Гость
Статьи
Странные поступки …

Странные поступки парня

Парень на Новый год написал, что рад, что встретил меня и что любит меня. Но последний месяц(ещё до нового года) мы как-то не виделись. Он все время занят. Писал, что очень сильно соскучился, но почему-то ничего не делает чтобы увидится. После признания на Новый год он пропал. В истории в инстаграмме виставил, что у него сломался телефон и он пока не будет туда заходить, хотя в телеграм заходит, но мне не пишет. Уже не общались 10 дней. Как его понять? Или я просто ему не нужна?

Впрои
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Самый эффективный способ понять какие чувства у человека к вам - это спросить его. Позвоните и спросите, в этом нет ничего постыдного.

Zombie Cat
#1

Вас трусливо слили. Примите мои соболезнования

Впрои
#2
Zombie Cat

Вас трусливо слили. Примите мои соболезнования

Даже если это и так, зачем тогда писать, что меня любит...Он написал, что любит и на следующий день исчез

Гость
#3

Я бы на вашем месте просто ждала.ну или свма бы связалась с ним,так сказать сделала первый шаг,а если скажет я занят и все такое просто ждала,если пропадет опять то и нафиг нужен бегать за ним.если человек любит,то стремится к объекту своей любви ,а не гасится.

#5

Возможно ему надо время, чтобы понять чего он на самом деле хочет, а возможно у него появился или был ещё вариант...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: