Гость
Статьи
Два мес не общались с …

Два мес не общались с мужчиной он так и не звонил

Сама позвонила ему ,скучала,плакала .а он Спок живёт один ест пьет пиво ,ездит на хорошей машине .хорошие ремонты делает .я нищая ,но не прошу ничего ,зп есть задерживают бываеет ,но стабильно каждый мес .на нее живу плачу коммуналку,еду ,мне никто не помогает .отец а разводе ,мама помогает и переживает за меня .я не прндставл ,что будет со мной если бы ее не было .мне даже поговорить не с кем ,всем *** .подругам *** .друзья *** .мужчина просто не хочет слышать о проблемах каких то ,здоровья ,работы .он говорит ,чтобы не говорила негатив ему .ну а как живут семьями там не сплошной праздник .ему 37 будет мне 31.я вполне видела в нем отца ребенка ,других искать ещё хуже будет .не знаю что делать .вкладываться он давно перестал заботой ещё какими то моментами .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-бал-деть.

Гость
#3

Во что Вы собрались вкладываться? Мужик давно не Ваш и ясно дал и дает это понять. Отстаньте уже от него.

Гость
#4

Скорее всего. Или кто-то психологический эксперимент проводит на предмет устойчивости психики посетителей форума.

Красотка
#5

Отъе от мужыка. Ищи другого.

Гость
#6

автор, вы как будто постороннего мужчину описали, вы точно уверены что вы встречаетесь?

Гость
#7

А что тут бредового .так и есть в отношениях

Гость
#8
Гость

Во что Вы собрались вкладываться? Мужик давно не Ваш и ясно дал и дает это понять. Отстаньте уже от него.

Он не вкладывается ,сам пишет мне как дела .при этом не понятно ,что он хочет услышать

Гость
#9
Гость

автор, вы как будто постороннего мужчину описали, вы точно уверены что вы встречаетесь?

Да год с лишним ездили в отпуск ,все время в месте

Гость
#10
Гость

Да год с лишним ездили в отпуск ,все время в месте

Сейчас Вы только по смс общаетесь?

Гость
#11
Гость

Да год с лишним ездили в отпуск ,все время в месте

Были, ключевое слово. Отношений сейчас у Вас нет. Мне тоже иногда мои бывшие как дела пишут. Но мне как то хватает ума понять, что отношений у нас нет. Хоят с одним мы аж 3 (!!!) года ездили в отпуск и были все время вместе.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Сейчас Вы только по смс общаетесь?

Мы всегда по вотсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: