Гость
Статьи
как начать новую жизнь …

как начать новую жизнь после расставания ?

Есть секреты как начать новую жизнь после расставания ?
Бросила сама из-за оскорблений и неадекватного поведения ,но привязалась сильно
Нужна ваша помощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тут вам не посоветует. Любовь это когда умеешь прощать, важно чтобы второй человек ценил вашу способность прощать

катя
#2

Я обращалась к ведьме, магу практику по современному)) мне очень помогла, зовут Галина , +380635785563 ее вайбер и телеграмм

Гость
#3
Автор

Есть секреты как начать новую жизнь после расставания ?
Бросила сама из-за оскорблений и неадекватного поведения ,но привязалась сильно
Нужна ваша помощь

Тоже бросила сама, унижал, орал, оскорблял, да и сейчас грязь на меня льет... Козел козлом, а забыть никак не могу уже 2 месяца. 4 года отношений не выкинуть так быстро. Самооценку мою понизил так, что уже не верю, что встречу достойного мужчину. Понимаю головой, что никого стоящего и любящего не потеряла, а забыть не могу.

Гость
#5

Я тоже сама рассталась ,два месяца не общались ,потом я же сама все решила и позвонила .он сказал ,что так бы и не позвонил .тянула ,думала появится сам .а он мой номер удалил телефона .и теперь хреново,я теперь должна себя контролить на слова на все и не обижаться ,чтобы опять так не разойтись.

Гость
#6

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема