Гость
Статьи
Она заигрывала с ним?

Она заигрывала с ним?

Вчера подруга моей сестры была у нас дома,и мы сидели все на кухне ,она все время лезла с какими то вопросами к моему парню,а тот ей улыбался ,а потом она вообще сказала ( он подрабатывает в такси) как вызвать такси,чтобы приехал ты и он ответил:просто позвони и я приеду,она заигрывала с ним? Мне надо было вмешаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не только она заигрывала, это флирт называется между двумя людьми, так что я бы на вашем месте мозги вашему молодому человеку промыла. Почему он позволяет себе да ещё и на ваших глазах так себя вести с посторонними бабами?

#2

автор, у вас прорезываются рога)) и не надо винить подругу сестры - ваш парень тоже не промах))

Гость
#3

Он таксист? Мож обещал скидки на поездку
Но вообще флирт в любом случае

Гость
#4

Конечно, флиртовала эта подруга, но тут все от самого парня зависело-он мог бы прекратить, но не стал. Видимо, только в вас на 100% он не заинтересован

Kisses
#5

Зачем тебе такой мужик который на твоих глазах флиртует с другой ? Имей собственное достоинство !!! Пошли эго куда по дальше и найди нормального

Гость468896
#6
Kisses

Зачем тебе такой мужик который на твоих глазах флиртует с другой ? Имей собственное достоинство !!! Пошли эго куда по дальше и найди нормального

Странные Советы сразу послать, поверьте, очень много понятливых мужчин, с которыми достаточно поговорить, обсудить, сказать, что неприятна такая-то ситуация, в дальнейшем не хотелось бы повторения. Ну у меня такой по-крайней мере мужчина😁

Гость
#7
Гость468896

Странные Советы сразу послать, поверьте, очень много понятливых мужчин, с которыми достаточно поговорить, обсудить, сказать, что неприятна такая-то ситуация, в дальнейшем не хотелось бы повторения. Ну у меня такой по-крайней мере мужчина😁

Видимо, у большинства таких советчиков мужчины тугодумы были😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: