Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Милые девушки дайте совет: я развелась и на самом деле хотела этого, хотела пожить одна решить какой жизни я хочу, но чтоб уйти нашла другого мужчину потому что побоялась бывшего , боялась остаться одна ведь родителям я своим не нужна. А теперь не знаю что делать - с бывшим меня ничего больше не связывает кроме ребенка которого мы не можем поделить, сами вконец разругались, было много всего ужасного за что люди друг друга никогда не прощают: что теперь делать? я скучаю по общению с ним, быту, даже ругани, я попыталась изменить ситуацию, но со всех сторон только вранье и предательство.Продолжать жизнь и забыть про эту часть своей жизни , но ребенок ... как это совместить? или попытаться все изменить? мне ничего не нужно было кроме этого человека, но по ходу жизни этого никому не было видно. Как вы заканчивали отношения когда мужья любят вас, а вы запутались с своих чувствах, когда есть дети, когда во все вмешиваются деньги, родня?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая РПС.... Лопай полной ложкой своё гуано.

Гость
#2
Гость

Счастливая РПС.... Лопай полной ложкой своё гуано.

И вам удачи)

Гость
#3

Автор. Не делайте глупостей . Я сама в такой ситуации была . Ушла от любящего хорошего мужа,обеспеченного спокойного ,понимающего . С ребенком. Пожалела горько .. и до сих пор ничего не получается в жизни, как *** в проруби.. 2 года уже прошло,никак не восстанавлюсь и не знаю чего вообще хочу

Гость
#4
Гость

Автор. Не делайте глупостей . Я сама в такой ситуации была . Ушла от любящего хорошего мужа,обеспеченного спокойного ,понимающего . С ребенком. Пожалела горько .. и до сих пор ничего не получается в жизни, как *** в проруби.. 2 года уже прошло,никак не восстанавлюсь и не знаю чего вообще хочу

Думала - ща заживу... Красота... А что в итоге? Поскакала по стержням, думая, что любофф. А на выходе - ***, которую только и жучат, без обязательств.
*** - дно, дурынды, развалившие семью и предавшие мужа.
Хавайте, ма-ка-ки...

Гость
#5
Гость

Автор. Не делайте глупостей . Я сама в такой ситуации была . Ушла от любящего хорошего мужа,обеспеченного спокойного ,понимающего . С ребенком. Пожалела горько .. и до сих пор ничего не получается в жизни, как *** в проруби.. 2 года уже прошло,никак не восстанавлюсь и не знаю чего вообще хочу

я ведь уже ушла, бывший всегда все сообщает своим родным потому что боится быть один и я уже ничего не могу ему написать чтоб об этом не узнали поголовно все и мне стыдно его возвращать когда я только что отказалась от его предложения

Гость
#6
Гость

я ведь уже ушла, бывший всегда все сообщает своим родным потому что боится быть один и я уже ничего не могу ему написать чтоб об этом не узнали поголовно все и мне стыдно его возвращать когда я только что отказалась от его предложения

Ушла и ушла, всё! Иди дальше.Ты же сильная, независимая теперь.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

я ведь уже ушла, бывший всегда все сообщает своим родным потому что боится быть один и я уже ничего не могу ему написать чтоб об этом не узнали поголовно все и мне стыдно его возвращать когда я только что отказалась от его предложения

Когда бывшему рога наставляла стыд не мучал? А теперь написать стыдно? Смешная ты
А так получилось потому, что тот к которому ты ушла оказалась не нужна - если бы там все сложилось ты бы сейчас не мучала себя терзанием совести. Но ребенок не нужен никакому мужчине, кроме его родного отца. Другие будут тебе рассказывать сказки и делать вид что не против твоего ребенка но это показуха, чтобы ты раздвинула ноги- как дело дойдет до серьезности - никто отвественности за чужого ребенка брать не захочет и любить как своего его чужой дядя никогда не сможет.
А ребенку ты показала своему, что не уважаешь его отца - он же видел твоих новых мужиков - он подростеь и поймет что ему мама предала его отца и поэтому его дества прошло не в счастливой полной семье и в эмоционых потресениях только потому, что у ее мамы мозги набекрень и одна место чесалось. И плевала ты в тот момент на то какую боль причиняешь мужу и ребенку - твоя звезда выше этих двух людей. Молодец- классный выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: