Гость
Статьи
Считала себя его …

Считала себя его девушкой,а оказалась в статусе любовницы

Встречаюсь пол года с парнем . Очень заботливый и нежный.действительно любит меня ,а я его. Когда только познакомились нашла в инсте кучу фоток с женой. Сказал ,что уже как пол года разведен . И вот с того разговора собственно и прошло пол года и я узнаю,что развод он получит только через месяц. То в загсе заявление потеряли, то со временем у них не получалось договориться и встретиться. Извинялся,говорил что идиот . В данной ситуации просто не понимаю как себя вести . Он врал мне. Я до этого раза 3 спрашивала ,точно ли он разведен... Люблю его,но очень обижена .не знаю оставаться или уходить. Он никаких действий не предпринимает. Делает вид что все хорошо. Но что хорошего, если я пол года сплю с женатым чуваком. Считала себя его девушкой,а оказалась любовницей.как-то противно..

Neli27567
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себя накрутила, а виноваты другие...

Neli27567
#3
Гость

Сама себя накрутила, а виноваты другие...

А в чем я себя накрутила? Когда человек заводит разговор о детях и нашей будущей семье ,но оказывается женат . В чем накрутила?

Гость
#4

Наши бабы-уникальные создания. Мужики им не стесняясь вешают лапшу на уши, а они старательно закрывают на всё глаза, патамушта лубофф. И ещё спрашивают "а шо делать?". Да ничего не делать. Все уже сделано.

Гость
#5

Советовать, конечно, легко... в общем, взгляд со стороны - так и скажите: Продолжим общение только после того как принесешь свидетельство о разводе". И полный игнор, через не могу. Погнетесь сейчас, потом пожалеете. Ну и реакцию его посмотрите.

Гостья
#6

Он Вас обманул в самом важном! Это не сигнал стоп для Вас? Он так и дальше может поступать. Отношения строятся на доверии, а он сознательно все это провернул.

Гость
#7

Он так же поступит с Вами,когда и если Вы станете его женой.

#8
Великолепный Вася

Это нормально, 90% русачек спящими и залетающими от азиатов потом очень удивляются, когда их любимые уезжают на родину к настоящей семье. Отсюда в РФ столько матерей-одиночек, выращивающих детей совсем не своего генотипа.

Блин, ты реально больной. Больной нацик.

Дрон чупрыгин
#9

так он формально женат видимо, а так по факту уже жена и не жена ему. Разведется будет свободен

Neli27567
#10
Дрон чупрыгин

так он формально женат видимо, а так по факту уже жена и не жена ему. Разведется будет свободен

Да, формально. Но почему скрывать это от меня когда спрашивала? Разве я бы не поняла ? А через пол года узнать что тебя обманывали...ну не есть хорошо

Асти
#11
Neli27567

А в чем я себя накрутила? Когда человек заводит разговор о детях и нашей будущей семье ,но оказывается женат . В чем накрутила?

А что ему оставалось делать, если вы такая замороченная? Таким проще соврать. Женат - это не только штамп в паспорте. Но вам же это сложно переварить

Великолепный Вася
#12
Корнет

Блин, ты реально больной. Больной нацик.

Обоснуй))

гостья
#13

всё ты его не бросишь любоффь ведь)) хех а то что он так же может с тобой поступить исчоо раз лехко.

гостья
#14
Асти

А что ему оставалось делать, если вы такая замороченная? Таким проще соврать. Женат - это не только штамп в паспорте. Но вам же это сложно переварить

наивно так полагать

Гость
#15

Сложно сказать.
С одной стороны, вроде бы и понять можно ... разводился пол года. А с другой, соврал, так соврал. Вряд ли смогла бы доверять такому. А где нет доверия - не отношений.

гостья
#16
гостья

всё ты его не бросишь любоффь ведь)) хех а то что он так же может с тобой поступить исчоо раз лехко.

не всё а всё равно... не дописала.

Гость
#17

Свяжись с женой, объясни ситуацию и скажи, что ты от него уходишь, а им желаешь всего хорошего. Продолжать отношения, зная, что он чей-то муж, = преступление.

Гость
#18
Neli27567

А в чем я себя накрутила? Когда человек заводит разговор о детях и нашей будущей семье ,но оказывается женат . В чем накрутила?

Да, блин, у человека сложная жизненная ситуация - семья, жена, дети (возможно), налаженный быт. И всё это в какой-то момент покатилось под откос - сначала медленно, постепенно ускоряясь и ускоряясь, изо дня в день, из месяца в месяц... И - в пропасть. Бах! А тебе лишь бы черно-белое - женат-неженат, женат-неженат, женат-неженат. Тебе что, гораздо важнее человека качество штампа в его паспорте? Тем более что он однозначно находился в процессе развода, ты об этом была проинформирована, *** тебе знать подробности, ему и без тебя тошно. А ты тут мозгоклюйством занимаешься... Знаешь... вот не только не жалко тебя, но почему-то хочется, чтобы у вас с ним ничего не получилось, иначе, чувствую, еще один развод у него будет, с такой-то психованной.

Гость
#19

Обычный гулящий мужик, ничего нового.
Даже если он разведется с женой, не факт, что он опять после этого опять женится.

Гость
#20
Асти

А что ему оставалось делать, если вы такая замороченная? Таким проще соврать. Женат - это не только штамп в паспорте. Но вам же это сложно переварить

Вы больной? Ему оставалось сказать ей правду, а ей решить, встречаться с ним или нет.

Замороченная, это женщина, которая с женатиками не спит? Чудны дела твои, Госсподи🙄😏

Гость
#21
Гость

Да, блин, у человека сложная жизненная ситуация - семья, жена, дети (возможно), налаженный быт. И всё это в какой-то момент покатилось под откос - сначала медленно, постепенно ускоряясь и ускоряясь, изо дня в день, из месяца в месяц... И - в пропасть. Бах! А тебе лишь бы черно-белое - женат-неженат, женат-неженат, женат-неженат. Тебе что, гораздо важнее человека качество штампа в его паспорте? Тем более что он однозначно находился в процессе развода, ты об этом была проинформирована, *** тебе знать подробности, ему и без тебя тошно. А ты тут мозгоклюйством занимаешься... Знаешь... вот не только не жалко тебя, но почему-то хочется, чтобы у вас с ним ничего не получилось, иначе, чувствую, еще один развод у него будет, с такой-то психованной.

Вам лечится надо. Разведись, потом начинай новые отношения.
И да, ей важно, жена он или не женат, если она нормальная.

Асти
#22
Гость

Вы больной? Ему оставалось сказать ей правду, а ей решить, встречаться с ним или нет. Замороченная, это женщина, которая с женатиками не спит? Чудны дела твои, Госсподи🙄😏

Слушайте, это всего лишь штамп. Человек с женой не живет , не сожительствует, не спит, не ведет общего хозяйства, подал документы на развод. Так с какого фига его считать женатым? Только по наличию какой-то бумажки?

Гость
#23
Гость

Вам лечится надо. Разведись, потом начинай новые отношения. И да, ей важно, жена он или не женат, если она нормальная.

Смотрю, у тебя тут все больные... похоже на оговорку по Фрейду.

Люблю обрезанные члены и куни
#24
Гость

Сложно сказать.
С одной стороны, вроде бы и понять можно ... разводился пол года. А с другой, соврал, так соврал. Вряд ли смогла бы доверять такому. А где нет доверия - не отношений.

Скажите, пожалуйста, почему так много людей пишут "пол года" в два слова? Автор три раза так написала, теперь ещё и Вы. В других темах тоже такое замечала. Или Вы не из России и русский язык Вам не родной?

Амур
#25
Люблю обрезанные члены и куни

Скажите, пожалуйста, почему так много людей пишут "пол года" в два слова? Автор три раза так написала, теперь ещё и Вы. В других темах тоже такое замечала. Или Вы не из России и русский язык Вам не родной?

Ник у вас супер!)

Гость
#26
Асти

Слушайте, это всего лишь штамп. Человек с женой не живет , не сожительствует, не спит, не ведет общего хозяйства, подал документы на развод. Так с какого фига его считать женатым? Только по наличию какой-то бумажки?

Он в реале не разведен. А то, что он с женой не живет, так эта любимая песня женатиков. Что им еще говорить, чтоб наивную фемину в постель уложить?

Еще говорят, что жена не понимает и вообще гинекологически больна. Потом говорят, что разведутся, когда дети вырастут, в институт поступят и т д.
Как женщине узнать правду? Правильно, посмотреть в паспорт.

Гость
#27

Не разведется он через месяц. Вообще никогда не разведется, если только жена пинка не даст. Так и будет вам вечно врать про некие заминки и чрезвычайные обстоятельства, пока вам этот цирк не надоест. Это ж классика жанра, врать любовнице, что с женой уже все и вот-вот развод.

Гость
#28
Асти

Слушайте, это всего лишь штамп. Человек с женой не живет , не сожительствует, не спит, не ведет общего хозяйства, подал документы на развод. Так с какого фига его считать женатым? Только по наличию какой-то бумажки?

Так пускай эту бумажку поправит, в чем проблема то?

Так же мужчины и не женятся годами, мол, дорогая, зачем нам эта бумажка, она ничего не значит. Не значит то не значит, чего он от нее бегает то тогда?

Гость
#29
Гость

Да, блин, у человека сложная жизненная ситуация - семья, жена, дети (возможно), налаженный быт. И всё это в какой-то момент покатилось под откос - сначала медленно, постепенно ускоряясь и ускоряясь, изо дня в день, из месяца в месяц... И - в пропасть. Бах! А тебе лишь бы черно-белое - женат-неженат, женат-неженат, женат-неженат. Тебе что, гораздо важнее человека качество штампа в его паспорте? Тем более что он однозначно находился в процессе развода, ты об этом была проинформирована, *** тебе знать подробности, ему и без тебя тошно. А ты тут мозгоклюйством занимаешься... Знаешь... вот не только не жалко тебя, но почему-то хочется, чтобы у вас с ним ничего не получилось, иначе, чувствую, еще один развод у него будет, с такой-то психованной.

Если ему без нее тошно, чего он к ней спать ходит тогда?🙄😏

Гость
#30
Асти

А что ему оставалось делать, если вы такая замороченная? Таким проще соврать. Женат - это не только штамп в паспорте. Но вам же это сложно переварить

А почему она должна переваривать его женатость? С каких таких щей?(

Гость
#31

Жене врал насчет вас, вам врал насчет жены, а дальше вы будете вместо жены, а кто-то вместо вас на месте любовницы. Круговорот наивных женщин в природе, у которых любофф и которые самые исключительные и с ними, как с другими ни за что не будет!

Гость
#32
Гость

Не разведется он через месяц. Вообще никогда не разведется, если только жена пинка не даст. Так и будет вам вечно врать про некие заминки и чрезвычайные обстоятельства, пока вам этот цирк не надоест. Это ж классика жанра, врать любовнице, что с женой уже все и вот-вот развод.

Конечно, тут всё ясно. Но у авторши лубоф неземная, как же она без такого "ценного" мужика жить будет)) По-моему она просто мазохистка.

Асти
#33
Гость

А почему она должна переваривать его женатость? С каких таких щей?(

Ну влюбился парень, понял что если не соврет, то девушка его бросит, терять не хотел. Что ему оставалось делать? Он конечно не орел, но и казнить его не стоит

Асти
#34
Гость

Так пускай эту бумажку поправит, в чем проблема то? Так же мужчины и не женятся годами, мол, дорогая, зачем нам эта бумажка, она ничего не значит. Не значит то не значит, чего он от нее бегает то тогда?

Он и поправляет. Через месяц будет чист. Что изменится в их отношениях с автором?

Гость
#35
Люблю обрезанные члены и куни

Скажите, пожалуйста, почему так много людей пишут "пол года" в два слова? Автор три раза так написала, теперь ещё и Вы. В других темах тоже такое замечала. Или Вы не из России и русский язык Вам не родной?

Скажите, пожалуйста, вы сюда флудить пришли или выё..ваться?

Гость
#36
Гость

Если ему без нее тошно, чего он к ней спать ходит тогда?🙄😏

Вы очень примитивны, желание ответить на ваш вопрос нулевое.

Гость
#37
Асти

Ну влюбился парень, понял что если не соврет, то девушка его бросит, терять не хотел. Что ему оставалось делать? Он конечно не орел, но и казнить его не стоит

Казнить-таки. Врунов и двоежёнцев надо казнить.

Гость
#38
Асти

Он и поправляет. Через месяц будет чист. Что изменится в их отношениях с автором?

Уже ничего не изменится. То, что он соврал - очень показательно. Тем более, в таком важном вопросе.

Гость
#39

Я на первом свидании прошу всегда паспорт у мужчины и смотрю там штамп и детей , не показал паспорт только 1 женатый мужик , который мне долго рассказывал что я ему должна доверять и он не женат ))) после того как был послан , сказал и что женат и ему нравятся такие конкретные бабы как я )))

Гость
#40

Я бы нашла жену в соц сетях и ей написала , почему меня можно наебывать ? А нервы жены беречь ? Если мужик не бережёт свою семью то пусть и получает. В сл раз подумает 100 раз

Таня
#41
Гость

Он так же поступит с Вами,когда и если Вы станете его женой.

вы думаете, что станет,

Гость
#42

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#43
Гость

Вы очень примитивны, желание ответить на ваш вопрос нулевое.

Автор вон непримитивная, ей от этого легче? Нет уж, лучше я примитивной пообуду 🙄😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: