Гость
Статьи
Как отличить пикапера …

Как отличить пикапера и флиртующего инфантила от нормального мужчины?

Задача пикаперов и инфантилов навешать лапшу на уши девушке, самоутверждаться за её счёт и подпитывать своё эго, манипулировать, поднимать свою самооценку? Как так выходит, что даже самые умные, порядочные и правильные девушки ведутся на всё это и почему ведутся вообще?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

умные и порядочные на пикаперов не ведутся. Почему? Потому что они не верят словам, они верят поступкам.

#2
Альма

умные и порядочные на пикаперов не ведутся. Почему? Потому что они не верят словам, они верят поступкам.

О людях говорят их поступки, верно, ибо слова красивы, но пусты.

#3
Альма

умные и порядочные на пикаперов не ведутся. Почему? Потому что они не верят словам, они верят поступкам.

Иногда так бывает, что девушки оступаются. Методом проб и ошибок.

#4

Самые умные не ведутся. Надо проверять, правду ли он говорит, как проверять - уже более сложный вопрос.
Тут просто надо увидеть как общаются пикаперы, на ютубе или ещё где поискать. И тогда будет ориентир для определения пикапера.

Чеушеску
#5

Потому что большинство "девушек" не такие уж и умные.

Бывалый
#6

Настоящий пикапер работает с подсознанием женщины, с инстинктами. Это вообще не про красивые слова. Красивые слова - это в Турции. Но это вообще не про пикап в его классическом понимании. Парадоксально, но встреча с пикапером женщину скорее окрыляет. И женщина с самого начала понимает, что будущего с этим человеком не будет. Но секса с ним хочет на уровне инстинкта. И самооценка женщины сильно поднимается. правильный пикап это очень позитивная штука. Вот только настоящих пикаперов очень и очень мало...

#7

Изучаем советы по пикапу и вычисляем на раз-два!

Гость
#8

Умная девушка с адекватным самолюбием не поведется на пикаперов. Пикаперы ведь давят на это - на тщеславие, раздутую самооценку (кстати, очень многие девушки считают свою самооценку заниженной, в то время как она практически до небес) и тому подобное, типа "ты такая красивая и я прям упал пацтол и жить без тебя не могу". Ну или наоборот, грамотно дергают за ниточки и не падают на колени перед девушкой, и тут же у нее в голове звучит "я ведь такая красивая, вся из себя самая-самая, почему он не бегает? непорядок, пусть побегает" - и сами же попадаются в лапы.
А если девушка понимает, что в норме отношения развиваются только от взаимного сближения, обоюдной симпатии, постепенных шагов в направлении друг друга (и с его, и с ее стороны), что она не принцесса и от нее тоже требуется в норме участие, что нормальные люди с пустого места не хвалят и не признаются в любви (а в начале вы для любого человека почти пустое место - незнакомая женщина, пока еще лишь чуть симпатичная человеку) - у нее не будет на башке короны и зацепить ее за эту корону ни у кого не получится.

Гость
#9

На инфантилов ведутся только глупые. Умных развести нельзя. Они смотрят на последовательность мужчин и на их действия. И тут уже не обманешь.

Гость
#10

Так не надо торопиться. Пикаперу наскучит отсутствие сближения, он убежит к следующей. Инфантила тоже можно будет разглядеть. Да и он сбегет, надоест ему.

Гость
#11
Гость

Так не надо торопиться. Пикаперу наскучит отсутствие сближения, он убежит к следующей. Инфантила тоже можно будет разглядеть. Да и он сбегет, надоест ему.

Автор считает инфантилами как раз тех, кто не торопится сближаться. И это путает ей все карты.)

#12
Гость

Автор считает инфантилами как раз тех, кто не торопится сближаться. И это путает ей все карты.)

Нет, я считаю инфантилов тех, кто вешает лапшу на уши и говорит то, что на самом деле не чувствует.

Доброеутро
#13

Девущки "ведутся" на этих дебидов от недостатки внимания, неуверенности в себе. Пикапера дебила легко отличить от нормального мужчины. Пикапереры балоболы, балоболит много, торохтяк как бабки базарные, много тектста ни о чем. Нормальный мужчина "подкатывает" аккуратней, осторожней, какбы боясь отказа и если девушка действительно заинтересовала -то ведет себя деликатно и ненавязчиво.

Доброеутро
#14

К п.13 Ооооо! Сколько опечаток!((

Женская Теребонька
#15

Флиртующий инфантил 😂😂😂 это просто топ ник!!!

#16

Читал я приемы пикаперов. Лютый бред, такое может сработать только с малолетней дурочкой.
Да и не бывает универсальных приемов, все мы разные и к каждому нужен индивидуальный подход.
Женщины ведутся не на пикаперов, а на мужчин с развитым чувством эмпатии. Такие чувствуют настроение и потребности женщин, знают когда сказать доброе слово или привести в чувства жесткой отповедью. Короче играют на эмоциях.

#17
AleTal

Читал я приемы пикаперов. Лютый бред, такое может сработать только с малолетней дурочкой. Да и не бывает универсальных приемов, все мы разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Женщины ведутся не на пикаперов, а на мужчин с развитым чувством эмпатии. Такие чувствуют настроение и потребности женщин, знают когда сказать доброе слово или привести в чувства жесткой отповедью. Короче играют на эмоциях.

В точку.

Гость
#18

Серьёзный, достойный и доблестный мужчина не будет флиртовать. Флирт - удел неудачников, бездельников, трутней и инфантилов. Достойные мужчины просто общаются, а не изображают из себя клоуна или секс-героя.

#19
Гость

Серьёзный, достойный и доблестный мужчина не будет флиртовать. Флирт - удел неудачников, бездельников, трутней и инфантилов. Достойные мужчины просто общаются, а не изображают из себя клоуна или секс-героя.

Вот-вот.

Гость
#20
AleTal

Читал я приемы пикаперов. Лютый бред, такое может сработать только с малолетней дурочкой.
Да и не бывает универсальных приемов, все мы разные и к каждому нужен индивидуальный подход.
Женщины ведутся не на пикаперов, а на мужчин с развитым чувством эмпатии. Такие чувствуют настроение и потребности женщин, знают когда сказать доброе слово или привести в чувства жесткой отповедью. Короче играют на эмоциях.

А еще есть курсы пикапа. Туда одни умственноотсталые приходят и еще и деньги оставляют, потом эти ущербные идут по жизни кривые и косые, и обычно ничто им уже не поможет

Гость
#21
Бывалый

Настоящий пикапер работает с подсознанием женщины, с инстинктами. Это вообще не про красивые слова. Красивые слова - это в Турции. Но это вообще не про пикап в его классическом понимании. Парадоксально, но встреча с пикапером женщину скорее окрыляет. И женщина с самого начала понимает, что будущего с этим человеком не будет. Но секса с ним хочет на уровне инстинкта. И самооценка женщины сильно поднимается. правильный пикап это очень позитивная штука. Вот только настоящих пикаперов очень и очень мало...

Секс только для зачатия

Гормон роста
#22

Чтобы понимать других людей, надо себя понимать в первую очередь. С комплексами своими разбираться, недостатки исправлять, любить себя учиться, слабые и сильные места свои понимать. Ну и уметь слышать то, о чем парень не говорит.

#23
Гормон роста

Чтобы понимать других людей, надо себя понимать в первую очередь. С комплексами своими разбираться, недостатки исправлять, любить себя учиться, слабые и сильные места свои понимать. Ну и уметь слышать то, о чем парень не говорит.

Тоже верно.

Гость
#24
Гость

Секс только для зачатия

Православнутого спросить забыли. Иди молиться, а не в инте сиди.

Гость
#25

Призываю женщин работать над собой! Мы люди, а инстинкты должны работать только в ситуации настоящей. Не позволяйте всякой ш.в.а.л.и даже приближаться к вам, если не хотите потом плакать . Работа над собой - это умение владеть эмоциями, развитие интеллекта и нравственности

Гость
#26
Гость

Православнутого спросить забыли. Иди молиться, а не в инте сиди.

Я не православная, но с уважением отношусь ко всем религиям, но мне не требуется вообще быть при какой-либо конфессии. Кстати, я роскошно выгляжу, но мор-альным приду-ркам не по плечу, да и слабоватые они все во всех смыслах

#27

Поймите, любой человек может оступиться, будь он умным, правильным, домашним. Любой. Допустим, нет общения, друзей, никогда не было отношений, может показаться наивным, но он просто неопытный. Жизнь методом проб и ошибок. Без них не бывает осознания и опыта.

Гость
#28
alonso.fraud

Поймите, любой человек может оступиться, будь он умным, правильным, домашним. Любой. Допустим, нет общения, друзей, никогда не было отношений, может показаться наивным, но он просто неопытный. Жизнь методом проб и ошибок. Без них не бывает осознания и опыта.

Абсолютно вы правы! Потому я говорю о развитии себя, это укрепляет самооценку и волю!

#29
Гость

Абсолютно вы правы! Потому я говорю о развитии себя, это укрепляет самооценку и волю!

Да, нужно учиться на своих ошибках, становится лучше, меняться лишь в лучшую сторону, но оставаться верным себе, своим моральным принципам и устоям. Больше не вести себя опрометчиво или же дурным образом и не поступать плохо по отношению к кому-то. Не вестись на слова, а отталкиваться от поступков и отношения других людей. То, как они себя ведут и поступают, ведь важен даже не сам поступок, а умысел. Для чего именно этот человек так делает и поступает. С какой целью и с какими намерениями? Что ему от этого нужно и что ему это даст? Я знаю, что больше нельзя себя так вести. Срываться на других людей и ссориться с ними, поддаваться на провокации, ругаться, вести себя недостойно.

Гость
#30
alonso.fraud

Да, нужно учиться на своих ошибках, становится лучше, меняться лишь в лучшую сторону, но оставаться верным себе, своим моральным принципам и устоям. Больше не вести себя опрометчиво или же дурным образом и не поступать плохо по отношению к кому-то. Не вестись на слова, а отталкиваться от поступков и отношения других людей. То, как они себя ведут и поступают, ведь важен даже не сам поступок, а умысел. Для чего именно этот человек так делает и поступает. С какой целью и с какими намерениями? Что ему от этого нужно и что ему это даст? Я знаю, что больше нельзя себя так вести. Срываться на других людей и ссориться с ними, поддаваться на провокации, ругаться, вести себя недостойно.

Я вообще считаю, что если девушка поддалась чарам пикапера или еще какого неудачника, значит, хотела этого, иногда и неосознанно. Потому что привыкли русские женщины косых и кривых жалеть, приголубить захотели, исправить, либо розовые очки надели, а потом карета превратилась в тыкву

#31
Гость

Я вообще считаю, что если девушка поддалась чарам пикапера или еще какого неудачника, значит, хотела этого, иногда и неосознанно. Потому что привыкли русские женщины косых и кривых жалеть, приголубить захотели, исправить, либо розовые очки надели, а потом карета превратилась в тыкву

По неопытности и неосознанно их что-то привлекло, зацепило. Да, такое бывает, увы.

Гость
#32
alonso.fraud

Да, нужно учиться на своих ошибках, становится лучше, меняться лишь в лучшую сторону, но оставаться верным себе, своим моральным принципам и устоям. Больше не вести себя опрометчиво или же дурным образом и не поступать плохо по отношению к кому-то. Не вестись на слова, а отталкиваться от поступков и отношения других людей. То, как они себя ведут и поступают, ведь важен даже не сам поступок, а умысел. Для чего именно этот человек так делает и поступает. С какой целью и с какими намерениями? Что ему от этого нужно и что ему это даст? Я знаю, что больше нельзя себя так вести. Срываться на других людей и ссориться с ними, поддаваться на провокации, ругаться, вести себя недостойно.

Думаю у него есть какая-то идея, и он думает сможет ли осуществить её с вами, сам, или с другой

Гость
#33
Гость

Думаю у него есть какая-то идея, и он думает сможет ли осуществить её с вами, сам, или с другой

Идея у пикапера? Ну это даже комично. Идеи рождают ВЕЛИКИЕ УМЫ И ГЕНИИ, как Ломоносов, Никола Тесла, Менделеев и т.д., либо менее известные, но талантливые, да и или просто развивающие себя. А идея пикапа - это упасть на дно и туда же девушку позвать. И .будут оба в луже грязи копошиться

Гость
#34
dim

Самые умные не ведутся. Надо проверять, правду ли он говорит, как проверять - уже более сложный вопрос.

А с чего это вы решили что пикаперы сплошь врут?

Гость
#35
Альма

умные и порядочные на пикаперов не ведутся. Почему? Потому что они не верят словам, они верят поступкам.

Пикапер тоже в начале может вести себя как порядочный, ухаживать, делать подарки и т д. Но когда поймёт, что девушка в него влюбилась окончательно, бросит её самым неожиданным образом.

Гость
#36

Если внешне нравится, то ведуться, а так конечно им смешно становиться от этих всех обещаний и потуг пикапера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: