Гость
Статьи
не могу забыть и хочу …

не могу забыть и хочу вернуть бывшего

Расстались с бывшим парнем в июне. С его подачи, но по моей инициативе. После него была в двух можно сказать "отношениях". Но и те и другие продлились буквально по паре месяцев, так как было совершенно не интересно с этими парнями, хотя собой и тот и другой были хороши. Но стабильно каждый меся думаю о бывшем и том, что он при всем своем язвительном характере был самым лучшим на свете и я крепко любила его весь год, что мы были вместе. Перелистываю его фото в соц. сетях и прям грущу по нему...
Решила больше не давать ложных надежд другим парням и быть в гордом одиночестве, тк забыться и увлечься новым все равно не могу. Но уже больше месяца думаю о нем. Пыталась поздравить с днем рождения, но он ответил сухо и лишь на следующий день.
Очень жаль, но хочу его вернуть. Не покидает мысль, что он моя единственная любовь. Есть у кого-то такой опыт? Помогите, что делать и как быть. Больше не к кому обратиться, увы...

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Автор - УГ

Мариша
#2

Та же ситуация..
два варианта: или человека доставать, звонить писать, пытаться наладить общение ( унизив тем самым себя ) или же подождать, время лечит. Я ещё держусь.)

Мариша
#3

Можете написать мне на почту, рассказать подробней ситуацию и я попробую чем нибудь помочь)

Автор
#4
Мариша

Можете написать мне на почту, рассказать подробней ситуацию и я попробую чем нибудь помочь)

Можно вашу почту?

Мариша
#5
Автор

Можно вашу почту?

Пожалуйста , krasnozemtseva@bk.ru

Диана
#6
Мариша

Пожалуйста , krasnozemtseva@bk.ru

А можно и мне вам написать ? Ситуация почти такая же (((

Мариша
#7
Диана

А можно и мне вам написать ? Ситуация почти такая же (((

Пишите )) помочь не обещаю но поболтаем точно )

Гость
#8

Гордость и спесь - это роскошь, за которую надо платить.
Либо унижением, либо одиночеством.

Йен
#10

Ты ему правду скажи , когда будешь возвращать, что в тебе уже двое побывали не брезгает ли он?

Гость
#11

Не ты первая, не ты последняя живешь в иллюзиях о бывшем.
Сволнись, он тебе не нужен. У тебя на новых-то не так много времени, а ты ещё и с бывшим планируешь мутить. Нецелесообразно.

Кира
#12

Послушайте рекомендации психологов. Мне в свое время очень помогла методика Данила Деличева. Этот психолог специализируется на отношениях, многим помогает сохранить их и вернуть любимого человека. Это не магия, ничего такого, именно психология. Он дает вроде как пособие по которому надо действовать.. Погуглите, быстро найдете его сайт и ютуб канал.

Гость
#13
Мариша

Можете написать мне на почту, рассказать подробней ситуацию и я попробую чем нибудь помочь)

А куда именно писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: