Гость
Статьи
Измена или у меня …

Измена или у меня развивается паранойя.

Всем привет,помогите разобраться!Влюбилась в мужчину,встречаемся недолго.В последнее время стала замечать совпадение времени статуса ,,в сети» в Вотсапе у него и его бывшей симпатии.Выходят из сети тоже одновременно.Вот сейчас смотрю статусы-время последнего посещения Ватсап опять совпало!.Как думаете,могут быть такие совпадения или они однозначно общаются?К слову,в Инстаграмм он каждый ее пост активно лакает.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким людям как вам бы в разведчики))
Всегда удивляло такое, вычислять время онлайн, кто кому лайки ставит O_o
Либо огромная неуверенность в партнере и себе ( какая-то травма), либо совершенно не чем заняться

Гость
#2

Я понимаю, что опечатка, но активно лакает - это прекрасно)))
По существу - рано слежку установили, автор, вас особо и не связывает ничего. Укрепляйте свои отношения, авось, скоро и лакать перестанет)

Лена
#3
Гость

Я понимаю, что опечатка, но активно лакает - это прекрасно)))
По существу - рано слежку установили, автор, вас особо и не связывает ничего. Укрепляйте свои отношения, авось, скоро и лакать перестанет)

Ну если мужчина в параллельных отношениях-тут и укреплять ничего не надо на мой взгляд.

Гость
#4
Лена

Ну если мужчина в параллельных отношениях-тут и укреплять ничего не надо на мой взгляд.

А вы это наверняка знаете? То есть, лайкать посты в интернете = быть в отношениях?

Лена
#5
Гость

Таким людям как вам бы в разведчики))
Всегда удивляло такое, вычислять время онлайн, кто кому лайки ставит O_o
Либо огромная неуверенность в партнере и себе ( какая-то травма), либо совершенно не чем заняться

Неуверенность в чувствах партнера присутствует,Вы правы).

Гость
#6
Лена

Неуверенность в чувствах партнера присутствует,Вы правы).

Сколько вы встречаетесь? На начальных этапах неопределенность - это нормально. Вы хотите твердых гарантий? Такого не бывает.

Лена
#7
Гость

А вы это наверняка знаете? То есть, лайкать посты в интернете = быть в отношениях?

Раньше у них было что-то.Мужчина говорит,что только флирт,но я думаю был краткосрочный роман.С сексом ,естественно.Девушка первая все прекратила.

Гость
#8
Лена

Раньше у них было что-то.Мужчина говорит,что только флирт,но я думаю был краткосрочный роман.С сексом ,естественно.Девушка первая все прекратила.

И что теперь? У всех когда-то что-то с кем-то было.

Лена
#9
Гость

И что теперь? У всех когда-то что-то с кем-то было.

А что теперь-не знаю).Говорит ничего,но меня мучает ревность(.Все таки хочу услышать ответ на свой вопрос).По поводу Ватсапа,это может быть просто совпадение?

Гость
#10
Лена

А что теперь-не знаю).Говорит ничего,но меня мучает ревность(.Все таки хочу услышать ответ на свой вопрос).По поводу Ватсапа,это может быть просто совпадение?

А вы ответьте- сколько времени вы встречаетесь ?) И какие у вас отношения?)

Лена
#11
Гость

А вы ответьте- сколько времени вы встречаетесь ?) И какие у вас отношения?)

3 месяца.С моей стороны влюбленность,он уже немного остыл(по моим ощущениям).

Гость
#12
Лена

3 месяца.С моей стороны влюбленность,он уже немного остыл(по моим ощущениям).

Так и вы умерьте свой пыл. Общается он с бывшей, не общается, может, он еще с 2мя новыми общается параллельно, а вы даже не знаете - вам какая разница, если между вами все неидеально и вы это и так видите.

Гость
#13

Значит общаются,но общение,это не измена.Вот если подловите на виртуальном сексе,тогда измена.

Гость
#14
Лена

А что теперь-не знаю).Говорит ничего,но меня мучает ревность(.Все таки хочу услышать ответ на свой вопрос).По поводу Ватсапа,это может быть просто совпадение?

Если постоянно в одно и то же время, то вряд ли совпадение.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: