Гость
Статьи
Странная семья …

Странная семья молодого человека

Очень-очень нужен взгляд со стороны. Я в праздники навещала семью моего мч, и... как бы сказать... они странные. Через чур милые, и все время повторяли, что нам надо скорее жениться, и они уже распланировали нашу жизнь - вот там-то землю вам купим, пока строится, поживете у нас, что хорошо, что я медсестра - буду хорошо за детьми ухаживать. Все это обсуждали тупо между собой, мой мч молчал, улыбался и кивал, меня там будто не было - все возражения, что я не собираюсь никуда переезжать вообще мимо них. Дергаю мч, а он тоже ноль внимания на меня. И семья там огромная, все многодетные, еще друзья-знакомые приходили все время, и я там была как пятое колесо. Единственная с кем я более-менее общалась - 15 летняя девочка, и та посоветовала валить из этой семейки. Как вернулись, мч снова стал собой, сказал, чтобы я не загонялась, никуда он меня не повезет, если хочу остаться в городе, будем жить в городе. Дети? Да когда захочу и тд. Но меня ну очень сильно насторожило, он до-после и во время общения со семьей - совсем разные люди! Я теперь думаю, то ли он с ними притворялся, то ли со мной... и специально говорит мне все, что хочу услышать.

Что думаете? Стоит насторожиться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я бы сбежала ))

Гость
#2

Сектанты походу.

Гость
#3

Да не то слово- стоит. Это колокол гремит, набат.
Более 1-2 детей в семье- это диагноз в наши времена, если не миллиардеры типа Абрамовича.
Готовьтесь к медобслуживанию всей оравы.
Ваш МЧ сейчас изображает только (до свадьбы) - что как ВЫ хотите так и будет. В таких вот семейках за родителями решающее слово

Moire
#4

Многодетные - это отдельная вселенная. В неё вливаться могут только подобные. Если вы не из таких - лучше не соваться.

Гость
#5

Перепечатывала тему третий раз, все не пропускали, видимо из-за религиозной тематики. Что удалила - семья мч верующая, все их друзья-знакомые туда же:
- Сллава Ис.Христу
- Навеки слава...
- Благодаря Господу..
Молятся перед едой и все такое.
И все рожают по 4-7 детей, у мч 3 братьев и сестер, у самой старшей сестры уже трое детей. И детей там ну очень много было, детский сад прям. Говорят, баптисты они, не принято у них предохраняться, но я знаю несколько баптистов лично - они на них не похожи, там вполне все адекватно и люди цивилизованные, а у них секта какая-то... Сильно меня это напрягло. И напрягло, что практически все женщины у них учились в медицинском направлении. Я тоже на сестринское выучилась, планирую дальше поступать и учиться, но сам факт... не специально ли меня мч выбрал? Как раз блин подхожу для их семейки

Гость
#6

Думаю Вы имеете право на свои предчувствия, они Вас могут не обмануть. Прислушайтесь, если в семье мч вашим мнением не интересовались, а мч отстранился в этот момент, это уже звонок.

Гость
#8

Устами младенца. Бегите теряя тапки.

Гость
#9
Гость

Устами младенца. Бегите теряя тапки.

++++
именно, роняя тапки бегом!

Гость
#10
Гость

Сектанты походу.

Они самые. Но у мч не было ни намека на "пгмгнутость" за все время, как мы встречаемся, но как влился в семью - все, верун до мозга костей, как вернулись домой - бац и опять режим нормального парня. Сильно меня это напрягло. Еще видела его другую сестру - замужем, живет в городе и детей нет - весьма адекватная. Вот думаю, может, он перед ними спектакль устроил, чтобы не выдеяться, а со мной он обычный? Или наоборот - со мной притворяется? Это ну очень меня мучит с тех пор, как мы вернулись домой

Гость
#11
Гость

Да не то слово- стоит. Это колокол гремит, набат. Более 1-2 детей в семье- это диагноз в наши времена, если не миллиардеры типа Абрамовича. Готовьтесь к медобслуживанию всей оравы. Ваш МЧ сейчас изображает только (до свадьбы) - что как ВЫ хотите так и будет. В таких вот семейках за родителями решающее слово

Этого я и боюсь. Я с ним не мало времени встречаюсь, и за все время была знакома только с его сестрой - не похоже, что она верующая, детей нет у них с мужем. И такой контраст сильный с остальными членами семьи. Что мч из многодетной я знала, что у старшей сестры тоже много детей - ну и прочие факты, но я не ожидала ВОТ ТАКОГО! Я не ожидала детского сада! Не ожидала, что у них много родственников дальных и близких, и такого количества знакомых. При том, они не выглядят бедно, но и не богато - средненько, я бы сказала

Гость
#12

Девка 15 летняя дело базарит! Валите от них

Гость
#13

Бегите оттуда. Серьезно.

Гость
#14
Гость

Они самые. Но у мч не было ни намека на "пгмгнутость" за все время, как мы встречаемся, но как влился в семью - все, верун до мозга костей, как вернулись домой - бац и опять режим нормального парня. Сильно меня это напрягло. Еще видела его другую сестру - замужем, живет в городе и детей нет - весьма адекватная. Вот думаю, может, он перед ними спектакль устроил, чтобы не выдеяться, а со мной он обычный? Или наоборот - со мной притворяется? Это ну очень меня мучит с тех пор, как мы вернулись домой

Вы хотите на себе проверить кто из них притворяется?

Гость
#15

Я бы нашла повод расстаться. Там по-моему уже клиника. С сектантами даже связываться не стала бы. Они чего доброго и вам мозги промоют, а если не сумеют, то все равно спокойно вам жить не дадут.
Если бы он притворялся там, а не с вами, то знакомиться с предками бы не повез. Это своего рода тест, как вы себя поведете дальше.

Гость
#16

Походу только я один не понял - автор таки шо, собралась замуж за это семейство? Или все-таки за конкретного молодого человека? И они и только они вдвоем будут решать, как им, двоим, и жить?
Странная позиция, признаться. Мне так совершенно пох, что там за родственники у моей невесты, я их увидел только на свадьбе.

Гость
#17
Гость

Походу только я один не понял - автор таки шо, собралась замуж за это семейство? Или все-таки за конкретного молодого человека? И они и только они вдвоем будут решать, как им, двоим, и жить? Странная позиция, признаться. Мне так совершенно пох, что там за родственники у моей невесты, я их увидел только на свадьбе.

Вы мужчина, вам легче - если что, спокойно уйдете в закат. А нам женщинам в этом плане сложнее, нет гарантии, что после рождения ребенка, второй супруг не переобуется резко, и тогда что? Уходить с маленьким ребенком сложно, и еще сложнее, если будет ипотека и прочее общее имущество

Гость
#18

Хотят просто сбагрить сына.Нравиться-берите,не нрава расставайтесь.Внуков хотят.Настораживает"Мы уже все распланировали".Они так будут планировать всю жизнь,до своей или Вашей смерти.

Гость
#19
Гость

Вы мужчина, вам легче - если что, спокойно уйдете в закат. А нам женщинам в этом плане сложнее, нет гарантии, что после рождения ребенка, второй супруг не переобуется резко, и тогда что? Уходить с маленьким ребенком сложно, и еще сложнее, если будет ипотека и прочее общее имущество

Какой еще второй супруг? Мать, ты сейчас о чём вообще? И как потенциальный уход связан с семьей баптистов? А не баптистам - легче разводиться? Третий муж не переобуется в воздух? И как насчет гарантий?

Гость
#20

Насторожиться стоит, но вы посмотрите на своего мч, он-то свою семейку получше знает и знает, что не стоит перебивать маниловские планы родителей и что, пару раз кивнув, потом вполне можно будет сделать все по своему. Будьте поумней, не надо сразу паниковать без причины.

Гость
#21
Гость

Перепечатывала тему третий раз, все не пропускали, видимо из-за религиозной тематики. Что удалила - семья мч верующая, все их друзья-знакомые туда же: - Сллава Ис.Христу - Навеки слава... - Благодаря Господу.. Молятся перед едой и все такое. И все рожают по 4-7 детей, у мч 3 братьев и сестер, у самой старшей сестры уже трое детей. И детей там ну очень много было, детский сад прям. Говорят, баптисты они, не принято у них предохраняться, но я знаю несколько баптистов лично - они на них не похожи, там вполне все адекватно и люди цивилизованные, а у них секта какая-то... Сильно меня это напрягло. И напрягло, что практически все женщины у них учились в медицинском направлении. Я тоже на сестринское выучилась, планирую дальше поступать и учиться, но сам факт... не специально ли меня мч выбрал? Как раз блин подхожу для их семейки

Вот ужас-то...
Автор, а ваш мч тоже такой, на всю голову верующий? Или он нормальный?

Гость
#22
Гость

Насторожиться стоит, но вы посмотрите на своего мч, он-то свою семейку получше знает и знает, что не стоит перебивать маниловские планы родителей и что, пару раз кивнув, потом вполне можно будет сделать все по своему. Будьте поумней, не надо сразу паниковать без причины.

Вполне очевидно, что "быть поумней" - это не про автора.

Гость
#23

Бегите, сверкая пятками!!!!!

Мисс Пигги
#24

Парень просто подавлен своей семьей. Это и не в сектах бывает сплош и рядом. В их присутствии его парализует, он не сопротивляется им, не высказывает своего мнения. Потому что жто бесполезно. Вы же видели, что там никто не воспринимает ни детей, ни вас. Родители все решают и не дают детям свободы в принятии решений.
Поэтому он нормальный там, где к нему нормально относятся. И становится паралитиком в тотализированной семейке. Эта тактика паралитика сформировалась в детстве, когда он был беспомощным и несамостоятельным, и не мог никак ппотивостоять родителям.

Гость
#25

а вы с мужчиной до этого обсуждали ваше будущее? брак? как он видит семью? он вообще что-то говорил на эту тему? может заикался, что хочет большую и дружную семью? я бы прощупала почву. надо понять где он настоящий

Гость
#26
Мисс Пигги

Парень просто подавлен своей семьей. Это и не в сектах бывает сплош и рядом. В их присутствии его парализует, он не сопротивляется им, не высказывает своего мнения. Потому что жто бесполезно. Вы же видели, что там никто не воспринимает ни детей, ни вас. Родители все решают и не дают детям свободы в принятии решений.
Поэтому он нормальный там, где к нему нормально относятся. И становится паралитиком в тотализированной семейке. Эта тактика паралитика сформировалась в детстве, когда он был беспомощным и несамостоятельным, и не мог никак ппотивостоять родителям.

Тогда скажите мне, зачем он повез авторшу знакомить со своей родней туда, где его парализует и он не может быть с собой?.. Мне почему-то думается, что если бы он отрицал подобный образ жизни, то до последнего не знакомил бы девушку со своей семьей.

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28

Притворялся с вами а не с ними. Вас там ничего хорошего не ждет. Вырваться из секты очень трудно. Прекратите отношения. Спасайтесь пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: