Гость
Статьи
Похоже замуж никогда …

Похоже замуж никогда не выйду

Добрый день.
Я никак не могу встретить мужчину, за которого бы вышла замуж.
Мне уже скоро 29 лет...
Не пойму с чем это связано, может быть с тем, что в моей семье у всех (мама, бабушки, тети, сестры) идеальные мужья? А мне подобные не попадались еще. Вот вроде бы нет никаких нереальных запросов, просто хочется хорошего человека, доброго, порядочного. Я и сама готова многое дать. Я понимаю, что такое семья. Но все нет и нет такого. Попадаются не те парни.
Может в другой город переехать и там попытаться?
И еще такой вопрос, заказывала натальную карту у астролога, и там все планеты собрались в 9 доме-и жених из далека якобы. Бред конечно, не особо в это верю.
но может это мне мешает?
Но прям какой-то венец безбрачия. Я знаю что привлекательна тк мужчины хотят знакомства, но они мне не подходят. А те кто подходит и уже женат, делают комплименты-но я не хочу разбивать чужие семьи. И тем более быть любовницей.
В общем хочу замуж!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы каются,девки замуж собираются

Гость
#2
Автор

Добрый день.
Я никак не могу встретить мужчину, за которого бы вышла замуж.

Выкиньте из своих требований к мужику требование вас содержать. Тогда сможете найти. А если ещё и над приданым поработаете - найдёте очень быстро.

Автор
#3
Гость

Выкиньте из своих требований к мужику требование вас содержать. Тогда сможете найти. А если ещё и над приданым поработаете - найдёте очень быстро.

Я не прошу меня содержать и приданое у меня есть. Дело совсем не в этом

Zombie Cat
#4

У вас не венец безбрачия. У вас каша в голове. Не верите в гороскопы, но заказываете натальную карту. Верите в каких-то идеальных мужей своих родственников, просто они научились не выносить сор из избы. Вы можете быть привлекательной сексуально, раз вас хотят, но это не говорит о том, что вы привлекательны как жена. Разберитесь сначала со своей головой, потом думайте о замужестве. Бабы с заморочками мужикам не нужны, такова реальность.

Автор
#5
Гость

Выкиньте из своих требований к мужику требование вас содержать. Тогда сможете найти. А если ещё и над приданым поработаете - найдёте очень быстро.

И мне надо по любви и уважению, а не из-за приданого

Автор
#6
Zombie Cat

У вас не венец безбрачия. У вас каша в голове. Не верите в гороскопы, но заказываете натальную карту. Верите в каких-то идеальных мужей своих родственников, просто они научились не выносить сор из избы. Вы можете быть привлекательной сексуально, раз вас хотят, но это не говорит о том, что вы привлекательны как жена. Разберитесь сначала со своей головой, потом думайте о замужестве. Бабы с заморочками мужикам не нужны, такова реальность.

Ну вот для этого и пишу сюда!

Автор
#7
Zombie Cat

У вас не венец безбрачия. У вас каша в голове. Не верите в гороскопы, но заказываете натальную карту. Верите в каких-то идеальных мужей своих родственников, просто они научились не выносить сор из избы. Вы можете быть привлекательной сексуально, раз вас хотят, но это не говорит о том, что вы привлекательны как жена. Разберитесь сначала со своей головой, потом думайте о замужестве. Бабы с заморочками мужикам не нужны, такова реальность.

Какой надо быть по Вашему мнению?

Чеушеску
#8

Что ты заказывала у астролога?.. Понятно, проблемы с головой. Вот тебе и причина. Больные психи никому не нужны

Гость
#9

Скорее всего чайлдфри. Для мужчины очень важно желание женщины рожать детей, поэтому красивых девственников зачастую разбирают некрасивые девушки, и даже зрелые женщины с детьми.

Автор
#10
Гость

Скорее всего чайлдфри. Для мужчины очень важно желание женщины рожать детей, поэтому красивых девственников зачастую разбирают некрасивые девушки, и даже зрелые женщины с детьми.

Я не чайлдфри

Гость
#11
Гость

Выкиньте из своих требований к мужику требование вас содержать. Тогда сможете найти. А если ещё и над приданым поработаете - найдёте очень быстро.

Интересно, для каких целей тогда вообще идти замуж???

Гость
#12
Автор

Я не чайлдфри

Почему тогда нет ребенка?

Why not?
#13

Если красивая беру замуж!

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Zombie Cat
#15

Автор, займитесь карьерой, хобби, спортом. Выкиньте из головы навязчивые мысли о замужестве. Когда станете интересна сама себе, то и другие люди это в вас увидят. У вас, скорее всего, бешено глаза горят и на лбу написано "хочу замуж", вот никто и не подходит.

Гость
#16

Проблема в том что Вы ищите не любимого, а статус замужества. Это считывается при знакомстве.

Гость
#17

Автор, я когда-то тоже так замуж мечтала выйти, а парня не было. Уже и не знаю, что я там себе думала, но теперь я таки замужем. И знаете что? Мне не нравится. Муж, когда дома, лежит целыми днями на диване с телефоном, потом с пивасиком перед телеком. Я себя чувствую прислугой, а не женой. А ну нафиг такое счастье. Я хотела ребенка до 30-ти, вот и получила. "Ценный" опыт замужества получила, больше не хочу.

Автор
#18

Очевидно же, что ребенка нет потому что не замужем. Откуда он появится!?

Автор
#19
Zombie Cat

Автор, займитесь карьерой, хобби, спортом. Выкиньте из головы навязчивые мысли о замужестве. Когда станете интересна сама себе, то и другие люди это в вас увидят. У вас, скорее всего, бешено глаза горят и на лбу написано "хочу замуж", вот никто и не подходит.

Как раз таки наоборот. У меня уйма увлечений, интересов и тд. И внимание на пеня обращают, хотят знакомства и общения. Но я же вижу, что не мой пассажир.

Гость
#20

Я скептически отношусь к любви: это смесь химии, страсти и похоти!
И ненадолго!
Нужен адекватный, понимающий с уважением и пониманием,
а то все пишут если секса не хочет то муж и не получится!

Дубинушка
#21

Не надо замуж. Смотрите сколько у нас разводов, в основном бабы жалеют, что сделали это.

Автор
#22
Гость

Проблема в том что Вы ищите не любимого, а статус замужества. Это считывается при знакомстве.

Нет, у меня совсем не так. Я не ищу. Я не знаю как искать(может подскажете?)
Ситуации складываются всегда так: подкатывает парень с ухаживаниями и общением. И я про себя уже вывод делаю «Опять не вариант» и сливаюсь постепенно. Вижу, что не мое.
Как думаете может быть такое что это не мой город? И стоит переехать в родные края... я уже не знаю 🤷‍♀️

Женская Теребонька
#23

Даже если бы ты захотела разбить чужую семью - не факт что разбила бы! Вот это самомнение!)
Сидит в *** значит, ни одного нормального романа, личная жизнь - полное фиаско, реальная очередь из желающих мужчин создать семью с кольцом пороги не оббивает, и не оббивала никогда, судя по всему. А самомнение - выше гор ор!
Да...
Скорее всего внешность не такая, какой себя малюет её воображение, не красавица, в общем. Обычная. Нормальная. По этому и не кидается никто под ноги и вены не вскрывал от красоты неземной, образно говоря. Ну так, замечают изредка. Как у большинства женщин. Женатики на секс - онли разводить пытались, но тоже не шибко. Никто не настаивал)
Вместо того что бы осознать свой реальный уровень и обратить внимание на ребят попроще, доступных ей, с которыми может получиться что-то, стать им интересной, научиться нравиться людям, быть приветливой, научиться общаться, она сидит, воображает. От себя не убежишь, автор! Хоть 10 городов смени! Уже «венец безбрачия» приплела. К астрологу ходила. К гадалке только осталось)
Лучше приведи себя в порядок, развивайся, спортом займись усиленно, работай, зарабатывай и женихи подтянуться!
Никому не нужны кислые, нудные, скучные, покрытые паутиной принцессы, сидящие и ждущие развлечений и предложений.

Гость
#24

Какие требования к будущему мужу?

Гость
#25
Автор

Нет, у меня совсем не так. Я не ищу. Я не знаю как искать(может подскажете?)
Ситуации складываются всегда так: подкатывает парень с ухаживаниями и общением. И я про себя уже вывод делаю «Опять не вариант» и сливаюсь постепенно. Вижу, что не мое.
Как думаете может быть такое что это не мой город? И стоит переехать в родные края... я уже не знаю 🤷‍♀️

Учите язык и ищите среди иностранцев. Там больше шансов. Вполне адекватные люди. Очень много наших перебираются за кардон. Там другое отношение к женщине и к браку вообще. Да и жизнь в разы лучше, и вообще жизнь есть, а тут просто существование. Россию называют страной женских слёз, к сожалению

Женская Теребонька
#26
Автор

И мне надо по любви и уважению, а не из-за приданого

Да у тебя ни так и не так не выходит. Размечталась!) И возможно не выйдет!
Скромнее надо быть. Что б хоть не бесить людей. Ты меня взбесила. Представляю как бесишь тех, кто рядом оказывался.

Гость
#27

Не выйдешь,это факт.таких неудачниц как ты старых кашолок,много

Гость
#28
Гость

Учите язык и ищите среди иностранцев. Там больше шансов. Вполне адекватные люди. Очень много наших перебираются за кардон. Там другое отношение к женщине и к браку вообще. Да и жизнь в разы лучше, и вообще жизнь есть, а тут просто существование. Россию называют страной женских слёз, к сожалению

европейцы жадные и пополамщики, к тому же много извращенцев

Why not?
#29
Женская Теребонька

Да у тебя ни так и не так не выходит. Размечталась!) И возможно не выйдет! Скромнее надо быть. Что б хоть не бесить людей. Ты меня взбесила. Представляю как бесишь тех, кто рядом оказывался.

Потеребонькай успокойся)

Гость
#30
Автор

Нет, у меня совсем не так. Я не ищу. Я не знаю как искать(может подскажете?) Ситуации складываются всегда так: подкатывает парень с ухаживаниями и общением. И я про себя уже вывод делаю «Опять не вариант» и сливаюсь постепенно. Вижу, что не мое. Как думаете может быть такое что это не мой город? И стоит переехать в родные края... я уже не знаю 🤷‍♀️

Непонятно о каких городах идет речь. Разместите анкету на сайтах знакомств.

Гость
#31

Хочешь,чтобы тебя уважали как женщину? Плати за себя.

Гость
#32
Гость

Проблема в том что Вы ищите не любимого, а статус замужества. Это считывается при знакомстве.

А разве любимого легко найти? она как раз и ищет любимого, но найти не может, а статус замужества можно хоть от кого получить. Те кто хотят именно замуж, неважно любимый-нет, они рано замуж выходят, а те кто сидят долго одинокие как раз и ищут по-любви.

Гость
#33

прежде чем хотеть замуж, почитай-ка вуман, и осознай наконец, что замужество в рф это самое худшее, что может случиться с девушкой.

Автор
#34
Гость

А разве любимого легко найти? она как раз и ищет любимого, но найти не может, а статус замужества можно хоть от кого получить. Те кто хотят именно замуж, неважно любимый-нет, они рано замуж выходят, а те кто сидят долго одинокие как раз и ищут по-любви.

Вот Да!

Автор
#35
Гость

прежде чем хотеть замуж, почитай-ка вуман, и осознай наконец, что замужество в рф это самое худшее, что может случиться с девушкой.

У меня свои живые примеры хороших семей есть)))
А на вумане половина разводки)

Гость
#36

Автор, я думаю, вам стоит отпустить ситуацию. Я знаю, каково это. Мне за 30. Но вы тут вообще ничем не поможете вашей ситуации. Мне кажется, что нужно быть собой, а остальное придет. Пытаясь это все переиначить, можно напороться на неподходящего человека. Единственное - занимайтесь собой, внешностью (на нее сразу потому что реагируют) и читайте-смотрите фильмы-учитесь суперски готовить (это все пригодится).
Сама не знаю, отчего так складывается жизнь. У кого-то получается легко завести отношения, у кого-то сложно. Про себя поняла, что после предательства вообще очень закрылась и не достучаться до меня теперь среднестатистическому человеку, надо очень много упорства. Но ведь есть мужчины типа овнов, кого это только раззадоривает и заставляет прикладывать много усилий. Мною движет разочарование и нежелание менять одиночество гарантирующее отсутствие измен, других женщин, унижений и слез на отношения, которые вроде бы хорошее несут, но в то же самое время много рисков. Наверное, надо просто снова смочь влюбиться и тогда эти страхи отойдут на второй план. По натальной карте я однолюб. Не думаю, что смогу встречаться с тем, кто не вызывает биения сердца просто чтобы иметь статус отношений. Да и там и до измен недалеко, когда встретишь того, от кого крыша уедет.
Не ищите мужчин, повышайте свою собственную значимость как женщины. Все равно в итоге сложиться

Гость
#37

Автор, не надо суеты. Вы можете искать всю жизнь, а случится может что за одну минуту встретите вашего человека. Кстати, можете попробовать пожить в другом городе или стране. Это не повредит, а расширит ваш кругозор на тех же самых мужчин. Тем более сейчас такую сеть можно раскинуть, что раньше даже таких возможностей не было.

Гость
#38
Автор

прежде чем хотеть замуж, почитай-ка вуман, и осознай наконец, что замужество в рф это самое худшее, что может случиться с девушкой.

У меня свои живые примеры хороших семей есть)))
А на вумане половина разводки)

вам уже написали, что хорошие семьи потому хорошие, что на людях ведут себя соответствующе. а что там у них происходит за закрытыми дверьми вы знать не можете.

Гость
#39
Автор

У меня свои живые примеры хороших семей есть)))
А на вумане половина разводки)

Любые проблемы требуют времени и усердия. Видимо вы просто не ищите или не хотите думать как это сделать. Все зависит от обстоятельств, универсальные ответы вы и так знаете(сз, через знакомых)

Гость
#40
Женская Теребонька

Даже если бы ты захотела разбить чужую семью - не факт что разбила бы! Вот это самомнение!)
Сидит в *** значит, ни одного нормального романа, личная жизнь - полное фиаско, реальная очередь из желающих мужчин создать семью с кольцом пороги не оббивает, и не оббивала никогда, судя по всему. А самомнение - выше гор ор!
Да...
Скорее всего внешность не такая, какой себя малюет её воображение, не красавица, в общем. Обычная. Нормальная. По этому и не кидается никто под ноги и вены не вскрывал от красоты неземной, образно говоря. Ну так, замечают изредка. Как у большинства женщин. Женатики на секс - онли разводить пытались, но тоже не шибко. Никто не настаивал)
Вместо того что бы осознать свой реальный уровень и обратить внимание на ребят попроще, доступных ей, с которыми может получиться что-то, стать им интересной, научиться нравиться людям, быть приветливой, научиться общаться, она сидит, воображает. От себя не убежишь, автор! Хоть 10 городов смени! Уже «венец безбрачия» приплела. К астрологу ходила. К гадалке только осталось)
Лучше приведи себя в порядок, развивайся, спортом займись усиленно, работай, зарабатывай и женихи подтянуться!
Никому не нужны кислые, нудные, скучные, покрытые паутиной принцессы, сидящие и ждущие развлечений и предложений.

Ну какая чушь! Внешность вообще дело на любителя. Огромное количество клевых парней женато на средней внешности женщинах. Посмотрите на ком был женат красавчик Макэвой Посмотрите на последнюю девушку Кавилла, посмотрите на жену Цукерберга.

Гость
#41
Гость

Ну какая чушь! Внешность вообще дело на любителя. Огромное количество клевых парней женато на средней внешности женщинах. Посмотрите на ком был женат красавчик Макэвой Посмотрите на последнюю девушку Кавилла, посмотрите на жену Цукерберга.

На вумане всегда и всё сводят к внешности.

Гость
#42
Гость

А разве любимого легко найти? она как раз и ищет любимого, но найти не может, а статус замужества можно хоть от кого получить. Те кто хотят именно замуж, неважно любимый-нет, они рано замуж выходят, а те кто сидят долго одинокие как раз и ищут по-любви.

Кому то легко, а кто-то любит помучиться. Автор в первую очередь хочет статус. Кто же против, как говорится. Но! Не случайно ей нравятся, как она сама пишет, женатые. С таким настроением, как говорится, ты слона не продашь!

Гость
#43
Автор

Добрый день.
Я никак не могу встретить мужчину, за которого бы вышла замуж.
Мне уже скоро 29 лет...
Не пойму с чем это связано, может быть с тем, что в моей семье у всех (мама, бабушки, тети, сестры) идеальные мужья? А мне подобные не попадались еще. Вот вроде бы нет никаких нереальных запросов, просто хочется хорошего человека, доброго, порядочного. Я и сама готова многое дать. Я понимаю, что такое семья. Но все нет и нет такого. Попадаются не те парни.
Может в другой город переехать и там попытаться?
И еще такой вопрос, заказывала натальную карту у астролога, и там все планеты собрались в 9 доме-и жених из далека якобы. Бред конечно, не особо в это верю.
но может это мне мешает?
Но прям какой-то венец безбрачия. Я знаю что привлекательна тк мужчины хотят знакомства, но они мне не подходят. А те кто подходит и уже женат, делают комплименты-но я не хочу разбивать чужие семьи. И тем более быть любовницей.
В общем хочу замуж!

Вот сама подумай что ты хочешь от мужа получить и что ему от тебя нужно.
А силиконовые секс куклы ничего не просят проблем нет и всё что нужно дают мужу.
В чём ты сможешь превзойти силиконовых конкуренток над тем и работай для мужа будущего. Силиконовые секс куклы занимают доминирующее положение в 21 веке!
Для начала освой специальность развивайся, а то куклы на работу не ходят денег не приносят.

Джипси
#44

Дочитала до натальной карты и поняла: это хорошо, что автор не замужем, хватит таких.

Джипси
#45
Гость

Какие требования к будущему мужу?

Чтоб натальные карты сошлись?

Гость
#46
Женская Теребонька

Даже если бы ты захотела разбить чужую семью - не факт что разбила бы! Вот это самомнение!)
Сидит в *** значит, ни одного нормального романа, личная жизнь - полное фиаско, реальная очередь из желающих мужчин создать семью с кольцом пороги не оббивает, и не оббивала никогда, судя по всему. А самомнение - выше гор ор!
Да...
Скорее всего внешность не такая, какой себя малюет её воображение, не красавица, в общем. Обычная. Нормальная. По этому и не кидается никто под ноги и вены не вскрывал от красоты неземной, образно говоря. Ну так, замечают изредка. Как у большинства женщин. Женатики на секс - онли разводить пытались, но тоже не шибко. Никто не настаивал)
Вместо того что бы осознать свой реальный уровень и обратить внимание на ребят попроще, доступных ей, с которыми может получиться что-то, стать им интересной, научиться нравиться людям, быть приветливой, научиться общаться, она сидит, воображает. От себя не убежишь, автор! Хоть 10 городов смени! Уже «венец безбрачия» приплела. К астрологу ходила. К гадалке только осталось)
Лучше приведи себя в порядок, развивайся, спортом займись усиленно, работай, зарабатывай и женихи подтянуться!
Никому не нужны кислые, нудные, скучные, покрытые паутиной принцессы, сидящие и ждущие развлечений и предложений.

А что если человек спокойный? Не бегает по театрам, кружкам, фитнесам, путешествиям - это что покрытый паутиной?? Что к чему вобще.
А, да. И спокойные и нудные тоже нравятся мужчинам. И ещё как. И женятся на них. И сами мужчины им замуж предлагают. А не так как активным - выпрошенное-выбеганное предложение делают. А точнее они сами мужикам предложение делают. А чаще по залету) что, нет?))

Ника.
#47
Гость

Выкиньте из своих требований к мужику требование вас содержать. Тогда сможете найти. А если ещё и над приданым поработаете - найдёте очень быстро.

Тогда пусть лучше одна будет. Деньги будет тратить только на себя зато

Ника.
#48
Zombie Cat

Автор, займитесь карьерой, хобби, спортом. Выкиньте из головы навязчивые мысли о замужестве. Когда станете интересна сама себе, то и другие люди это в вас увидят. У вас, скорее всего, бешено глаза горят и на лбу написано "хочу замуж", вот никто и не подходит.

Да. Когда ищешь,как по закону подлости никого подходящего найти не получается.

Ника.
#49
Автор

Очевидно же, что ребенка нет потому что не замужем. Откуда он появится!?

Для того чтобы кончить ей в ..... Необязательно женится.

#50

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com