Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Политика моего парня такого не нравится иди ,всегда выбор за тобой .а как же менятся ,что то делать .он вообще не пишет не интересуется моим делами ,нужна ли мне помощь в чем то ,деньги может продукты .я работаю сама да . Встрречаемся ,а теперь говорит любви нет ,ну это такое она придет .ну когда она не приходит к нему) мы не дети уже и искать другого это *** на года опять времени уйдет. Короче как бы он может такой человек в себе,не знаю .ничего не рассказывает ,зато спит со мной если приходу к нему ,а потом утром ушла и вообще не пишет ничего !встреоили нг до этого два мес не виделись ссора,потом Спок так ушел и все уехал на работу на две недели теперь.что я делаю не так ,почему ? Мозг не делаю вообще ему .я смотрю все хотят молча чтобы давала и без претензий

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что, единственный на планете? Зачем такой парень вам? Бегом на поиски другого и где чуство ваше самодостоинства?.. если вы не вызываете желания заботится и общаться, то у вас не отношения, а просто он вас пользует по мере необходимости.

Гость
#2

Вот сскотина, хоть бы на курсы русского языка денег дал.

Гость
#3

Н.ахер такого слать.

Сколько Вам лет, что вы говорите, что годы уйдут на поиск нового? Мне тридцатник, развелась, думала ну все, теперь одной сидеть фиг знает сколько, темки здесь на вумане заводила "как познакомиться с мужчиной"... Двух месяцев не прошло, а за мной уже 3 претендента ухаживают, хотя я вообще не бомба внешне.
Когда женщина свободна мужики это как-то видят, у них какое-то шестое чувство срабатывает))))

Гость
#4

Мне кажется , автор , не любит он вас , просто ему удобно быть с вами . А как найдёт другую и влюбится то свалит от вас . Это вопрос времени. ))). Лучше самой уйти и не терять время на человека , которому вЫ, по сути не нужны и безразличны .

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема