Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня с СЗ

Познакомилась с парнем на СЗ, он единственный кто меня так сильно зацепил. Полицейский, спортивный...Нормально общались, флиртовали, перешли в ватсап, договорились что встретимся в четверг, но точного места и время не обговорили. Общались общались и он не ответил на последнее сообщение в котором я притормозила откровенную тему о которой он хотел поговорить и пропал. Хотя я явно видела что заинтересовала его. Через день я не выдержала и написала, мол что случилось, куда пропал?
И тут он пишет что он в апатии и не с кем не хочет говорить, а что самое интересное он назвал меня другим именем)) Ну тут я скатилась на эмоции и написала то имя, которым он меня назвал, и - ну ладно...на что он ответил: что то не так? Я: всё отлично, удачи!
На это он уже ничего не ответил.
Что это вообще было? До этого он хотел встретиться.
Всё бы ничего, но я скучаю по общению с ним, сама теперь нахожусь в апатии(
Бью себя по рукам, что бы больше не писать ему. Понятно, что и я себя не на помойке нашла, унижаться перед мужчиной нельзя. Но эта ситуация выводит меня.
Если я напишу ему в тот день когда мы хотели встретиться: я буду там то пить кофе, если хочешь приезжай, это сильно унизительно будет?
Или что то через недельку что то нейтральное написать, будто этой ситуации вообще не было?

На СЗ он не появляется с того дня когда мы перешли в ватсап, ещё говорит хотел проверить напишу я ему или нет.

21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Он написал двадцать или больше таких постов, какая-то девушка ему явно понравилась больше чем вы или он вообще женат и сидит на сайте ради прикола.
Зачем ему писать, вы и так уже унизились.

Гость
#2

отвечаю на вопрос "что же это было?": НИЧЕГО, только твои фантазии

Гость
#3

1. Имя перепутал потому, что вероятней всего переписывается с несколькими сразу и ты в приоритет не попала. Когда ему действительно надо, сам напишет и всё инициирует.
2. Ты бы так волновалась или парилась о человеке которому ты нужна, а не левом мужике с СЗ, неужели нету МЧ которые проявляют более адекватное отношение к тебе?

#4

Объясняю - он страдает по бывшей, которая его недавно бросила, его сейчас кортизолит. На СЗ он пытался отвлечься, но это дает лишь временный эффект, поэтому он упал в депрессию и апатию.

При таком раскладе у вас с ним ничего не получится, имя ваше он перепутал не со зла, просто все его мысли про бывшую, если он вам сильно понравился надо ждать пока его отпустит, но мужчины бывает сильно влипают и это может быть надолго.

Гость
#5

Вы 100% наткнулись на пекапера. Это манипуляция, чтобы вы о нём думали постоянно. Ни в коем случае ему не пишите, дальше с его стороны только хуже будет. Ну или попробуйте его отзеркалить, когда удобный случай подвернётся. Но лучше не связываться с манипуляторами.

Гость
#6

Осподя! Что за утро такое, один пост глупее другого! И где таких дуръ, как ты штампуют?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Я же говорил что не любом сз один неликвид - автор темы у которой с головой проблемы, му⁣с⁣о⁣ра... одна быдлота там регистрируется.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

1. Имя перепутал потому, что вероятней всего переписывается с несколькими сразу и ты в приоритет не попала. Когда ему действительно надо, сам напишет и всё инициирует.
2. Ты бы так волновалась или парилась о человеке которому ты нужна, а не левом мужике с СЗ, неужели нету МЧ которые проявляют более адекватное отношение к тебе?

Ну а что тебя удивляет в 1 пункте ? Все мусора продажные пид⁣а⁣р⁣⁣а⁣с⁣ы, это даже в детском садике дети знают.

#9
ASochi

Объясняю - он страдает по бывшей, которая его недавно бросила, его сейчас кортизолит. На СЗ он пытался отвлечься, но это дает лишь временный эффект, поэтому он упал в депрессию и апатию.

При таком раскладе у вас с ним ничего не получится, имя ваше он перепутал не со зла, просто все его мысли про бывшую, если он вам сильно понравился надо ждать пока его отпустит, но мужчины бывает сильно влипают и это может быть надолго.

Насколько я правильно поняла, он разведен и есть ребенок.
Говорил что хочет свободных отношений. Что романтика фигня, мужчины вообще не романтики, а если совершают романтические поступки, то только потому что женщина для них то то делает, типо убирает, готовит)

Гость
#10
Jsmin

Насколько я правильно поняла, он разведен и есть ребенок.
Говорил что хочет свободных отношений. Что романтика фигня, мужчины вообще не романтики, а если совершают романтические поступки, то только потому что женщина для них то то делает, типо убирает, готовит)

Мужчины разные бывают

#11
Jsmin

Насколько я правильно поняла, он разведен и есть ребенок.
Говорил что хочет свободных отношений. Что романтика фигня, мужчины вообще не романтики, а если совершают романтические поступки, то только потому что женщина для них то то делает, типо убирает, готовит)

Он говорит так потому что боится что ему опять сделают больно, такое у мужчин часто бывает после очень болезненного разрыва, то есть на самом деле ему просто страшно. Это нормально, такое проходят все.

Сейчас многое зависит от него и от того сможет ли он эмоционально стабилизироваться.

Вы можете попробовать с ним увидеться, предложив встречу, но учитывайте что он будет холоден и немного отстранен, иногда в своих мыслях. И это закончится 100% плохо, потому что человеку нужно пережить старые отношения, а если накладывать старые на новые - ничего хорошего не выйдет. Зачем вам это думайте сами.

Гость
#12

Ну допустим вы снова унизитесь и предложите встречу. Даже если встретитесь у вас судя по всему серьёзными отношениями не закончится, так как парню вы неинтересны. Или ещё хуже - вы переспите и он пропадет? Поберегите себя и свои нервы, найдите парня, который будет заинтересован в вас

#13
Гость

Ну допустим вы снова унизитесь и предложите встречу. Даже если встретитесь у вас судя по всему серьёзными отношениями не закончится, так как парню вы неинтересны. Или ещё хуже - вы переспите и он пропадет? Поберегите себя и свои нервы, найдите парня, который будет заинтересован в вас

А как же тот интерес, который он активно до этого проявлял?
Запретный плод сладок...

Настя
#14

Во-первых - он многостаночник. Поэтому и имя перепутал. Во-вторых, на данный момент вы у него не в приоритете. Вы - запасной аэродром. В-третьих - мент, а это особое состояние психики. По моему опыту менты в поведении ничем не отличается от бандючков.

Гость
#15
Jsmin

А как же тот интерес, который он активно до этого проявлял?
Запретный плод сладок...

Если бы он был действительно заинтересован в вас - не пропал бы. Это факт.

Гость
#16

Господи ты зачем уже так прилипла к нему? Совсем голодная? Твоя жизнь настолько скучна на события и интересы, что левый *** с СЗ, которого ты ни разу не видела и который для тебя ничего не сделал уже так на тебя влияет?
Ни это ли убогость?
Он тебе ничего не должен! Он тебя даже не видел, он тебя даже не знает. Захочет напишет, не захочет не напишет. Захочет встречу назначит, захочет отменит. Захочет слиться после секса - сольёт тебя. Это нормально быть ничем не должным посторонним людям.
Будешь за каждым встречным поперечным так бегать и ждать со свечкой и молитвой? 😂
Совсем от голодухи по любви крыша поехала. Свой голод надо скрывать, если он есть! Не показывать так очевидно - это отпугивает. Это то хоть понятно? И не навязывался мужикам если им пофиг на тебя!
Усвоишь это, в жизни будет намного меньше позорных сливов.

Гость
#17
Света

Он написал двадцать или больше таких постов, какая-то девушка ему явно понравилась больше чем вы или он вообще женат и сидит на сайте ради прикола.
Зачем ему писать, вы и так уже унизились.

Да, она настолько жалкая и липкая, что ярче события в её жизни сейчас нет. Сидит караулит его, мониторит. Ждёт ответа.
А ему плевать вообще на неё.
В крайнем случае поманипулирует ею, совсем от скуки, когда делать нечего будет. Ведётся она легко.

Гость
#18

он не заходил по сз по тому, что сидит там уже под другой страничкой)))
действительно, не унижайтесь, не пишите ему ничего, потом больнее будет в двойне! пройдет время и вы сами удивитесь своему поведению!
я так как-то познакомилась на сз, как ни странно, тоже полицейский. мы даже встретились и отлично погуляли. договорились о следующей встрече. но я ооочень недоверчивая. закинула на сайт левую страничку красивой девушки и долго ждать не пришлось сообщения от него. мило пообщались и он стал предлагать встречу. я предлагала день и приблизительное время встречи со мной реальной..он юлил, что занят и предлагал другой день. но все же не отказывался! я понимаю, выбор должен быть, и парень красавчик, но интриговаться кого же он все таки выберет не для меня! а через время я встретила другого и тоже на сз и мы два года вместе и нет сомнений, что он выбирает только меня))))
просто вам мой совет и пример! цените себя!

Гость
#19

И вообще, это же сайт знакомств. Там постоянно кто-то пишет. Если ваша анкета слишком далеко в поиске, то перезарегистрируйтесь, чтоб больше парней писало. Срочно переключитесь. Найдите того, кто будет заинтересован (ну и конечно симпатичен вам) и идите на свидание с ним.
Перестаньте тратить свое время на явно не заинтересованного в вас парня

Гость
#20
Jsmin

Насколько я правильно поняла, он разведен и есть ребенок.
Говорил что хочет свободных отношений. Что романтика фигня, мужчины вообще не романтики, а если совершают романтические поступки, то только потому что женщина для них то то делает, типо убирает, готовит)

Это типичная манипуляция для таких тупых кур как ты. Что б ты бросилась доказывать и переубеждать, что романтика не фигня! 😂 Ведь ты же особенная, и с тобой этот плохой мальчик станет хорошим! Лол!

Гость
#21

Автор, у Вас невроз. Серьезно. Поэтому этот странный парень вас и зацепил. Иначе Вы давно забыли бы его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: