Гость
Статьи
Уход за собой и …

Уход за собой и женственность

Расскажу кратко.Мне 20 лет и я не хочу ухаживать за собой, тоесть не вижу смысла. Делаю самое необходимое: моюсь, иногда меняю одежду, чищу зубы.
Не крашусь, не мажусь кремами, все это кажется бесполезной тратой времени. Мне хочется быть женственной,лёгкой.Когда я росла у меня не было образца женственности в семье, только сейчас стала замечать как ценятся ухоженные и женственные девушки. Возможно они слишком любят себя, что тратят на это кучу времяни, потому что к примеру моя подруга всегда старалась выглядеть на все сто, не выходила без макияжа, но у нее были огромные комплексы с самооценкой без штукатурки она себя не воспринимала. Я худая у меня нормальная внешность, возможно я считаю что этого достаточно. Как измениться? #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женственность в 20 лет - это юбочки и платьица носить, а не штукатурку класть.

Гость
#2

Один раз попробуй, подсядешь увидешь как мужики шеи сворачивают. Если нет тяги и отвращение к мужчинам, можно все так оставить.

Гость
#3

А зачем менять ? Кто-то писал юбочки и прочие. Лично для меня это лишние. Так для меня девушка воспринимается на один раз. Вы ведь написали, что моитесь, зубы чистите. А разве надо больше ? Поверьте если найдете принца, сами пойдете в магазин за духами и прочее, не переживайте. Главное верьте в себя и не унывайте.

Гость
#4

Например почаще менять одежду и побрится попробуйте

Гость
#5
Гость

Женственность в 20 лет - это юбочки и платьица носить, а не штукатурку класть.

Это если от природы красивая и стройная.

Гость
#6

вообще уход за кожей нужен, хотя бы очищение, иначе поры будут забиваться и появятся чёрные точки и даже прыщи. Ну и увлажнение обязательно, можно взять сыворотку-активатор Гиалуроновую у Либридерм, она для лица и кожи вокруг глаз, пару капель и несколько секунд, всё готово

Изменить имя
#7

Ну ничего, те которые в 20 не ухаживают за собой, после 25-27 превращаются в заметно неухоженных и уже не очень юных. А после 30 вообще в страшилищ. И нормальным женщинам остаётся больше мужчин.. Так что продолжайте в том же духе.

Мария
#8

Да никак) Можно просто пользоваться уходовой косметикой. На массажики походить. У меня очень много подруг 22-25, которые вообще не красятся. Или редко, по случаю.
А на всякие процедуры - реально очень много времени уходит, подумайте хотите Вы его на это тратить или нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: