Гость
Статьи
А вы мстили своим …

А вы мстили своим бывшим молодым людям ?

Девочки , хочу спросить , как вы мстили и мстили ли вы вообще своим бывшим молодым людям? Я понимаю сейчас скажите , да ладно , забудь, будь выше этого!- Но обида не даёт покоя, ведь я все для человека делала, даже когда могли поссориться, первая шла на встречу , переступая свою гордость потому что любила...А он ....вообщем поступил подло это ещё мягко сказано!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Попрощаться с мужиком, да еще и отпинать напоследок??? Не, эт слишком сурово.

Гость
#2

Развела его на весьма откровенную беседу, а потом скрины переписки отправила его жене.

#3

Эх..мой то не женат..

Гость
#4
Гость

Развела его на весьма откровенную беседу, а потом скрины переписки отправила его жене.

Ох уж эти бабские фантазии

Гость
#5

он вам ничего такого не сделал чтоб прям мстить, люди сходятся и расходятся, у вас таких еще 20 штук будет, что всем мстить будете?

Секси Котенок
#6

Для меня лучшая месть - это быть счастливой )) и больше не общаться, можно даже не здороваться с мудаком.

Гость Хвость
#7

Конечно! Стала счастливой и любимой женщиной другого мужчины 😅.. Ему не нужна стала, орал, кому ты нужна будешь толстая. А я похудела, обрела счастье,хобби. Спасибо, Славян👌с тобой бы была несчастна 🤪

Гость
#8

Месть унижает достоинство. Со стороны будет смотреться как то что вы еще его любите и фанатично не можете забыть и смириться с потерей. Действуйте короче, зачем отговаривать того, кому в голову приходят такие мысли. :)

Гость
#9

То что вы за ним бегали как соьачка это ваши проблемы, это не значит, что он обязан делать то же самое. Вы бегали за ним потому что вам это надо было , вы не хотели расставания, а не он, вы ему ничего полезного этим не делали. Поэтому мстить не за что.

Гость
#10

Был один мерзкий тип, который кинул меня на деньги.
Спустя около года написала сообщение с левого аккаунта, чтобы сходил к венерологу. Типа понервничать заставить. Не знаю, поверил или нет.

Гость
#11

“Отомстила» выкарабкавшись из той ж-пы, в которую он меня вогнал, став успешной в карьере и встретив изумительного мужчину вышла за него замуж и родила ребёнка. А бывший, честно говоря подробностей не знаю, знакомые сказали, совсем опустился и обворовал больную раком мать. Очень рада, что бог меня отвёл от этого человека во время

Гость
#12

За меня им мстила жизнь.Проблемами по всем фронтам.Слава Богу бывших было не много.

Гость
#13

У Вас была с ним постель?Если да,то это реально унижение,тут советовали порчи в других темах.У меня с моими бывшими постели не было,мы были юнные,но от этого не менее обидно,безразличие на финише романтики.

#14
Гость

У Вас была с ним постель?Если да,то это реально унижение,тут советовали порчи в других темах.У меня с моими бывшими постели не было,мы были юнные,но от этого не менее обидно,безразличие на финише романтики.

Да были интимные отношения, нет что вы какая порча ? Я бы и сама на такое не согласилась ...

Гость
#15

Равнодушие лучше всего.

Гость
#16
Алька

Девочки , хочу спросить , как вы мстили и мстили ли вы вообще своим бывшим молодым людям? Я понимаю сейчас скажите , да ладно , забудь, будь выше этого!- Но обида не даёт покоя, ведь я все для человека делала, даже когда могли поссориться, первая шла на встречу , переступая свою гордость потому что любила...А он ....вообщем поступил подло это ещё мягко сказано!

В ответ на месть можно получить еще болшую месть и потом уже и не подняться. Я поступила так в отношении бывшего, который меня сильно обидел, хотя это были эмоции с обеих строн. А через пологода получила такое. То есть все знают, кто и почему. И вы не сможете просто потом жить спокойно, так как вам и через год и через 5 лет могут ответить. Они злопамятные. В моем случае отыгрался не только на мне, но и на моей маме. И что мне теперь все больше мстить каждый раз, сидеть трястись и так всю жизнь повести. Нет.

Гость
#17

[quote="Алька" message_id="71334483"]Да были интимные отношения, нет что вы какая порча ? Я бы и сама на такое не согласилась
На одной из веток прочла,как пикапер девушку соблазнил,был ли он у нее первым я не знаю,соблазнил и бросил.Так советовали именно это,тоже рисково конечно.Жизнь обычно и сама мстит,через проблемы со здоровьем,алкоголизм,наркоманию.Ведь негативные люди ко всем такие и далеко не все,порядочные,как Вы.Так что прилетает и абюзерам конкретный бумеранг,но не молниеносно.Может через пару месяцев,а может и лет.

Гость
#18

А ты не подумала о том, что за твою месть ответка прилетит?

#19
Гость

А ты не подумала о том, что за твою месть ответка прилетит?

Знаете даже как то передумала мстить..правда зачем. ? Не к чему хорошему не приведет..пусть по своему будет счастлив , уж лучше поплакать в жилетку и успокоить себя.

#20
Гость

В ответ на месть можно получить еще болшую месть и потом уже и не подняться. Я поступила так в отношении бывшего, который меня сильно обидел, хотя это были эмоции с обеих строн. А через пологода получила такое. То есть все знают, кто и почему. И вы не сможете просто потом жить спокойно, так как вам и через год и через 5 лет могут ответить. Они злопамятные. В моем случае отыгрался не только на мне, но и на моей маме. И что мне теперь все больше мстить каждый раз, сидеть трястись и так всю жизнь повести. Нет.

Вы правы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: