Гость
Статьи
как побороть страх?

как побороть страх?

мне 28 лет,замужем и есть маленький ребенок.сейчас развожусь с мужем.ситуация сложилась следующая:с мужем собирались разводиться еще год назад(из-за его пьянства) .но узнала что беременна. решили попробывать пожить ради будущего ребенка. не получилось.ведет себя как обычно, периодически выпивает крепко .малышке нет года еще.решила развестись. поняла,что так жить не хочу это точно.сейчас одолевает страх:как я буду растить дочку без ,как сложится личная жизнь?я ловлю себя на мымли что боюсь мужчин уже,вдруг опять окажется алкоголиком или педофилом каким. получается на своей жизни я ставлю крест.как избавиться от этих страхов?

яна
6 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

я думаю вам нужно еще раз попробЫвать и родить третьего ребенка от мужа-алкоголика. После третьего они, говорят, остепеняются

Скорпи
#2
Sonya

я думаю вам нужно еще раз попробЫвать и родить третьего ребенка от мужа-алкоголика. После третьего они, говорят, остепеняются

ты дура? Внимательнее читай, у неё один ребенок, которому нет года.

Гость
#3

забудьте пока о мужиках! думайте о себе и детях! разве вы+дети это крест? что на мужике весь мир сошелся? они посмотрите какие ур.оды бывают. Главное любите себя и детей и не спешите в отношения! Удачи автор.

Ирина
#4

Страха нет, когда человек расслаблен и есть план действий. Я могу помочь вам разобраться в себе, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

atesit
#5

Головой ударьтесь,тем местом в мозге,который отвечает за страх.

Елена
#6

У меня тоже был такой страх, я не знала как сложится жизнь, если расстанусь с мужем который часто выпивал. Очень помог психолог. Он объяснил мне, что если я расстанусь то моя жизнь на этом не закончится. Возможно вам тоже следует обратится к психологу со своими страхами. Вот ссылка на сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-strah-trevoga/ где можно выбрать хорошего психолога по низкой цене.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема