Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня, не понятны его намерения

Познакомились в соц.сети с парнем. Мне 25,ему 27. В первый же день позвал встретиться,выпить кофе. Ну я решила съездить,тк как раз собиралась в ту сторону в магазин один. Посидели,поболтали о работе, предложил подвезти,но я не стала садиться,он сказал,что всё понимает,и что была приятная встреча и он не прогадал,что решил встретиться. Этим же вечером единственное спросил меня как я сходила в магазин и что купила,потом пропал на несколько дней(не писал), ну и я не писала. Потом опять пишет и предложил встретиться,а я не смогла,тк заболела. Ну он на протяжении 3х дней один раз в день спрашивал про мое самочувствие. Потом мы опять встретились,посидели,поболтали, за это время ему 5 раз звонили, то он просто сбрасывал,то разговаривал как со мной,когда звонил мне(я не спрашивала,сам сказал,мол отец звонил,соскучился) то "я перезвоню,я за рулем", сейчас я уехала на праздники к родителям в другой город, он поздравил с нг,и за эти праздничные дни написал только 2 раза,мол чем занималась сегодня, а последний раз так вообще не ответил на мой встречный вопрос и больше не писал. Еще перед моим отъездом сам предлагал встретить(завтра уже возвращаюсь) я конечно сказала,что я не против,но смотри сам.не знаю,приедет или нет,ничего не пишет. Еще я собиралась визой заняться по приезде,уж очень хочется в одну страну съездить,я ему говорила об этом в предпоследней переписке,он сказал,что тоже и можно вместе. По мне мутно как-то это всё..потому что по своему опыту скажу,что все интересовавшиеся мною парни всегда писали регулярно,начиная с добрым утром,заканчивая спокойной ночи, и всегда находились темы для переписки, а с этим я пыталась завести переписку,но его ответ был ")))". То есть я не понимаю чего он хочет от меня, такое ощущение,что он параллельно еще с несколькими девушками общается. Кажется,что серъезных намерений у него нет,чисто так,пообщаться просто,убить время. Были ли у кого-то подобные мужчины,чем закончилось? Может не стоит тогда тратить на него время?

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже вы правы. Искры не возникло ни у вас, ни у него. Вы же тоже с ним больше от скуки встречаетесь.

#2

Да это нормальное поведение для людей только-только едва познакомились.
Просто вы еще друг друга стесняетесь, опасаетесь, чтобы не сказать лишнего, не нужного и т.д.
Это пройдет. Просто почаще гуляйте, когда будет возможность и будьте собой.

Леся
#3

Еще добавлю. Звонит вечером как-то,хотя договаривались на другой день встретиться,говорит я вот недалеко был тут, думал может приехать к тебе(не домой, а погулять в округе моего метро) ,ну думаю ладно, пусть,хотя уже 11ый час вечера был,но выходной.ну и через 20 мин звонок,типа я почти доехал до тебя и позвонил отец,сказал помочь надо приехать. Не знаю,ситуации разные могут быть,но такое ощущение,что освободилась одна из..и он решил поехать к ней

#4
Леся

Еще добавлю. Звонит вечером как-то,хотя договаривались на другой день встретиться,говорит я вот недалеко был тут, думал может приехать к тебе(не домой, а погулять в округе моего метро) ,ну думаю ладно, пусть,хотя уже 11ый час вечера был,но выходной.ну и через 20 мин звонок,типа я почти доехал до тебя и позвонил отец,сказал помочь надо приехать. Не знаю,ситуации разные могут быть,но такое ощущение,что освободилась одна из..и он решил поехать к ней

Ну тут уже странно, конечно... Может действительно подозрительный тип.
Вообщем следуйте своему чутью. Если оно говорит - "Беги", так и делайте.

Эля
#5
Леся

Еще добавлю. Звонит вечером как-то,хотя договаривались на другой день встретиться,говорит я вот недалеко был тут, думал может приехать к тебе(не домой, а погулять в округе моего метро) ,ну думаю ладно, пусть,хотя уже 11ый час вечера был,но выходной.ну и через 20 мин звонок,типа я почти доехал до тебя и позвонил отец,сказал помочь надо приехать. Не знаю,ситуации разные могут быть,но такое ощущение,что освободилась одна из..и он решил поехать к ней

Действительно, похоже на то, что парень просто вами время забивает, пока не появится вариант получше/ веселее... и вот эта его отмазка с отцом походу для всех))

Гость
#6

У него большой пенис? Занималась ли ты с ним петтингом в том кафе или магазине, или где вы там были

Гость
#7
Леся

Еще добавлю. Звонит вечером как-то,хотя договаривались на другой день встретиться,говорит я вот недалеко был тут, думал может приехать к тебе(не домой, а погулять в округе моего метро) ,ну думаю ладно, пусть,хотя уже 11ый час вечера был,но выходной.ну и через 20 мин звонок,типа я почти доехал до тебя и позвонил отец,сказал помочь надо приехать. Не знаю,ситуации разные могут быть,но такое ощущение,что освободилась одна из..и он решил поехать к ней

Правильно думаете, он встречается параллельно ещё с другими девушками.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Леся
#10
Гость

Не тратьте его время, имейте совесть. Если бы парень узнал, что вы в действительности из себя представляете, бежал бы роняя тапки. Но он, видимо, догадывается, что имеет дело с мутной особой, от которой лучше держаться подальше. А вот и доказательства:
Автор | 21.12.2019, 23:03:28[3718407062]
"Я еще даже не разведена,по причинам того,что негде жить,чтоб не выгнал. Денег мне не дает. Сказал живи до лета(да я и сама уже рада отсюда съехать)У каждого из нас уже своя жизнь,он не живет пол года дома,(на работе ночует или еще где то, квартира его, не совместно нажитая,хочу дожить хотя бы еще пол года,идти здесь некуда, вариант доработать до лета и вернуться домой в другой город. но тут знакомлюсь с мужчиной, не знаю как ему об этом расскзаать. Он пока вообще ничего не знает. Боюсь,если скажу,что даже не разведена,то отпугну. Было ли подобное у кого? Ну или хотя бы те,кто знакомился уже будучи в разводе,как отрегаировали Ваши новые мужчины на это?"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5190588/

А кроме как лазить по постам левых для вас людей ни на что времени больше не хватает?

Гость
#11
Леся

А кроме как лазить по постам левых для вас людей ни на что времени больше не хватает?

Забавно читать убогие посты о том, как бесквартирные халявщицы, вроде авторши, пытаются к кому-нибудь присунуться.

Анастаси
#12

Знакомая ситуация. Папа, папа, папа... Правда меня с братом познакомил, они всместе живут, и нам уже за 35 (оба после разводов). Вот так вот встречаемся уже 3 месяца, сама иногда ничего не понимаю. Но когда вместе, то сомнения улетают далеко-далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема