Гость
Статьи
Это он так отшил …

Это он так отшил меня?!

Начало темы в предыдущей теме.
Сколько дней хожу перевариваю. Хочу с кем-то поделиться. Послушать совет.

Да, он объявился.
Было большое совещание, проводил его он насколько я поняла.
Мы столкнулись в коридоре.
Я была с клиентом, он шёл на совещание. Поздоровался первый, я не глядя ответила.
Потом столкнулись ещё раз, был долгий зрительный контакт.
Потом началось совещание.
А я ушла на оперативку к своему начальнику. Вышла. Мы шутили с сотрудницами. Тут вышел он и сразу ко мне мол «ты где была? я тебя искал, идём выйдем».
Вышли.
Вернулся к моему сообщению, что мол всегда готов к диалогу.
Почему везде заблокировал?
Объяснил так.
Понял, что залип на меня. Поэтому перестал себя контролировать во время общения. Когда я влюбляюсь- иду до конца. Но мол ты же понимаешь, что ничего у нас не получится. Я не хочу чтоб у нас что-то случилось, а потом ты осталась одна, а я дальше пошёл. Я не хочу чтоб ты разочаровывалась в мужчинах. Дело абсолютно не в тебе, это все мои тараканы».
Я только молча слушала. Потом его искать прибежала его зам (она меня жутко ревнует к нему). Он пошёл и я пошла, слышала как она ему вопила мол там во всю совещание идёт, ты совсем что-ли.
Теперь ходим так, будто не знакомы. Здороваемся если только в лоб встречаемся.
То ли быть благодарной за то, что не использовал, а потом все это сказал. То ли... он меня так просто отшил?!
Неприятно!
Стоило поддаться своим чувствам- он все оборвал😬

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, да. Он прямым текстом намекает, что у вас было бы разочарование.
Постарайтесь исключить это существо из своей души и сердца.

Гость
#2

"Я не хочу чтоб у нас что-то случилось, а потом ты осталась одна, а я дальше пошёл" (с)
- переводится как:
"мы можем с тобой "это самое", но потом я могу сделать (и сделаю скорее всего) тебе рукой, так что если ты согласна на такой расклад - оки-доки, но ты сама согласилась. Т.е. он заране снимает с себя любую ответственность, тпиа он же предупредил честно. Это манипулятивное объяснение "причин" с его стороны

если бы он просто хотел отшить - он бы сказал, что "у нас ничего не получится потому что: мы разные, я влюбился в другую, вернулась бывшая"

Гость
#3

Отшил естественно. Из его уст, был-пустой трёп.

#4

Будто свою любовную драмму прочитала с седьмого класса 😂

Лариса
#5
Гость

"Я не хочу чтоб у нас что-то случилось, а потом ты осталась одна, а я дальше пошёл" (с)
- переводится как:
"мы можем с тобой "это самое", но потом я могу сделать (и сделаю скорее всего) тебе рукой, так что если ты согласна на такой расклад - оки-доки, но ты сама согласилась. Т.е. он заране снимает с себя любую ответственность, тпиа он же предупредил честно. Это манипулятивное объяснение "причин" с его стороны

если бы он просто хотел отшить - он бы сказал, что "у нас ничего не получится потому что: мы разные, я влюбился в другую, вернулась бывшая"

Если Вы читали начало в предыдущей теме, он болен раком

Лариса
#6
Alise

Будто свою любовную драмму прочитала с седьмого класса 😂

Да, мне тоже школьное время напомнило🤭 если бы не одно но- он болен раком. У него опухоль в голове, неоперабельная

Лариса
#7
Гость

Дорогой автор, да. Он прямым текстом намекает, что у вас было бы разочарование.
Постарайтесь исключить это существо из своей души и сердца.

На самом деле всеми правдами-не правдами пытаюсь это сделать 😬 Пока не особо получается, потому что постоянно думаю, если бы не был болен могло бы быть все иначе

Гость
#8

А как называется предыдущая тема?Че то не нашла....

Ника Ёнщица
#9

Манипулятор ***

Лариса
#10
Гость

А как называется предыдущая тема?Че то не нашла....

Вот

Мужчина-Лев, как его вернуть?
Познакомились на работе, старше меня на 10 лет. Очень харизматичный мужчина.
Началось все со взгляда.
Он часто заходил к нам, искал любые предлоги со мной пообщаться. В коллективе все заметили что он как-то неровно дышит в мою сторону.
Я всегда смущалась его.
Потом он начал писать в соц сетях, взял номер телефона. Начали переписываться, обмениваться музыкой. Потом в какой-то момент общение совсем стало тёплое. Он начал уже звонить. Но всегда очень корректно общался.
Это все на расстоянии, так как он уехал в долгосрочную командировку.
Я привыкла к нему. Ждала.
Перед приездом пропал.
Пару раз виделись на работе, был какой-то взвинченный. Потом опять уехал.
Я не звонила, не писала. Он появился сам.
И как-то раз ночью звонит мне пьяный и начал такое говорить (я узнала что он смертельно болен), мол вдруг я не успею тебе сказать и так разоткровенничался, так откровенно говорил, что цензура не позволяет писать. Потом звонил на следующий день мол ты извини, но я так чувствую. Я устал себя сдерживать. Мол завис с самой первой встречи, хочу-не могу. Никто не нужен и т.д.
Но потом позвонил ещё раз. Он очень раскованно говорил и я сказала что такие откровенные разговоры меня начинают напрягать (они реально очень откровенные).
При условии что мы тет-а-тет и не общались никогда. Он извинился типо напридумывал себе что-то мол давай пока. И везде меня заблочил.
Я огорчилась.
С левого номера отправила сообщение, объяснила ситуацию что именно меня напрягло и что не хотела его задеть. Очень деликатно написала.
Он прочитал и в ответ тишина.
Я ему звонила. Он сначала сбросил, потом заблокировал, потом был не доступен. Утром пришло смс что абонент в сети, думаю значит из блока убрал. Звоню - опять блок.
Подскажите как себя сейчас дальше вести?

Гость
#11

Послать, и не стоит ломать голову над этим бредом. Он не отшил вас, он хочет, чтобы вы за ним бегали, ломали голову, а он, как король, будет получать энергию и ни за что не отвечать при этом. И его смертельная болезнь очень странно, мягко говоря, выглядит. Не ведитесь на эту муть.

Гост
#12

Ой, автор, как знакооомоо. Только в моем варианте была любимая девушка, которая погибла на глазах. Мужчины-львы - эгоцентрики. Его страдария-стенания в его же голове являются оправданием тому, что все вокруг его должны крутиться. Что чувствуют окружающие и любящие его люди, его в глубине души особо не беспокоит. Теперь он будет исчезать, появляться и греться у вашего камилька, потрм снова вас игнорить. Короче, использовать вас, когда хочется покупаться в любви к себе. Никакого коварного плана там нет, он уверен, что так нормально, если вы позволяете. Это теппрь ваша ответственность.
В целом, бегите. Они, конечно, харизматичные, умные и красивые. Но если в вас не вцепился, то ну его нафиг. И рак в большинстве случаев лечится. Но ЕГО рак, конечно, нечто особенное и трагичное. В этот момент он действительно так думает.

Лариса
#13
Гость

Послать, и не стоит ломать голову над этим бредом. Он не отшил вас, он хочет, чтобы вы за ним бегали, ломали голову, а он, как король, будет получать энергию и ни за что не отвечать при этом. И его смертельная болезнь очень странно, мягко говоря, выглядит. Не ведитесь на эту муть.

Он раком болен, это вся компания знает, он на химию периодически ездит

Лариса
#14
Гост

Ой, автор, как знакооомоо. Только в моем варианте была любимая девушка, которая погибла на глазах. Мужчины-львы - эгоцентрики. Его страдария-стенания в его же голове являются оправданием тому, что все вокруг его должны крутиться. Что чувствуют окружающие и любящие его люди, его в глубине души особо не беспокоит. Теперь он будет исчезать, появляться и греться у вашего камилька, потрм снова вас игнорить. Короче, использовать вас, когда хочется покупаться в любви к себе. Никакого коварного плана там нет, он уверен, что так нормально, если вы позволяете. Это теппрь ваша ответственность.
В целом, бегите. Они, конечно, харизматичные, умные и красивые. Но если в вас не вцепился, то ну его нафиг. И рак в большинстве случаев лечится. Но ЕГО рак, конечно, нечто особенное и трагичное. В этот момент он действительно так думает.

Ну третья стадия, опухоль в голове, не операбельная.
А в целом да, Вы правы. Надо бы бежать от такого.
Пока с трудом правда получается.

Гость
#15

Вот козёл! Ты спроси его, что лучше? Мечтать о песде, или *** о мечте? Желательно это спрашивать, схватив его за ***!

Гость
#16
Лариса

Он раком болен, это вся компания знает, он на химию периодически ездит

как он может работать и на химию ездить, это же тяжелое лечение.

Гость
#17
Гость

как он может работать и на химию ездить, это же тяжелое лечение.

Жить захочешь, и не так раскорячишься

Гост
#18
Лариса

Ну третья стадия, опухоль в голове, не операбельная.
А в целом да, Вы правы. Надо бы бежать от такого.
Пока с трудом правда получается.

Просто вспомните, что вы жили и до него, и все было нормально.

Лариса
#19
Гость

как он может работать и на химию ездить, это же тяжелое лечение.

Говорят дорогую процедуру проходит, не знаю уж подробностей, самой не удобно как-то спрашивать

Гость
#20

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: