Гость
Статьи
МЧ предложил мне …

МЧ предложил мне больше работать..

Здраствуйте,форумчане)Со мной произошла забавная ситуация...В этом месяце мои затраты немного превышают доходы(помощь родителям,обследование нужно пройти,квартплата и тд) ,меня конечно это рассстроило и я рассказала об этом своему парню .Ответ меня удивил «слегка» ,сказал что бы я больше работала,работала и днём и ночью😅Я не приучила,именно так и сказал ещё добавил что он меня поддерживает 😂😂Сам не работает в 23 года,на шее у бедных родителей ,но мне советует побольше поработать )Я ожидала любой ответ,но этот меня повеселил)Что скажите по этому поводу??Я думаю расставаться

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Забавные бабцы. Чуть што не так ответили сразу думают расставаться...
Нуну

Принцесса-олигарх
#2

Типичный бездельник типа местных мужиков из мд )
Вообще непонятно, зачем вы с ним. Сидит на шее у родителей, взрослый лось, о ужас.

Принцесса-олигарх
#3
Бармаглот

Забавные бабцы. Чуть што не так ответили сразу думают расставаться...
Нуну

Тут наоборот, после это ответа она внезапно ПОНЯЛА, что лосяра на шее у родителей это пустослов и бездельник. До этого ей казалось, что член подразумевает то, что это мужчина.

Гость
#4
Бармаглот

Забавные бабцы. Чуть што не так ответили сразу думают расставаться...
Нуну

Чуть что?)тоесть безработный взрослый парень который в поддержку своей девушке советует работать больше это норма,да?Уже молчу о том что на все наши прогулки приходилось расплачиваться мне

Гость
#5
Гость

Чуть что?)тоесть безработный взрослый парень который в поддержку своей девушке советует работать больше это норма,да?Уже молчу о том что на все наши прогулки приходилось расплачиваться мне

Вам же нужны эти прогулки, значит вы и оплачиваете.

Гость
#6
Гость

Вам же нужны эти прогулки, значит вы и оплачиваете.

Тоже правильно...

Гость
#7

А чего вы вдруг удивились. Сами выбрали парня, сидящего на шее родителей и вас.

Гость
#8

Нужно было расставаться с ним давным-давно

Гость
#9

Какой правильный МЧ

Гость
#10

Автор, вы зачем рассказали парню о том, что ваши расходы превысили доходы, при этом зная, что он не работает? Вы ждали помощи материальной? Откуда он должен взять денег на эту помощь? У родителей?
Какого ответа вы от него ждали?
Правильно он сказал.
Вы сами должны понимать - если не хватает денет, то нужно 1) снизить расходы 2) повысить доходы
Еще вариант - ему пойти работать, чтобы вам материально помогать. Но он не считает это правильным. Имеет право.
А вы делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Автор, вы зачем рассказали парню о том, что ваши расходы превысили доходы, при этом зная, что он не работает? Вы ждали помощи материальной? Откуда он должен взять денег на эту помощь? У родителей?
Какого ответа вы от него ждали?
Правильно он сказал.
Вы сами должны понимать - если не хватает денет, то нужно 1) снизить расходы 2) повысить доходы
Еще вариант - ему пойти работать, чтобы вам материально помогать. Но он не считает это правильным. Имеет право.
А вы делайте выводы.

Конечно я не рассчитывала на материальную помощь,просто моральную хотя бы поддержку..Но никак не «Работай днём,и ночью,я буду контролировать что б ты больше работала,я готов с тобой даже не видеться несколько дней,главное больше работай»

Гость
#12

О какой моральной поддержке речь?
"Ой ты бедная - несчастная!!" Так?
Про " работай днем и ночью " - я просто не верю. И вам не советую врать и преувеличивать.

Гость
#13
Гость

О какой моральной поддержке речь?
"Ой ты бедная - несчастная!!" Так?
Про " работай днем и ночью " - я просто не верю. И вам не советую врать и преувеличивать.

Спасибо за совет,ни капли я не приувеличивала.»Работай в две смены,днём и ночью» вот что я услышала.Ну трындец,а что если это и хотела услышать?Тоесть когда у мужчин что то случается мы их жалеем,поддерживаем и тому подобное.А как девушке оказать моральную поддержку так «фиг там «,работай больше .Ну круто мы живём девочки,покормите ещё их с ложечки,а сами пи*дуйте на работу,и не плачьте.И рожаете вы для себя,так что долго в декрете не задерживайтесь-дитя кормить нужно,а с мужиком считай двух детей.

Jessica
#14

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

А вы хотели чтоб он вам денег дал?

Гость
#17

Непонятно , нафига Вы изначально связались с тунеядцем и дармоедом? А мужика понять можно. Надеется со временем пересесть с шеи родителей на Вашу шею. Поэтому и советует больше работать.

Гость
#18

15. Гость | 18.01.2020, 21:31:56[4052498743]
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы?
.
А что, может быть хоть какой-то шанс. что они совместимы? Я и без гадалок скажу. что Автору этот мужик точно не подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: