Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Парень проявлял знаки внимания: писал комплименты в одноклассникх, при встрече подмигивал, улыбался, интересовался мной, моей жизнью итд. Он мне нравится, но я старалась скрыть это, тк сама еще не знаю, что он хочет. Недавно были на дне рождении общего знакомого, и вдруг мы встретились взглядами (он сидел рядо), это был взгляд влюбленного мужчины, пытающегося соблазнить женщину, пронизывающий на сквось, мне стало как-то некомфортно, и я отвела взгляд.... хотя, хотела, конечно, что бы это длилось как можно дольше. Потом была игра-фанты: ему нужно было обнять меня за талию, так он не просто обнял, а водил большим пальцем при этом по моему телу, но я не среагировала и на это.... Потом случайно получилось, что моя рука оказалось на его, и он провел по ней пальцем, а я опять не ответила. Не потому, что не хотела, а потому что еще не полностью убедилась нужен ли мне этот парень или нет. Хотя он мне очень нравился! Затем в конце вечера, он предложил меня подвезти, но я отказалась, сославшись на то, что меня встретят, он немного поуговаривал, и уехал.
С тех пор, отношения наши вообще не понятны, мы иногда встречаемся, тк связаны по работе-я его руководитель (но это его не основная работа, а подработка), но он старается на меня не смотреть, отводит глаза привзгляде, больше никаких комплиментов и писем одноклассниках и в аське. Хотя, он так же вежлив, носит мои сумки, помогает сесть в авто, отвозит и привозит с работы, если может, хотя я его об этом не прошу. По телефону не звонит, и вообще такое чувство что ему на меня пофиг. А я теперь понимаю, что сделала большую глупость, и хочется всетаки каких-то отношений. Я старше его на пять лет, но выгляжу очень молодо, и хорошо, у меня много поклонников. А он просто потрясающе красив и знает об этом, девки на нем так и виснут.
Как понять что он хочет? Нужна ли я ему? И что вообще делать что бы вернуть его внимание?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не ответила на его симпатию потому что не уверена,что он ей нужен,но он ей нравится.Ни черта себе заморочки.

#2
Шапка

Она не ответила на его симпатию потому что не уверена,что он ей нужен,но он ей нравится.Ни черта себе заморочки.

Бугага, ты сама поняла себя?))))

#3
Клубничка

Шапка

Она не ответила на его симпатию потому что не уверена,что он ей нужен,но он ей нравится.Ни черта себе заморочки.

Бугага, ты сама поняла себя?))))

Никакое не бугагага,я изложила в двух строчках,то,что автор нам изложила в тридцати.

тетя Соня
#5

так ну блин, одно дело дать человеку понять, что он тебе как человек симпатичен, а не тупо игнорить, ну он же не идиот, она ему ни улыбки может не подарила, вот он все и понял. ой можно подумать, можно подумать. села бы и поехала до дома, как будто сразу на вас печать "***" ставится. ну подвез бы, ну поболтали, вас это ни к чему не обязывает.

тетя Соня
#6
Клубничка

ниххххххуйа вас обеих не понял йа, ля ля ля ля

а что вы курите?

#7

тёётечка, я пока ничё не курю, скучно просто))))

тетя Соня
#8
Клубничка

тёётечка, я пока ничё не курю, скучно просто))))

ну так ты на ветку об анальном зуде заходи, там все такие опытные!!!

Nona
#9

А он просто потрясающе красив и знает об этом, девки на нем так и виснут.

АВТОР У НЕГО ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ - МОЖ ХОББИ, МОЖ ДРУГА ДЕВУШКА. И ЧТО ЭТО ЗА ДЕТСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ? ДОТРОНУЛСЯ ЗДЕСЬ, ПОСМОТРЕЛ ТУДА...

ЕСЛИ Б ОН ВАС ХОТЕЛ, ТО ПРИГЛАСИЛ КУДА Б - ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО!!

#10
тетя Соня

Клубничка

тёётечка, я пока ничё не курю, скучно просто))))

ну так ты на ветку об анальном зуде заходи, там все такие опытные!!!

Да? Ладненько, зайду, мож чему плохому научать. Вы оттуда? С кем можно поугарать?

тетя Соня
#11
Клубничка

тетя Соня Клубничка

тёётечка, я пока ничё не курю, скучно просто))))

ну так ты на ветку об анальном зуде заходи, там все такие опытные!!!Да? Ладненько, зайду, мож чему плохому научать. Вы оттуда? С кем можно поугарать?

не не

я не эксперт, но все же. а че дома сидим, раз скучно? надо тусануть было

Василий Шванценштуцер
#12

Да всё просто. С его стороны были знаки внимания, на которые ответа не последовало. Логично что он это прекратил - а какой смысл продолжать? Я поступаю так же.

Гость
#13

Что имеем не жалеем, потеряем плачем

ктулху
#14

а что ты сделала, чтобы он продолжал свои знаки внимания?

Гость
#15

1, вот вот! Я тоже не всосала рассуждения "нужен ли он мне, хотя он мне очень нравится!" Ваам сколько лет?!.. какие-то тинейджерские метания %) А вроде женщина взрослая по описанию %) А как вы тогда "нужность" определяете? Не по чувствам?.. Ну тогда извините... Только поведение странное не у него, а у вас. Бываеют же такие добанутые, из-за кот. потом называют всех бап дурами %) Яфшоке %)

Гость
#16

А по сабжу - вы сами не проявляли ничего, он же скока раз намёки делал, толстые, между прочим! Вы как Царевна Несмеяна, он и понял, что ловить нечего, и отъехал... 5 лет должен был ходить за вами, пока вы нужность определите по одной вам известным критериям? Блин, ну взрослая же, а таких вещей взаимоотношенческих не понимать!!! Сами позвоните, как-нить изящно извинитесь и намекните или повод тупой придумайте, очевидный, что только повод %) Может, исправите положение %)

фиалко
#17

Нона дело говорит. Что за ухаживания такие... полапать, да подмаргивать. Но если автор сомневается и переживает что такого кадра холодно отшила - то когда в следующий раз подвезет вас, скажите чтоб сумки до квартиры поднял ) а там и до макконы недалеко.

Гость
#18

Видимо он гордый, знает себе цену, и не собирается за вами бегать!

Гость
#19

Хотел секса. Ты не дала-дали в другом месте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: