Гость
Статьи
Хвастался,что запала …

Хвастался,что запала на него

Общалась с одним парнем,думала он нормальный,а он хотел влюбить меня в себя,чтобы переспать,хотя у самого была девушка,я теперь жалею о том,что говорила,что скучала по нему,целовалась с ним ,доверяла,а он просто похвастался ,что я на него запала,теперь у меня все чувства превратились в ненависть,хочется отомстить ему как то, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставте это го вно, не пачкайтесь об него.

Ната
#2

Оооой,забейте.
Такого гов*на навалом.
Мы с одним просто хорошо общались- болтали, по кафе ходили, шагов он не делал,я и решила,что мы по дружески общаемся.
Тут пригласила его на свадьбу,а он говорит -как я пойду,я ж тебя отшил! Я говорю отшил?Вроде мы по дружески общались
И подруге моей сказал-мы общались,она замечательная,но не полюбил.Я так посмеялась,ну много тупых же.

Чеушеску
#3

Да как он мог так с тобой поступить. Тут мести недостаточно, наймика ты лучше киллера, так будет надёжнее

Гость
#4
Ната

Оооой,забейте. Такого гов*на навалом. Мы с одним просто хорошо общались- болтали, по кафе ходили, шагов он не делал,я и решила,что мы по дружески общаемся. Тут пригласила его на свадьбу,а он говорит -как я пойду,я ж тебя отшил! Я говорю отшил?Вроде мы по дружески общались И подруге моей сказал-мы общались,она замечательная,но не полюбил.Я так посмеялась,ну много тупых же.

Такая же история была, реально перед свадьбой один ходил и выделывался как типа отшил. Подняла на смех, долго потом ядом плевался))

Гость
#5

ОО знакомая тема, часто с ней сталкивалась. Пара мудачков просто на работе при всем коллективе объявляли как я по ним сохну, оставалось только слезы вытирать от смеха. Другой был по-умнее и слухи запускал кулуарно, в приватных беседах с многочисленными коллегами, так что на смех поднять возможности не было и все попытки посмеяться выглядели как оправдание. Так что, девки, если хотите кого то оболгать, вот так на ушко всем шепчите информацию нужную и все сами придумают причины почему это правда. Отмыться почти нереал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема