Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы поняли что в жизни вас больше ничего хорошего не ждет?

Мне 22, закончила этим летом институт, работаю 2 месяца и поняла что дальше только хуже, как-то все беспросветно, одна работа-дом а дальше ещё и обязанности в виде мужа и детей. И как только люди в более взрослом возрасте делают вид что им радостно жить?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

где-то к 30 я только это понял

Гость
#2

пока истчо не поняла. мне 47

Ундина
#3

В 19 лет....жить неохота. Буду конечно жить, но так надоело. Ничего не хочу

Дзыыыннн
#4

так может с обязанностями в виде мужа и детей не спешить пока?)))

Гость
#5

В институтские годы всякие гулянки до утра, дискотеки, мальчишки, безбашенность, тусовки длинной в неделю, куча интресов - все хочешь попробовать, все можешь. Сил немеренно, друзей не счесть. А сейчас одно желание - прийти с работы никого не видеть не слышать и лечь спать.

Гость
#6
Ундина

В 19 лет....жить неохота. Буду конечно жить, но так надоело. Ничего не хочу

Почему? Что у вас происходит, может поделитесь?

гость
#7
Гость

В институтские годы всякие гулянки до утра, дискотеки, мальчишки, безбашенность, тусовки длинной в неделю, куча интресов - все хочешь попробовать, все можешь. Сил немеренно, друзей не счесть. А сейчас одно желание - прийти с работы никого не видеть не слышать и лечь спать.

на какие шиши тусили?

Гость
#8
Стр@нный

где-то к 30 я только это понял

А у тебя по какой причине?

zarnica
#9

тут походу все как американцы говорят peaked early

Гость
#10
гость

на какие шиши тусили?

по разному, обеспеченные родители друзей, халява, свои, ну а песни у костра тут никаких затрат не надо

Гость
#11
Гость

Мне 22, закончила этим летом институт, работаю 2 месяца и поняла что дальше только хуже, как-то все беспросветно, одна работа-дом а дальше ещё и обязанности в виде мужа и детей. И как только люди в более взрослом возрасте делают вид что им радостно жить?

Какой бред!))))) Автор, обратитесь к врачу.

Гость
#12
zarnica

тут походу все как американцы говорят peaked early

рано состарившийся? или как

xp
#13

А чем это плохо? Мне нравится хорошенько устать за день и сразу вырубиться в постели...

Гость
#14
Гость

Какой бред!))))) Автор, обратитесь к врачу.

а с какой проблемой? думаю если врач хороший то он итак все понимает про этот мир, а остальные сами себя обманывают. и окружающих обманывают. всем говорят как им прекрасно а потом на форуме анонимно плачутся.

zarnica
#15
Гость

рано состарившийся? или как

нет, типа ранний хайлайт в жизни, а потом только спад

Стр@нный
#16
Гость

А у тебя по какой причине?

души прекрасные порывы..закончились, начал жизнь с нуля, пошел "зарабатывать деньги" и как-то не преуспел , поздновато задергался

Гость
#17
zarnica

нет, типа ранний хайлайт в жизни, а потом только спад

пик ? вы не могли бы более по русски что ли писать, у меня туго с пониманием.

Гость
#18
Стр@нный

души прекрасные порывы..закончились, начал жизнь с нуля, пошел "зарабатывать деньги" и как-то не преуспел , поздновато задергался

Ну ты же странный ;) Для тебя это нормально =)

Гость
#19
Гость

Почему? Что у вас происходит, может поделитесь?

Ой, да ладно, как и обычно как и у всех(ну кроме одного). Работы нет, в личной тоже плохо - вроде 4.5 года вместе а вот хреново сейчас. Мать хламособирательница, даже продукты свои не можем положить в холодильник (мы живём с ним у меня т.к., он делает капитальный ремонт у меня) потому что всё сразу провоняет, везде один хлам ё ба ный..........всё дер ьмо валяется где-попало.....

Лицемер
#20

В 6 лет.

Стр@нный
#21
Гость

Ну ты же странный ;) Для тебя это нормально =)

ну да, для меня это нормально абсолютно, пофигизм- мое обычное состояние

Юта
#22

в 18 лет казалось что больше ничего не ждет , потом оказалось что ждет , в 30 опять что не ждет и так несколько раз . жизнь преподносит подарки .

zarnica
#23
Гость

пик ? вы не могли бы более по русски что ли писать, у меня туго с пониманием.

блин у меня тоже мозги не варят что-то..ну типа все самое хорошее произошло слишком рано с человеком а потот одни разочарования

Бланш
#24

Автор, работа дрянная? Меняйте, пока молодая. А муж - это дело только ваше, бывает, что от этого даже удовольствие получется. Так и знайте )

Стр@нный
#25

Дождь идет с утра, будет, был и есть.

И карман мой пуст, на часах - шесть.

И огня нет, и курить нет,

И в окне знакомом не горит свет.

Время есть, а денег нет,

И в гости некуда пойти.

И куда-то все подевались вдруг.

Я попал в какой-то не такой круг.

Я хочу пить, я хочу есть,

Я хочу просто где-нибудь сесть.

Время есть, а денег нет,

И в гости некуда пойти. (с)

крыжовина
#26

а я это поняла недавно, на работе, вышки у меня нет, поэтому ничего хорошего в жизни мне и не светит: ни деньги, ни высокая должность, ни приличный круг людей

мне 29. вышку я не закончила, всего 2 года отучилась, с огромным ущербом для нервной системы. жалею очень, что вообще пошла туда поступать, вот ведь самомнение было у меня. не училась бы вовсе - трепетнее к в/о относилась бы

по сути, жизнь у меня кончена

Стр@нный
#27
крыжовина

а я это поняла недавно, на работе, вышки у меня нет, поэтому ничего хорошего в жизни мне и не светит: ни деньги, ни высокая должность, ни приличный круг людей

мне 29. вышку я не закончила, всего 2 года отучилась, с огромным ущербом для нервной системы. жалею очень, что вообще пошла туда поступать, вот ведь самомнение было у меня. не училась бы вовсе - трепетнее к в/о относилась бы

по сути, жизнь у меня кончена

но что радует, что все мы там будем, живым не уйдет никто, ни деньги ни связи не помогут

Гость
#28
Гость

Ой, да ладно, как и обычно как и у всех(ну кроме одного). Работы нет, в личной тоже плохо - вроде 4.5 года вместе а вот хреново сейчас. Мать хламособирательница, даже продукты свои не можем положить в холодильник (мы живём с ним у меня т.к., он делает капитальный ремонт у меня) потому что всё сразу провоняет, везде один хлам ё ба ный..........всё дер ьмо валяется где-попало.....

Это вы правы, как у всех.

Гость
#29
zarnica

блин у меня тоже мозги не варят что-то..ну типа все самое хорошее произошло слишком рано с человеком а потот одни разочарования

какое офигенное выражение оказывается. вот так я поняла)

Гость
#30

У меня такое настроение было во время первого замужества...

А потом встретила своего второго мужа и жизнь началась заново)))

Гость
#32
Гость

Это вы правы, как у всех.

Ну я не думаю что вот такое творится у всех в квартире (это не моя квартира, с инета, но почти 100 процентов похоже), в моей квартире такое только в одной комнате.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic309324.html

Муромец Илья
#33

не знаю, как насчет ничего, но я стала погрустнее, когда болезни стали доставать. Вспомнила, как не щадила свой организм, вот, расплачиваюсь теперь... было бы здоровье крепче, все сейчас было бы лучше.((( как поправить? не знаю...

крыжовина
#34

щас понимаю, что самое лучшее у меня было в 10-12 лет, когда меня буквально захваливали в школе, почти на каждом уроке. самые приятные дни в моей жизни!

а на работе все по-другому, какие-то претензии без конца, которые к работе не имеют отношения. шефиня все время касается моей личности, все время манипулирует, вот заставила чужую работу делать за те же деньги

Стр@нный
#35
Бухие бухи

Я думаю, меня, наоборот, ещё много хорошего ждёт.)



Про таких как автор анекдот есть.



Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена- стeрва, друзья - пoдoнки, начальник - дeбил, работа - дpянь, жизнь - гoвнo..."

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."

причем когда пытаешься себя утешить что все зашибись, то за спиной сидит чертик и начинает пакостить, дескать кому-то тут слишком хорошо? ну мы щас это поправим..

крыжовина
#36

и я трушу сильно, не знаю, как начать искать другую работу

и постоять за себя не умею

как только начинаю защищать себя, шефиня распространяет по организации инфу о моей конфликтности, и потом все на меня волком смотрят

Гость
#37

ну так не выходи замуж, не рожай детей, раз ты так печалишься от этого. я например такое решение для себя приняла, только тусуюсь и веселюсь. но и это надоело... хочу быть богатой, но этого точно ждать мне не придется. 28 лет

Олюня
#39

Мне будет 30 в следующем году, а я ещё верю. что всё хорошее впереди...

#40

Ой, как печально все у автора. Мне21. Я сирота, мама умерла. Детство было тяжелое. Работала в эскорте. Денег на свою квартиру нет. Внешность не ахти) Но я живу и радуюсь каждому моменту! Занимаюсь танцами, учу французкий. Учусь на заочке. А самое главное, я верю, и даже знаю, что у меня все самое лучшее впереди!!! Автор будьте позитивнее.

Не хотите замуж- не выходите))) Каждый сам строит свою жизнь и нужно устраивать её до тех пор, пока она не начнет устраивать вас!

Гость
#41
Гость

Ну я не думаю что вот такое творится у всех в квартире (это не моя квартира, с инета, но почти 100 процентов похоже), в моей квартире такое только в одной комнате.



http://www.yaplakal.com/forum3/topic309324.html

у многих такая *** творится, если не в комнате то в кладовке или на балконе - особенно у тех кто ранее 1960 года выпуска.

Гость
#42

Ну, в принципе, после института и стало доходить,что жизнь г0вно. И надо теперь ходить на работу. И впереди не ждёт ничего хорошего: стареют родные, старею я.

Помню, в 2008 году получила диплом, на выпускной не пошла, шла по улице домой, светило солнце. И тут я увидела мир несколько иначе. Очень чётко, резкие контрастные цвета, переходы света и тени, солнечные лучи яркие пламенеющие. Пожалуй, так ярко мир мы видим только в детстве. Мне показалось это странным. И велосипедист, который ехал на другой стороне улицы, параллельно мне, я увидела его краем глаза и отшатнулась машинально, мне показалось, что он так близко проехал. Хотя он был в 100 шагах через дорогу от меня. О чём это говорило, я не знаю. Возможно, это переход на новый этап жизни.

Потом ещё летом отдыхала на даче, последний затяжной летний отпуск в своей жизни, уж подступал сентябрь и мне сказала сестра, что берёт к себе на работу.

Я тогда горько плакала. Я подсознательно, конечно, чувствовала, что детство отныне закончилось. Потом началось, ни на первой, ни на второй работе ничего хорошего не было. Потом ничего не хотела искать, депрессия, проблемы со здоровьем. Пошла снова учиться, так как первая специальность не была зовом души, два года сидела дома. Сейчас работаю по новой специальности. Всего два месяца. Но вполне довольна, хотя всё равно засатвляю себя, каждый день собираюсь на работу с матами, выталкиваю себя из дома) Так и живу: работа-дом. Уже пенсии с нетерпением жду. Муж и дети не нужны, никогда не хотела семью. Поэтому строить семью не собираюсь.

Гость
#43

Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: жить иииииииии радоваться

Гость
#44

42 у вас писать хорошо получается.

Гость
#45
Гость

ГостьНу я не думаю что вот такое творится у всех в квартире (это не моя квартира, с инета, но почти 100 процентов похоже), в моей квартире такое только в одной комнате.



http://www.yaplakal.com/forum3/topic309324.htmlу многих такая *** творится, если не в комнате то в кладовке или на балконе - особенно у тех кто ранее 1960 года выпуска.

Это именно в жилой комнате творится - где живёт моя мать, она собирает даже фантики от конфет, об остальном я молчу

Гость
#46
Гость

Ой, да ладно, как и обычно как и у всех(ну кроме одного). Работы нет, в личной тоже плохо - вроде 4.5 года вместе а вот хреново сейчас. Мать хламособирательница, даже продукты свои не можем положить в холодильник (мы живём с ним у меня т.к., он делает капитальный ремонт у меня) потому что всё сразу провоняет, везде один хлам ё ба ный..........всё дер ьмо валяется где-попало.....

болезнь диогена

мари
#47
крыжовина

а я это поняла недавно, на работе, вышки у меня нет, поэтому ничего хорошего в жизни мне и не светит: ни деньги, ни высокая должность, ни приличный круг людей

мне 29. вышку я не закончила, всего 2 года отучилась, с огромным ущербом для нервной системы. жалею очень, что вообще пошла туда поступать, вот ведь самомнение было у меня. не училась бы вовсе - трепетнее к в/о относилась бы

по сути, жизнь у меня кончена

Поступите заочно.ведь вы еще молодая.все хорошо будет.главное захотеть.

Маланья
#48

Не понимаю, почему автора так пугают муж и дети. У меня с появлением мужа жизнь изменилась в лучшую сторону.

уже
#49

мне 25, уже поняла, что с мужем наврядли меня ждет что-то хорошее, я уже хочу других мужчин, хочу попробовать секс с другими!!!!!! п лять, неужели всю жизнь и буду с одним им.??

soft
#50
уже

мне 25, уже поняла, что с мужем наврядли меня ждет что-то хорошее, я уже хочу других мужчин, хочу попробовать секс с другими!!!!!! п лять, неужели всю жизнь и буду с одним им.??

так попробуй