Гость
Статьи
Отшила парня вчера. …

Отшила парня вчера. Мне так плохо.Ругаю себя, сожалею об упущенном. Как выйти из этого состояния?

Мы не обменялись номерами. Он проходил мимо места где я работаю. Там и познакомились. Он должен был сегодня за мной прийти, но меня отпустили пораньше из-за жары и остаться я не смогла, потому что плохо себя чувствовала из-за теплого дня. Он наверное пришел, ждал меня...Может еще раз пройдет мимо и мы поговорим. А может нет, мне еще 2 недели там работать и мы может никогда не увидеться больше...Еще я сказала, что у меня есть парень, чтоб он отвязался...Хотя парня нет, я придумала и потом пожалела...Я себя ругаю, ненавижу, представляю как мы могли бы быть вместе...Как выйти из этого состояния? Я постоянно прокручиваю эту ситуацию, все мысли только об этом...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он должен был за вами прийти сегодня, если вы его отшили вчера?

Настя
#2
Гость

а почему он должен был за вами прийти сегодня, если вы его отшили вчера?

ну я его не совсем отшила, просто придумала, что у меня есть парень. и говорила, зачем нам идти в кино...он сказал, что все равно придет...хотя возможно передумал и не пришел..этого я уже не узнаю...

Гость
#3
Настя

ну я его не совсем отшила, просто придумала, что у меня есть парень. и говорила, зачем нам идти в кино...он сказал, что все равно придет...хотя возможно передумал и не пришел..этого я уже не узнаю...

Ну если еще раз придет скажите, что расстались с тем парнем. Если не придет, значит он вас не понял, не ваш человек

Настя
#4
Гость

Ну если еще раз придет скажите, что расстались с тем парнем. Если не придет, значит он вас не понял, не ваш человек

Просто мне кажется, что если он не придет - это значит, что я дура. И я корю себя за это и не могу выйти из этого состояния...

Гость
#5
Настя

Просто мне кажется, что если он не придет - это значит, что я дура. И я корю себя за это и не могу выйти из этого состояния...

Я думаю в таких случаях дело не в том, что вы дура, все же не с проста у вас первая реакция была на человека - его отшить.

Нелли
#6

Мы не обменялись номерами. Он проходил мимо места где я работаю. Там и познакомились. Он должен был сегодня за мной прийти, но меня отпустили пораньше из-за жары и остаться я не смогла, потому что плохо себя чувствовала из-за теплого дня. Он наверное пришел, ждал меня...Может еще раз пройдет мимо и мы поговорим. А может нет, мне еще 2 недели там работать и мы может никогда не увидеться больше...Еще я сказала, что у меня есть парень, чтоб он отвязался...Хотя парня нет, я придумала и потом пожалела...Я себя ругаю, ненавижу, представляю как мы могли бы быть вместе...Как выйти из этого состояния? Я постоянно прокручиваю эту ситуацию, все мысли только об этом...

. Не переживайте,если судьба вам быть вместе,то обязательно встретитесь где бы то ни было

Настя
#7
Нелли

. Не переживайте,если судьба вам быть вместе,то обязательно встретитесь где бы то ни было

Спасибо за позитивные слова, но я не особо верю в судьбу, считаю, что от наших действий многое зависит. И в данный момент я не довольна своей реакцией и своими действиями, ругаю себя и не могу выйти из состояния самобичевания...

Гость
#8
Гость

Я думаю в таких случаях дело не в том, что вы дура, все же не с проста у вас первая реакция была на человека - его отшить.

Конечно не с проста. У дyр вечно хрeнь всякая происходит, и вся эта хрeнь, не с проста.
Автор, бывает.

Настя
#10
Бухие бухи

Сделайте выводы и со следующим парнем ведите себя вменяемо.
Парням нахх не нужны Ваши загоны, они хотят психически нормального человека.

Мне кажется, что следующего такого уже не будет((((

Как-то так
#11

О май гад!!! Вы серьезно???? Видеть в каждом незнакомце, который с тобой заговорил, свою судьбу??? Девочка, повзрослей уже! На работу вон уже ходишь, а мышление как у 13летней школьницы. Ах, Вася на меня посмотрел три раза и один раз дернул за косичку - точно влюблен.
Чтоб всякая ЧУШЬ в голову не лезла - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, хобби себе новое придумайте и перестаньте смотреть романтичные фильмы в таком колличестве.

Настя
#13
Как-то так

О май гад!!! Вы серьезно???? Видеть в каждом незнакомце, который с тобой заговорил, свою судьбу??? Девочка, повзрослей уже! На работу вон уже ходишь, а мышление как у 13летней школьницы. Ах, Вася на меня посмотрел три раза и один раз дернул за косичку - точно влюблен.
Чтоб всякая ЧУШЬ в голову не лезла - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, хобби себе новое придумайте и перестаньте смотреть романтичные фильмы в таком колличестве.

Ну все отношения начинаются с малого. Я наоборот виню себя, что слишком серьезно на все смотрю вместо того, чтобы дать возможность развиться отношениям там, где казалось никак не встретить свою судьбу. Многие случайно знакомятся и это выливается в нечто большее

Dancer
#14

Автор, я тоже так одного отшила, мы даже не поговорили. Тоже жалела, долго отношений потом не было, все вспоминала того парня. Думала, может, у меня не клеится потому, что я того обидела. Уже 9 лет прошло.
Забудьте. Вы не знаете человека, общались с ним 5 минут от силы. Это мало, чтобы понять, что он хороший. Только со следующим так себя не ведите, сразу хотя бы не начинайте пургу нести про имеющегося парня.

Гость
#15

А ведь это мог быть парень посланный вам судьбой. А вы его отшили и прокакали свой шанс на счастье.

Настя
#16
Гость

А ведь это мог быть парень посланный вам судьбой. А вы его отшили и прокакали свой шанс на счастье.

Тоже такие мысли...Так херово теперь(((((((((((((((((((((

Настя
#17
Гость

А ведь это мог быть парень посланный вам судьбой. А вы его отшили и прокакали свой шанс на счастье.

что теперь то делать?

Гость
#19
Гость

Я думаю в таких случаях дело не в том, что вы дура, все же не с проста у вас первая реакция была на человека - его отшить.

Конечно, он кабель, ахнуть ее хотел
Все же такие😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: