Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет, я студентка, учусь на 2 курсе, родители живут в деревне, я живу с парнем в городе, не так давно к нам переехали на время 2 его лучших друга детства они гуляли с девушками, ходили по клубам, так как оба не в отношениях, и мой парень гулял с ними, было даже что я за ним несколько раз ходила в клуб, забирать, каждый раз видела его с девушкой они обнимались, ещё было что он с этой девушкой ушёл, и пропал... После начала находить презервативы в его карманах, ссылается на то что это не его а друзей, я поверила, и вот вчера он снова поехал с друзьями гулять, мне сказали якобы в аптеку круглосуточную, пропали на час, позвонила ему, и он приехал домой друзья остались там, потом приехали сами, один из них говорит мне:"пойдём поговорим" я говорю "пошли" он мне говорил что парень мне верен что не изменял мне, просто увёз нас и все.и о том чтоб мы мирились Разговаривали около 40 минут, после вернулись, парень сказал мне что я ***, к его друзьям клеюсь, сказал чтоб к утру меня в квартире не было, я теперь не знаю что делать, куда идти, все вещи собрала уже, сижу плачу, выгнал ни за что, в отношениях 4 года..
Я прошу совет, а не критику, так что у кого плохое мнение об этой ситуации, держите его при себе.
Спасибо за помощь заранее!)

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой парень yeбaн. Конец.

#2
Гость

Твой парень yeбaн. Конец.

Где совет? Критику вроде оставить просила

Гость
#3

Сочувствую... Но он ещё пожалеет о своем поступке.

Света
#4

К таким постам нужен заголовок "Так развлекаются маргиналы",

Гость
#5

Алёна, тебе знакома фамилия Шурыгина? Погугли если что, и не благодари за подсказку.

#6
Гость

Алёна, тебе знакома фамилия Шурыгина? Погугли если что, и не благодари за подсказку.

Причём тут шурыгина, мнение при себе держать учись) я советы просила, если нечего посоветовать, лучше просто промолчать

АНТИБЛОНДИНКА
#7

Уходить и не жалеть. Учиться, подрабатывать. Стать успешной и богатой. и посмотреть на ситуацию через 10 лет.
Дело в том, что мальчик ещё не созрел для каких-либо отношений. Ситуация "разговор с другом" и он тут же обвиняет Вас вообще детский сад какой-то.

Гость
#8
Алёна

Причём тут шурыгина, мнение при себе держать учись) я советы просила, если нечего посоветовать, лучше просто промолчать

Алёна, хамка ты не воспитанная, погугли про Шурыгину, там не то что совет там целая схема.

#9
Гость

Алёна, хамка ты не воспитанная, погугли про Шурыгину, там не то что совет там целая схема.

Я не оскорбляла, и теперь стоит спросить кто из нас невоспитан

Гость
#10
АНТИБЛОНДИНКА

Уходить и не жалеть. Учиться, подрабатывать. Стать успешной и богатой. и посмотреть на ситуацию через 10 лет.
Дело в том, что мальчик ещё не созрел для каких-либо отношений. Ситуация "разговор с другом" и он тут же обвиняет Вас вообще детский сад какой-то.

Они могли и спланировать это... Немало парней, которые только хорохорятся, а как честно поговорить: "так, мол, итак. Прости, чем могу, помогу", не могут. Вот и выдумывают поводы, чтобы расстаться. Будь у меня дочка, я б ей сказала: береги себя, люби себя! И я тебя тоже люблю... Ты ещё будешь счастливой! Плачь, если хочется. Я рядом, поддержу, послушаю, если захочешь поговорить. Это предостаточно, как ни крути. Циничный поступок. Может, помиритесь ещё, но моё мнение к такому ухажору уже будет определенно нехорошим.

Гость
#11
Гость

Они могли и спланировать это... Немало парней, которые только хорохорятся, а как честно поговорить: "так, мол, итак. Прости, чем могу, помогу", не могут. Вот и выдумывают поводы, чтобы расстаться. Будь у меня дочка, я б ей сказала: береги себя, люби себя! И я тебя тоже люблю... Ты ещё будешь счастливой! Плачь, если хочется. Я рядом, поддержу, послушаю, если захочешь поговорить. Это предостаточно, как ни крути. Циничный поступок. Может, помиритесь ещё, но моё мнение к такому ухажору уже будет определенно нехорошим.

//это предательство

Гость
#12
Алёна

Я не оскорбляла, и теперь стоит спросить кто из нас невоспитан

Я не стану с бабы спрашивать, а кроме предложенной схемы тебе нечего посоветовать. Тебя Алёна уже послали те парни значит не уважают, ты можеш уйти ни с чем а можешь что то урвать. Думай девка, думай...

Петр
#13
Гость

Твой парень yeбaн. Конец.

гад, беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: