Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Парень почти не сидит в сети, мы гуляем где то через день,но в сеть он заходит очень редко, соответственно общаемся мы там мало. Может написать и спросить как дела перед тем как позвать гулять, а если мы никуда не идём, то может целый день не заходить или зайти один раз и все, и никакого общения тогда
Скажите это нормально?
Мы не встречаемся ещё, но уже надумываю о том чем он так постоянно занят

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, сложно так сказать.
Я тоже особо не сижу в соц. сетях, редко захожу проверить сообщения, новости и всё.
Может быть у него есть другой профиль, может быть просто ему тоже не очень интересно там сидеть.
Возьмите да спросите 😂

Синичка
#2

Это нормально, если у парня насыщенная жизнь в реале. Вы наверное сами замечали, что если в течение дня чем то очень заняты, то в соцсетях появляетесь редко. Сейчас зависимость от соцсетей считается нормальной, у тех, кто там сидит, им кажется, что все так должны. Наоборот, берите со своего парня пример. Если же он просто мало внимания уделяет, например сидит в соцсетях, а вам не отвечает, то это уже звоночек, а в вашем случае - просто у него интересы другие, например работа, учеба, спорт, телек или комп.игры наконец. Соцсети много полезного времени отнимают, и не всем это нужно и интересно.

#3

Я вообще не сижу в соц.сетях. Это отнимает много времени, которого и так нет. Работаю , все рабочие вопросы решаю звонком. Со своим разговариваю тоже только по звонку , никогда не переписываемся. Я могу сказать одно . Что сейчас вся молодежь зависима от соц.сетей . И всегда паникуют, например : а почему он не поставил лайк, я же выложила это фото 2 часа назад 🤣 и тд. Не переживайте, может парень занятой. Лучше возьмите и позвоните , если он вас так заинтересовал , ничего в этом такого нет , если нравится , почему бы и нет))

Гость
#4

Девочка, ты совсем йобнулась? Если ты соцзависимая, а парень нормальный, что щас большая редкость, то оставь ты его в покое! Оставь хорошего парня хорошим девкам. А сама встречайся с зависимыми от социальных сетей деградантами.

Гость
#5
Гость

Девочка, ты совсем йобнулась? Если ты соцзависимая, а парень нормальный, что щас большая редкость, то оставь ты его в покое! Оставь хорошего парня хорошим девкам. А сама встречайся с зависимыми от социальных сетей деградантами.

Ну просто как то не очень, когда он сутки не заходит и мы не общаемся, вот к этому склоняю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: