивой формы. За всю жизнь видела только один раз красивую, круглую, стоячую грудь где-то размера 4, даже прифигела от такой красоты. А меня трудно удивить в этом плане, уж чего чего, а сисек всяких насмотрелась за свою жизнь- ходила регулярно в общественную баню.

Гость
#45
Гость

А по мне так наоборот, большая грудь очень редко бывает красивой формы. За всю жизнь видела только один раз красивую, круглую, стоячую грудь где-то размера 4, даже прифигела от такой красоты. А меня трудно удивить в этом плане, уж чего чего, а сисек всяких насмотрелась за свою жизнь- ходила регулярно в общественную баню.

Да вы уже написали, что у вас в классе якобы у нескольких 12-леток была отвисшая четверка, так что понятно, в каком направлении вы будете вещать))

Гость
#46
Гость

Да вы уже написали, что у вас в классе якобы у нескольких 12-леток была отвисшая четверка, так что понятно, в каком направлении вы будете вещать))

Что есть, то и пишу. Ну не считаю красивой висящую грудь, какой бы она пышной ни была. Со мной, кстати, согласны все художники всех времён и народов. Или они тоже ничего не смыслят в красоте?

Гость
#47
Гость

Что есть, то и пишу. Ну не считаю красивой висящую грудь, какой бы она пышной ни была. Со мной, кстати, согласны все художники всех времён и народов. Или они тоже ничего не смыслят в красоте?

В 12-13 лет в принципе не бывает 3-4 размера, это самое начало роста груди, или это настолько редкое исключение, что и одна такая девочка на класс вряд ли попадется, не то что несколько. В моем классе в 13 лет самая большая грудь была у меня, и то это была максимум двойка. Тройка была не раньше 14 лет, и это были высоко посаженные ровные полусферы, как и у большинства девочек с большой грудью. Классическая же форма маленькой груди - это низко посаженная капля с острым концом. И отвиснуть в 13 лет большая грудь в принципе не может, разве что изначально форма груди была такой, как это часто бывает у мелкогрудых.
Что касается художников, то вкусы у них в разное время были разные, но в одном они сходились почти всегда: красивая грудь должна быть высоко посаженной. А маленькая грудь обычно низко посаженная. Поэтому, чтобы найти натурщицу с небольшими высоко посаженными полусферами, художники перебирали сотни юных девиц, и натурщица с красивой грудью была нарасхват, ее сиськи все окрестные художники красавицам и рисовали, а иногда еще с помощью воображения приукрашивали. Низко посаженные острые мелкие сиськи рядовой девицы точно не прокатили бы))

Гость
#48
Гость

В 12-13 лет в принципе не бывает 3-4 размера, это самое начало роста груди, или это настолько редкое исключение, что и одна такая девочка на класс вряд ли попадется, не то что несколько. В моем классе в 13 лет самая большая грудь была у меня, и то это была максимум двойка. Тройка была не раньше 14 лет, и это были высоко посаженные ровные полусферы, как и у большинства девочек с большой грудью. Классическая же форма маленькой груди - это низко посаженная капля с острым концом. И отвиснуть в 13 лет большая грудь в принципе не может, разве что изначально форма груди была такой, как это часто бывает у мелкогрудых.
Что касается художников, то вкусы у них в разное время были разные, но в одном они сходились почти всегда: красивая грудь должна быть высоко посаженной. А маленькая грудь обычно низко посаженная. Поэтому, чтобы найти натурщицу с небольшими высоко посаженными полусферами, художники перебирали сотни юных девиц, и натурщица с красивой грудью была нарасхват, ее сиськи все окрестные художники красавицам и рисовали, а иногда еще с помощью воображения приукрашивали. Низко посаженные острые мелкие сиськи рядовой девицы точно не прокатили бы))

Из 18 девочек в классе у двоих были большие груди и конкретно висели. Не знаю какой там был размер точно, определила по памяти, может тройка, может больше. Девицы тоже были весьма крупные и выглядели намного старше своих лет. А насчёт художников откуда такая инфа, что искали долго и трудно? Ссылочку может кините?

Гость
#49

Вот как раз такая высокая округлая стоячая грудь великая редкость. Я такую видела, повторюсь, лишь однажды. Может это были вы, как знать? Но у большинства сисястых она висит, где вы такие "высокопосаженные" видели окромя своих?

Гость
#50
Гость

Вот как раз такая высокая округлая стоячая грудь великая редкость. Я такую видела, повторюсь, лишь однажды. Может это были вы, как знать? Но у большинства сисястых она висит, где вы такие "высокопосаженные" видели окромя своих?

У меня грудь всегда стояла и стоит. Такие два яблока. А у подруги в 18 лет была побольше и чуть подвисала. Так мне так нравилась ее грудь, и я тоже хотела такую подвисающую. Мне казалось и кажется это очень сексуальным. И мужчины за ней очень бегали. И если выбирать круглые имплантаты или каплевидные, я бы выбрала каплевидные. Вообще не нравятся эти мячи торчащие у девчонок.