Гость
Статьи
Помогает,нехотя,без …

Помогает,нехотя,без желания

Встречаюсь с мужчиной 31 год, живём раздельно пока,он занимается ремонтом, все умеет делать,даже работал " мужем на час",но когда у меня случается что-то,но прошу помочь,он соглашается как будто делает одолжение,с недовольным лицом,и каждый раз говорит "а вот ты сейчас столько сэкономила на вызове сантехника". Что это? Прошу раз в пол года,просила помочь установить унитаз,согласился ,но при этом ворчал ,"что он тратит свое личное время",сумки несу,даже не предлагает донести,пакеты с продуктами не возьмет,выхожу из автобуса руку не подаёт,и так в мелочах. Любая моя просьба оборачивается недовольством.

Ириша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живете раздельно, при этом он должен бесплатно заниматься у вас ремонтом?? С чего бы?

#2

Вы уверены в том что правильно понимаете эти встречи? Он хочет секса и не хочет напрягаться, вы хотите более серьезных отношений похоже.

Гость
#3

На что только бабы не идут, лишь бы мужик рядом был

Ириша
#4

Он говорит,что у нас серьезные отношения. Говорит,а поступков нет, точнее естт,но из-под палки

Гость
#5

В след.раз заплатите ему по тарифу за оказанную услугу и прощайтесь.

Гость
#6

У Вас разное понимания "отношений". Вы нафантазировали лыцаря, а по факту как есть - мужичек на час, не джентльмен.

Гость
#7

Вы для мужика - халявная посуда для слива. Не друг, которому можно и нужно помочь. И тем более не любимая женщина. Поэтому когда Вы его напрягаете - раздражается и всё деляет с явной неохотой..

Гость
#8

4. Ириша | 09.01.2020, 10:13:29[726678413]
Он говорит,что у нас серьезные отношения. Говорит,а поступков нет, точнее естт,но из-под палки
.
Мужчины умеют краснобайно лить в женские уши. Тогда женщина шире растопыривается. Это специальный прием такой.... Он Вам еще отличный брак по любви пообещает, золотые горы и пригожих деток в счастливой семье...только в другом столетии и на другой планете.

Гость
#9

Я бы на вашем месте, стала просить о помощи в 3 раза чаще)) а там уж как пойдет или расстаетесь либо он принимает ваши условия

Гость
#10

И в чем ваш вопрос то?

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема