Гость
Статьи
Я в смятении

Я в смятении

Он не знает хотел ли бы жениться на мне ...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, Он хочет много денег.
Ведь Деньги иметь приятнее, чем обязательства перед другим человеком, который еще и мозг потрахать любит.

Вы так не считаете?

Гость
#2

Мне надо только тогда, когда я хочу.
А когда я не хочу, мне уже не надо..😎

Гость
#3

Так, он не знает.
Вы точно решили, что хотите за него замуж немедленно? Вы уже беременны от него?
Чем вызвано смятение?

Гость
#4
Гость

Так, он не знает.
Вы точно решили, что хотите за него замуж немедленно? Вы уже беременны от него?
Чем вызвано смятение?

Хочу очень
Нет , он говорит, что мы просто очень мало встречаемся . К слову, 8 месяцев

Гость
#5
Гость

Хочу очень
Нет , он говорит, что мы просто очень мало встречаемся . К слову, 8 месяцев

Это значит, что не хочет и не планирует женится на вас. Хотел бы или планировал, сказал бы "через пол года можно поженится", а так вполне может быть вы впустую тратите на него время. Причины разные бывают, внешне не нравитесь, в сексе, мозг выносите, проблем много создаёте.

Гость
#6
Гость

Хочу очень Нет , он говорит, что мы просто очень мало встречаемся . К слову, 8 месяцев

Он совершенно прав. Если под замужеством вы понимаете крепкую семью на всю жизнь, вам бы тоже стоило отнестись к этому ответственнее. "В болезни и здравии, в богатстве и бедности" - на такое на эмоциях и гормонах не решаются, если только это не пустые слова.

Гость
#7
Гость

Это значит, что не хочет и не планирует женится на вас. Хотел бы или планировал, сказал бы "через пол года можно поженится", а так вполне может быть вы впустую тратите на него время. Причины разные бывают, внешне не нравитесь, в сексе, мозг выносите, проблем много создаёте.

Вот серьезно? Вы на полном серьезе считаете необдуманные обещания, пусть и отсроченные, обязательным признаком любви к вам?
Сначала он должен в порыве чувств пообещать луну и солнце, а потом, как настоящий мужчина, буквально исполнить все обещанное. Интересно, не связано-ли это как-то с тем, что 3/4 браков распадаются в течении 5 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема