Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх расставаться с мужчинами?

У меня такая проблема я сама по себе не зависимая личность , но когда начинаю встречаться с мужчиной через какое то время начинаю терять своя «я» и даже если вижу что мужчина «не вариант» или любви там особой нет или оказался таким каким из себя не представлял, я не могу спокойно стать и уйти сказав что нам надо расстаться. Во мне начинает ныть мол опять не получилось любви на всю жизнь плюс просыпается не обоснованная привязанность (хотя сама уверена что не люблю). Скажите как проработать своё подсознание и побороть этот страх? И начать выбирать то, что хочу я и не бояться говорить нет и прощаться с людьми

Нелли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь в запаске несколько мужчин что бы не привязываться к одному

..звезда моя
#2

Понять что именно компенсирует вам мужчина и найти это в чем-то другом.

Гость
#3

Не надо сними "спать"! Только с мужем надо бояться растаться!

Гость
#4

Иди работать в проституцию, они каждый день с кем-то расстаются, научишься.

Гость
#5

Ты должна забывать их пенисы. Они не твои. Мужчина это охотник, а его пенис это его ружье

Гость
#6

Аутотреннингом займитесь

Zombie Cat
#7

Вот это лол. Я, говорит, личность не зависимая, и тут же начинают описывать свою полную зависимость от собственных эмоций и мужиков. Сначала примите свою проблему, тогда с ней бороться будет проще

Гость
#8

Когда расставания перестанут вызывать эмоции, то встречи тоже станут такими же.

Дрон Чупрыгин
#9

Любовь на всю жизнь это миф. Живите сегодняшним днем, месяцем, годом

Гость
#10

Формулируешь теги по своей проблеме, забиваешь в поисковик гугла. И ищешь наиболее подходящие тебе техники.

Гость
#11
Гость

Иметь в запаске несколько мужчин что бы не привязываться к одному

А другие узнадр и бросят ,увидят где то ,услышат смс звонок и тюдб

Гость
#12

Господи, то же самое, в такой же ситуации, мучаюсь. Вижу же, что "не то", привычка дурацкая держит. В голове только прогоняю, как это всё будет выглядеть, а до дела не дойдет никак. Знаю, что это неизбежно, всё равно придется сделать, со дня на день уже собираюсь, самой надоело такое состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: