Гость
Статьи
Большая грудь 5+ и …

Большая грудь 5+ и мало радости

Девочки, мне 26 лет, у меня большая грудь которая меня иногда доводит до отчаяния... Размер 5 лет с 18 ти , после родов прибавила в весе, так вообще мучаюсь, белье жмет, подобрать красивое и удобное трудно. О том что мне тяжело ходить много и спина болит я уже молчу. Одежда или свободная тогда выгляжу полной или в обтяжку тогда сами понимаете, счастлив только мой муж... Хожу на каблуках чтобы хоть как то рост компенсировать. Думаю об операции, но муж реально против говорит что под нож ложится здоровому человеку незачем, опасно итд. Правда что окружает меня заботой, во всем помагает, но иногда просто сил нет. Ни побегать, ни лечь нормально, разве что в басейн хожу чтобы хоть как то форму поддерживать. Все подруги делают комплименты, как куда придем мужчины головы сворачивают, муж ревнует, даже работать не пускает всем обеспечивает, типа радоваться должна, но иногда просто достает это все, хотела бы быть невзрачной худенькой и мочь бегать сколько хочу и куда хочу не опасаясь взглядов, приставаний итд. Мама тоже говорит, что я дурочка и не ценю своей красоты, сама тоже видная дама носит себя всю жизнь как вазу... декольте, каблуки, прическа и считает что только так надо... Вы бы что сделали? #грудь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Вы бы что сделали?"

Да, я бы не писала тупых разводок.
Такие темы пишут только дамы с двумя прыщами вместо титек, называемые в народе плоскодонками.

#2

А вы сами работать хотите? Не очень понимаю вашего мужа. Не пускать на работу только из-за груди...

#3

А по теме - да, операция, это выход. А мужу с его «здоровому человеку ложиться под нож..» скажите, если вы сейчас не ляжете под нож, рискуете стать нездоровым человеком. Со спиной случится что-то, не дай Бог..

Гость
#4

Похудейте, покупайте не красивые, а удобные бюстья, носите кроссовки и перестаньте носить декольте.

Если не поможет- тогда под нож, ничего стоевшеого в этом нет. Зато здоровье, особенно спины сохраните

Гость
#5
Диана

А вы сами работать хотите? Не очень понимаю вашего мужа. Не пускать на работу только из-за груди...

Здесь у меня нет проблемы и противоречий, я с мужем знакома с 17 лет и всегда еще до замужества он был против чтобы особо без него ходила тусовалась, хотя вместе хоть куда, а с работой всегда знала что мне это не светит как бы мне не хотелось, такой уж человек. Закончила универ и сижу дома, не могу сказать что меня это удручает:)

Гость
#6

Впечатлили первые строки, дальше читать не имело смысла.

У вас одновременно большая радость, и большая печаль.

Была знакомая с 5-м номером. Мне было приятно на ее грудь смотреть.
Ей же, хотелось ее уменьшить. Понять можно.
Все зависит от маммы тела. Не думаю, что вы худнькач, значит и грудь вполне гармонична с вашим телом. Тяжело - да, есть такое. Но мужчинам нравится такая красота.

Как говорит пословица:
Лучше уши спанееля, чем двеерной глазок.

Гость
#7

Ага, с 5+ тока каблуки носить😄 Удобства вагон)) Спина ещё пополам не сложилась? После "невзрачной худенькой" стало понятно, что тупая разводка)

Гость
#8

Да уж дилемма. Яркая внешность и шикарное тело не всегда хорошо для его обладательницы, тем более если девушка скромная по характеру. С другой стороны вы нравитесь мужу такой, а сделаете операцию можете потерять такое его отношение, как сейчас.

Гость
#9
Гость

Ага, с 5+ тока каблуки носить😄 Удобства вагон)) Спина ещё пополам не сложилась? После "невзрачной худенькой" стало понятно, что тупая разводка)

Вы внимательно читали, автор не носит каблуки, это её мать носмт

Гость
#10

господи ну куда тебе бегать-то?? у меня двойка и как-то бегать вообще не тянет, я что ненормальная?

Гость
#11
Гость

Вы внимательно читали, автор не носит каблуки, это её мать носмт

"Хожу на каблуках чтобы хоть как то рост компенсировать"
Да, внимательно, а Вы?

Гость
#12
Гость

Вы внимательно читали, автор не носит каблуки, это её мать носмт

Ой сама лоханулась, действительно носит, но это дурость реально

#13
Гость

Здесь у меня нет проблемы и противоречий, я с мужем знакома с 17 лет и всегда еще до замужества он был против чтобы особо без него ходила тусовалась, хотя вместе хоть куда, а с работой всегда знала что мне это не светит как бы мне не хотелось, такой уж человек. Закончила универ и сижу дома, не могу сказать что меня это удручает:)

Ой. Ну, как знаете. Хотя для меня свобода - превыше всего.

Гость
#14
Гость

Здесь у меня нет проблемы и противоречий, я с мужем знакома с 17 лет и всегда еще до замужества он был против чтобы особо без него ходила тусовалась, хотя вместе хоть куда, а с работой всегда знала что мне это не светит как бы мне не хотелось, такой уж человек. Закончила универ и сижу дома, не могу сказать что меня это удручает:)

Ну так и радуйтесь, не многие могут себе позволить не работать. Повезло вам с мужем и не исключено, что и ваша внешность тут сыграла не последнюю роль. Мне кажется вам не операцию надо делать, а похудеть для начала.

Гость
#15

я так и не поняла куда авторша бегать собирается - за автобусом что ли? И не отвечает(

Гость
#16

У моей мамы вообще 60 размер и грудь большая, ничего живет. Мне вас не понять, у меня 3, но я бы не стала резать.

Гость
#17

Я понимаю, если бы вы работали, а так дома сидите, можете прилечь если спина заболит. Ходите на массаж, плавание. Поддерживайте спину.

Машутка
#18

Хорошо вас понимаю, у меня размер 75F, все говорят как тебе повезло, а попробовали бы они поносить такую тяжесть. Тяжело и быстро двигаться и спортом заниматься. Для фитнесса только специальный удерживающий топик и все равно приходится исключать беговую нагрузку. К болям в спине уже привыкла, излишнее внимание только бесит. Я еще молодая, 24 года и не рожала, чего дальше будет вообще страшно представить. При этом и операцию делать боюсь.

Гость
#20

У меня подруга есть с 5 размером, хочет уменьшить, но муж запрещает. В бюстгальтере грудь очень красивая, но без такое себе.

Гость
#21
Гость

Впечатлили первые строки, дальше читать не имело смысла.

У вас одновременно большая радость, и большая печаль.

Была знакомая с 5-м номером. Мне было приятно на ее грудь смотреть.
Ей же, хотелось ее уменьшить. Понять можно.
Все зависит от маммы тела. Не думаю, что вы худнькач, значит и грудь вполне гармонична с вашим телом. Тяжело - да, есть такое. Но мужчинам нравится такая красота.

Как говорит пословица:
Лучше уши спанееля, чем двеерной глазок.

Очумели, что ли! Единицы мужиков тащатся по свисающим до пояса "вёдрам". А если к ним ещё и "таз" прилагается, то это жесть для большинства мужчин.

Гость
#22
Гость

Сказали бы мне что я пойду к гадалке, не поверила бы, а теперь пишу о ней отзыв. Я попала к очень хорошей гадалке. Скажу даже что он неё прям чувствовалась позитивная энергетика. Я ходила просто погадать, но то как Светлана раскладывает Таро, поразило меня. Все очень точно и без напускного тумана, за что отдельное спасибо. 8962 932 88 47

Ты соображаешь, что пишешь? "как Светлана раскладывает Таро, поразило меня".
Ты для чего у неё была? Чтобы поразиться, как она раскладывает, или узнать результат по раскладу.

Гость
#23
Гость

Ты соображаешь, что пишешь? "как Светлана раскладывает Таро, поразило меня".
Ты для чего у неё была? Чтобы поразиться, как она раскладывает, или узнать результат по раскладу.

Она мошенница. Жалуйтесь модераторам на ее сообщения.

Гость
#24

Ой, ведра вместо грудь это ужасно
...

Pafnuty
#25
Гость

Очумели, что ли! Единицы мужиков тащатся по свисающим до пояса "вёдрам". А если к ним ещё и "таз" прилагается, то это жесть для большинства мужчин.

Ничего не жесть, мне нравится такая грудь

#26
Машутка

Хорошо вас понимаю, у меня размер 75F, все говорят как тебе повезло, а попробовали бы они поносить такую тяжесть. Тяжело и быстро двигаться и спортом заниматься. Для фитнесса только специальный удерживающий топик и все равно приходится исключать беговую нагрузку. К болям в спине уже привыкла, излишнее внимание только бесит. Я еще молодая, 24 года и не рожала, чего дальше будет вообще страшно представить. При этом и операцию делать боюсь.

Я бы сказала что боль от большой груди это не обязательно от груди.
При ношении большой груди возникают нетипичные положения спины,и может быть что то заклинивает.Но это может быть и при других случаях.
Не надо находить ближайшее, но не правильное обьяснение.

У меня большая грудь, тело худое очень.
У мужа устает спина просто от сидения за компом. Но у него нет груди.
Так что не надо на грудь пенять.

Кстати я могу носить грудь за спиной через плечи, дома например или на пляже. Понятно что это не всем дано такое, но при моих размерах это получается как что-то что ты хочешь сделать интуитивно - переложить грудь за спину.
И нагрузка на спину становится сразу совсем другой.
Жаль, что не со всеми можно поделиться таким опытом.

Гость
#27
Pafnuty

Ничего не жесть, мне нравится такая грудь

Любите жирных? Это хорошо. А то все по моделям тащатся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: