Гость
Статьи
Нужна ваша помощь ( …

Нужна ваша помощь ( совет ). Расставание с девушкой.

Всём привет. Пишу сюда т.к. мне нужен ваш совет и взгляд со стороны, хотел бы, что бы вы подсказали как правильно поступить в данной ситуации. Значит, что бы ввести в курс дела вот краткая история. Была у меня девушка. Нам по 20 лет. Есть только 1 но -
национальности. Я на половину русский, на половину прибалт. Она - мусульманской национальноси. К чему я это написал, об этом чуть позже. Познакомились значит на защите диплома ( как оказалось учились на 1 потоке, но друг друга до этого не видели ), всё начиналось как обычно, добавили контакты друг друга, добавились в вк, общение, переписки до ночи, звонки на 2 часа, дружба и всё такое. Порой мы гуляли и вместе проводили время. Почему порой - потому что её родители просто так не отпускают в город, только по делу. И никак тут не противостоишь. В общем, так всё шло около 2 месяцев, всё было замечательно (да, бывали маленькие ссоры, но они были вообще пустяковыми и ничтожными), дальше мы признались, что нравимся друг другу, что важны друг другу итп, всё было идеально короче говоря. Но вот в 1 день она "оборвала" со мной все контакты, удалила ото всюду и написала что мы не сможем больше быть вместе вопросы ей не задавать мол что и почему, написала что любит и нравлюсь ей, но быть вместе мы не можем, прости пока. типо того. Как я не старался узнать и исправить ситуацию - безрезультатно. Вот уже прошло около недель эдак 3-4 и вот от неё поступил месседж в "What's app'e". Я аж попутал. но диалог короткий и банальный - "она: Привет - я: привет". И всё. Тишина. Ничего не отвечает, хотя сообщ. прочитано.
Так вот сам вопрос. Зачем она написала, чего она хочет, стоит ли ей отвечать, задавать какие-либо вопросы итп.

P.S По поводу её ухода от меня - версию с другим парнем и всем таким прочим отметаю сразу, она очень воспитанная девушка, да и со мной была близка и откровенна всегда,думаю сами поймете..

No name
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не. Такие простыни я читаю только за деньги.

Гость
#2
Гость

Не-не-не. Такие простыни я читаю только за деньги.

Тогда вали на хeр отседова. Лахудpa необразованная. Такие тексты не для маленьких, куцих, куриных мозгов. Тебе на ветку про выделения уж там то я надеюсь ты дока.

Гость
#3
Гость


Тогда вали на хeр отседова. Лахудpa необразованная. Такие тексты не для маленьких, куцих, куриных мозгов. Тебе на ветку про выделения уж там то я надеюсь ты дока.

"КуцЫх ", а в остальном понятно, почему она с Вами не хочет общаться.

гость
#4

мужик беги от нее ,*** они все

Гость
#5
гость

мужик беги от нее ,*** они все

ну вроде по тексту она то его не держит

No name
#6
гость

мужик беги от нее ,*** они все

Прошу пожалуйста без разбирательств и спама в теме, не хотите/лень читать - не читайте.

Да, мои знакомые тоже мне так говорили, мол забыть, уйти, итп. Но, во-первых, это не так просто как кажется, а во-вторых, мне действительно интересно и не понятно - зачем она написала, к чему это действие.

Анна
#7

Автор, я думаю, что её родители узнали о вашей с ней любви и запретили ей с вами общаться. Но это всего лишь мои догадки... Попробуйте с ней поговорить, может в этот раз она всё таки скажет причину прерывания общения.

No name
#8
Анна

Автор, я думаю, что её родители узнали о вашей с ней любви и запретили ей с вами общаться. Но это всего лишь мои догадки... Попробуйте с ней поговорить, может в этот раз она всё таки скажет причину прерывания общения.

Мои близкие знакомые, которые в курсе ситуации, да и я сам тоже склоняюсь к этой версии.
Но суть вопроса не в этом. Вопрос - зачем она написала мне сегодня, я ей ответил, но дальше диалог не продолжился, зачем написала? напомнить о себе? Не понимаю. В голове каша.

Анна
#9
No name

Автор, я думаю, что её родители узнали о вашей с ней любви и запретили ей с вами общаться. Но это всего лишь мои догадки... Попробуйте с ней поговорить, может в этот раз она всё таки скажет причину прерывания общения.

Мои близкие знакомые, которые в курсе ситуации, да и я сам тоже склоняюсь к этой версии.
Но суть вопроса не в этом. Вопрос - зачем она написала мне сегодня, я ей ответил, но дальше диалог не продолжился, зачем написала? напомнить о себе? Не понимаю. В голове каша.

Может она хочет попробовать вам что-то сообщить, но по каким-то обстоятельствам пока не может этого сделать

Гость
#10

Может и правда что-то тут в вере и национальности? Я не знаю, какие правила у мусульман, но может там родители выбирают жениха или он должен быть той же веры и тп. Раз вы сделали акцент на национальности, значит сами подразумеваете , что с этим связан разрыв? А так конечно ситуация непонятна, надо было вам все же тогда месяц назад выяснить с чем все это связано, добиться ответа.

No name
#11
Гость

Может и правда что-то тут в вере и национальности? Я не знаю, какие правила у мусульман, но может там родители выбирают жениха или он должен быть той же веры и тп. Раз вы сделали акцент на национальности, значит сами подразумеваете , что с этим связан разрыв? А так конечно ситуация непонятна, надо было вам все же тогда месяц назад выяснить с чем все это связано, добиться ответа.

Анна

Мои близкие знакомые, которые в курсе ситуации, да и я сам тоже склоняюсь к этой версии.
Но суть вопроса не в этом. Вопрос - зачем она написала мне сегодня, я ей ответил, но дальше диалог не продолжился, зачем написала? напомнить о себе? Не понимаю. В голове каша.

Может она хочет попробовать вам что-то сообщить, но по каким-то обстоятельствам пока не может этого сделать

Да, акцентирую не зря, как выше написал, тоже склоняюсь к этой версии разрыва.
Да пробовал узнать месяц назад - объяснений никаких не было, сообщения стали игнорироваться, звонки тем более.

Быть может. Но что... вот уж загадка.

Гость
#13

Аффтар пездолиз

Гость
#14

За мной мусульманин ухаживал, достал ужас как. И я в очередной раз ему письмо накатала, что родные против наших встреч, сорри, ничего поделать не могу. Про веру разную ничего не писала, и так понятно. Ну позвонил (я не отвечала), приезжал (я не открывала) и отстал. Так что как вариант - просто слила вас. Разные веры - хорошая отмазка.
Ну или и вправду родители мужа ей нашли и перед фактом поставили. С чего вы вообще взяли, что это она вам писала???

Маша
#15

Если она мусульманка, то может дело в том, что ее родители запретили с вами общаться?Вы вообще знаете, какая там семья? Строго мусульманская или ближе к европейской?

Маша
#16
No name

Мои близкие знакомые, которые в курсе ситуации, да и я сам тоже склоняюсь к этой версии.
Но суть вопроса не в этом. Вопрос - зачем она написала мне сегодня, я ей ответил, но дальше диалог не продолжился, зачем написала? напомнить о себе? Не понимаю. В голове каша.

Может, надеется , что вы что-то придумаете, как увидеться и т.д. Только если в самом деле снова будете встречаться вопреки запрету ее родителей, будьте осторожны

Гость
#17
Маша

Может, надеется , что вы что-то придумаете, как увидеться и т.д. Только если в самом деле снова будете встречаться вопреки запрету ее родителей, будьте осторожны

Ой, да ладно! Какие проблемы просто позвонить?! Она 24 часа под прослушиванием? Хотела бы - позвонила б и объяснила, и нечего тут выдумывать.

гость
#18

Она думает о вас, соскучилась, а скорее ее родственники против вас, поэтому она и написала, не может с собой совладать. Боиться делать след шаг, думает, вы ей напишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: