Гость
Статьи
Прошло два месяца он …

Прошло два месяца он не звонит

Поговорили ,вдруг он ляпнул наверное нам надо расстаться ,я собралась и ушла ,думала вечер вместе проведем ,а он изначально сказал хочу побыть один и все это вечно стало несколько мес ,как пофиг ему ,бегом домой ,спрашивала у тебя кто о есть нет говорит ! Короче говоря я не хочу больше звонить первая ,я уже не раз так делала и сидим дальше .расходились уже долго тоже не общались пока не позвонила . Годы идут возраст у нас за 30 и вот эти обиды молчанки и т.д вообще ни к черту ,детей нет ,в браке никто не был ! Как считаете не стоит звонить самой ? Да жаль ,да оч жаль мужчина хороший !оч жаль думала семья .жить с ним .готовые была поехать с ним по его работае ,никогда никула от своих родственников не хотела переезжать ,а тут вот так,причем общались мы год.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибилко

Гость
#2

Жила - была бабка.......

Нина
#3

Расскажите, а чем этот мужчина" хороший" для Вас?

Гость
#4

Ахренеть! ТЫ ДВА! месяца думаешь о мужике,которому ты НЕ нужна.

Гость
#5
Гость

Ахренеть! ТЫ ДВА! месяца думаешь о мужике,которому ты НЕ нужна.

Я уже полгода думаю о мужике, которому я не нужна. Я тоже надеялась, что будет семья. А в итоге... упс.

Гостья
#6
Гость

Я уже полгода думаю о мужике, которому я не нужна. Я тоже надеялась, что будет семья. А в итоге... упс.

Любите себя, девочки! Думайте и заботьтесь о себе и своих близких. Займитесь саморазвитие, не тратьте время на тех, кто вашего времени не достоин. Тогда и новые отношения придут в вашу жизнь.

Гость
#7

С таким построением предложений понятно, почему он Вас бросил...

Гость
#8

и тебе за 30? Такое ощущение, что пишет подросток

Гостья
#9
Гость

С таким построением предложений понятно, почему он Вас бросил...

Аххххааа ,весьма юморно )))) рассмешило из за предложений ахххххааа

Гостья
#10
Гость

и тебе за 30? Такое ощущение, что пишет подросток

Мне 31! Да !нормальные предложения .как есть ,так и написала ситуацию .может быть я моложе сверстников по образу жизни внешнему виду и написанию ,я не застарелая тетка ,это есть да .

Гостья
#11
Гость

и тебе за 30? Такое ощущение, что пишет подросток

А что в 30 Вы считаете надо совсем бабкой быть какой то

Гость
#12

В 30 лет мозги люди имеют, выражают мысли последовательно и с расстановкой акцентов, а не набор букв и отрывки фраз!!

#13

Автор, вот честно, обычно не пишу такого, но:
Предложения начинаются с заглавной буквы, в конце мысли точка СРАЗУ за словом, без пробела. Потом пробел, новая мысль с большой буквы. Запятые сразу после слова, без пробела.
А по теме - даже по тому, как Вы пишите, видно, что вы не уважаете людей. Также и они Вас не будут уважать, включая мужчин.
Меняйтесь, выкладывайте больше души в то, что делаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: