Гость
Статьи
Мужчины ,вы можете …

Мужчины ,вы можете любить одновременно не одну ?

Мужчины,,когда у вас есть женщина которую вы любите, интересны ли вам и другие одновременно? Недавно слышала от одного мужчины что якобы он любит свою жену и не изменяет ей, но одновременно может любить сердцем не только одну женщину! Мужчины, это правда? Есть ли вообще мужчины, которому неинтересны другие какими бы они красивыми не были, кроме своей единственной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте определение слову "любовь", а там и ответ покажется.

Мария
#2

Считаю, что любовь дело приоритетное. Может ли что-то в этом мире быть идеально одинаковым?Думаю, нет. Вот и девушка для мужчины одна выше, другие ниже. Смотря какая для каких целей...

Мария
#3

Но да, быть важными могут хоть две, хоть пять

Гость
#4

Вы еще других бабников послушайте.))) Они ужо наплетут с три короба. )))

Гость
#5

Не знаю, правда или нет, но на психологии в универе говорили, что любят всегда вторую. Потому что так бы она и не появилась. А к первой всегда может остаться привязанность просто.

Гость
#6

Если тестостерона много, то и любовниц куча

Гость
#7

Любить можно только одну. А вот на сколько долго тут уже зависит от человека. У одних это одна на всю жизнь у других одна на неделю.

Гость
#8

нет, когда любишь крышу сносит капитально и на других не смотришь

Гость
#9
Гость

Дайте определение слову "любовь", а там и ответ покажется.

Любовь это очень сильная зависимость..когда готов принять о любимой/любимого хоть чашу с ядом

Гость
#10
Гость

Любить можно только одну. А вот на сколько долго тут уже зависит от человека. У одних это одна на всю жизнь у других одна на неделю.

Не бывает любовь на неделю. Страсть, влюбленность - да, любовь - нет

Ге-сим
#11

Я однолюб , но многойоп

Ге-сим
#12
Гость

Дайте определение слову "любовь", а там и ответ покажется.

Болезнь такая

Гость
#13

Любовь - это стремление к духовному и физическому единению. И только так. При других условиях - это не любовь, а болезнь или зависимость, от которой лечится нужно. Любовь - это всегда созидающее чувство, без всякого негатива и разрушения для любого в паре.
Мужчина, который любит одновременно нескольких, не любит никого, кроме себя. Как и женщина, которая любит одновременно нескольких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: