Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет говорить о будущем.

Добрый день
Встречаемся 5 месяцев. Я часто говорю и думаю о будущем совместном, но когда парень слышет об этом, сразу отходит от темы.
Нам по 19 лет. Спрашивала за жить вместе, отходит от темы, говорит, всему свое время. Мне это не нравится, потому что кажется, что он даже не хочет со мной будущего.
Его родители о нас не знают, говорит им, что просто хорошо общаемся.
Как думаете, можно на что то рассчитывать с таким человеком?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, без вариантов.

Корабельная крыса
#2
Гость

Разводка, без вариантов.

Однозначно

Гость
#3

Не выноси ему мозг, лучше брось.

Гость
#4

Учись, ***. Не нужна мужику семья и дети. Хочешь ребенка - зарабатывай на него. Ибо никому кроме тебя он нуженне будет.

Kelly
#5

Я б тоже не видела будущего с человеком, пишущим "поговорить за жизнь".

Гость
#7
Kelly

Я б тоже не видела будущего с человеком, пишущим "поговорить за жизнь".

+1000 🙂

Гость
#8

Из опыта если не хочет говорит,значит не видит его,так же если с Вами соглашается по-поводу совместного будущего.

Гость
#9

Правильно делает, зачем лишние обязательства в таком юном возрасте?

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема