Гость
Статьи
Морожу парня из-за …

Морожу парня из-за нескольких лишних слов

Всем привет. С праздниками!
У меня есть поклонник, он меня поздравил с Новым годом по смс, в ответ получил только «Спасибо». А всё потому, что несколько раз он мне как-то глупо ответил.
Например, я делилась с ним тем, что и как у меня на работе. Сказала, что психологически я отличаюсь от своих коллег, имея в виду, что это не совсем мои люди. И он ответил: Бааатюшки, какие дела, а чем же ты отличаешься?😂
Считаю, неадекватная реакция.
Потом он говорит, что государство нам ничего не должно, что нищее население это ленивое население, что надеяться нужно только на себя. При этом всем известна средняя зп работающего и зачастую перерабатыающего человека.
В общем, теперь я сухо с ним, даже в ответ не поздравила с НГ. Я не права?

Фейхоа
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос
#1

адназначно тыегонедостойна. будь собой

Гость
#2

Абсолютно правы. Попался вам какой-то отмороженный. Лучше прекратите с ним общение, раз он такой сведущий в государственных проблемах

Гость
#3

Парень ответил вам и рассуждает очень правильно.

Лада
#4

Видимо он вам уже не нравится, зачем его рассматривать?

#5
Фейхоа

Всем привет. С праздниками!
У меня есть поклонник, он меня поздравил с Новым годом по смс, в ответ получил только «Спасибо». А всё потому, что несколько раз он мне как-то глупо ответил.
Например, я делилась с ним тем, что и как у меня на работе. Сказала, что психологически я отличаюсь от своих коллег, имея в виду, что это не совсем мои люди. И он ответил: Бааатюшки, какие дела, а чем же ты отличаешься?😂
Считаю, неадекватная реакция.
Потом он говорит, что государство нам ничего не должно, что нищее население это ленивое население, что надеяться нужно только на себя. При этом всем известна средняя зп работающего и зачастую перерабатыающего человека.
В общем, теперь я сухо с ним, даже в ответ не поздравила с НГ. Я не права?

да, не права. не нравится - скажи, он не будет тратить на тебя время. морозит она его видите ли. а цель какая у заморозки? чтобы что?

Гость
#6
Лада

Видимо он вам уже не нравится, зачем его рассматривать?

Просто - дура! 😉😂

Гость
#7

Его ответ вполне понятен)
Мне, например, ваша фраза показалась фразой высокомерной дамочки, он и ответил шуткой.
Расслабьтесь и воспринимайте это проще. Если не можете, возможно, вам просто нужен другой человек, это не ваше

Август
#8
Фейхоа

... При этом всем известна средняя зп работающего и зачастую перерабатыающего человека. В общем, теперь я сухо с ним, даже в ответ не поздравила с НГ. Я не права?

Все правильно, чересчур чувствительные не самостоятельны, нежизнеспособны и портят генофонд. Общайтесь с ним как с достойным - грубо и безразлично ;-)

Гость
#9

Судя по всему, ваш парень чиновник (или сын чиновника). Вцепитесь в него мертвой хваткой, не упустите рыбку.

Злой пусяндр
#10

Нормальный чувак парень - ответил высокомерной тётеньке автору мол ну раз ты такая классная - аргументируй)) а по поводу государства тоже верно - молодец не ноет , а каждый ответственны за себя написал , автор Вы очень нудная, найдите себе менеджера среднего звена, которому все вокруг плохие а он с завышенным чсв- и будет вам счастье 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: